Поздравляю волшебную невероятную сказочницу Юльку с ежиными колючками с ДР!
60 сообщений · 4 953 просмотров · стр. 2 из 2
26 мая 2009, 13:50
С днем Рождения!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
26 мая 2009, 15:46
С Днем Рождения!
26 мая 2009, 16:12
Юлечка! С днем рождения! Желаем много интересных путешествий и сказочных приключений!
26 мая 2009, 16:46
Милый, замечательный, солнечный Ёжик!!!! Юлечка!!! С днем Рождения!!! Что пожелать светлому человечку? Чтобы ты каждое утро встречала с улыбкой и осознавала, что жизнь замечательна и прекрасна!!!!
27 мая 2009, 03:46
Вики, спасибо, какие цветы! SNAK, ура, воздушные шарики Чайковская, спасибо! ТА Ещe МАМА, люблю хорошее настроение всегда-всегда! Солнышко, я скоро правда поверю, что я талантливая Струна, так много хороших слов, даже не знаю что написать, я очень тронута правда Mimilli,Остров,Ольчик, спасибо! bookmark, а мы ведь так и не осуществили сплавление детей, катание на коньках и просмотр сериалов. это надо исправить! swetok, это вот тот сюрприз в корзинке на что намекает? :2funny: Lucky Lady, а мне вчера добрая фея в голубом платье привезла букет шаров, так классно!
27 мая 2009, 03:48
Пеппи Длинныйчулок,Натуся-колючка, спасибо! Мечта, я вас тоже всегда рада видеть! sevo444ka, такой славный ежичек на картинке Л@рис@,apple fresh, спасибо Оля-ля, обязательно и в волшебные страны в том числе :2funny: k_Irinka, спасибо большое за такое хорошее поздравление!
27 мая 2009, 05:05
Yozhik, С Днём рождения!!! Всего самого самого хорошего!!!
27 мая 2009, 05:29
Ёжика засыпали ёжиками 😀
27 мая 2009, 09:27
Yozhik, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ :пятачок с шариком:
Желаем тебе всегда солнечного настроения :рай: И чтоб твои мечты воплощались в жизнь 😉
28 мая 2009, 07:07
Yozhik swetok, это вот тот сюрприз в корзинке на что намекает? :2funny:
Юль, ты совершенно правильно всё поняла ^-^ Именно этого и желаю :smitten:
29 мая 2009, 02:42
Юля, с Днем рождения! Желаю всего-всего и побоооольше!!! :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: