Дети74.ruархив форума

Поздравляю волшебную невероятную сказочницу Юльку с ежиными колючками с ДР!

60 сообщений · 4 953 просмотров · стр. 2 из 2
С днем Рождения!!!! :пятачок с шариком:  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
С Днем Рождения!
Юлечка! С днем рождения! Желаем много интересных путешествий и сказочных приключений!
Милый, замечательный, солнечный Ёжик!!!! Юлечка!!! С днем Рождения!!!
Что пожелать светлому человечку? Чтобы ты каждое утро встречала с улыбкой и осознавала, что жизнь замечательна и прекрасна!!!!
Вики, спасибо, какие цветы!
SNAK, ура, воздушные шарики
Чайковская, спасибо!
ТА Ещe МАМА, люблю хорошее настроение всегда-всегда!
Солнышко, я скоро правда поверю, что я талантливая
Струна, так много хороших слов, даже не знаю что написать, я очень тронута правда
Mimilli,Остров,Ольчик, спасибо!
bookmark, а мы ведь так и не осуществили сплавление детей, катание на коньках и просмотр сериалов. это надо исправить!
swetok, это вот тот сюрприз в корзинке на что намекает? :2funny:
Lucky Lady, а мне вчера добрая фея в голубом платье привезла букет шаров, так классно!
Пеппи Длинныйчулок,Натуся-колючка, спасибо!
Мечта, я вас тоже всегда рада видеть!
sevo444ka, такой славный ежичек на картинке
Л@рис@,apple fresh, спасибо
Оля-ля, обязательно и в волшебные страны в том числе :2funny:
k_Irinka, спасибо большое за такое хорошее поздравление!
Yozhik, С Днём  рождения!!! Всего самого самого хорошего!!!
Ёжика засыпали ёжиками 😀
Yozhik, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ  :пятачок с шариком:

Желаем тебе всегда солнечного настроения  :рай:
И чтоб твои мечты воплощались в жизнь   😉

Yozhik
swetok, это вот тот сюрприз в корзинке на что намекает? :2funny:


Юль, ты совершенно правильно всё поняла  ^-^ 
Именно этого и желаю :smitten:
Юля, с Днем рождения! Желаю всего-всего и побоооольше!!! :рай:
:пятачок с шариком:  :пятачок с шариком:  :пятачок с шариком:
Юля,с днём Рождения!!!!! :рай:
Ulek,sevo444ka,Jenchik,Ируся,золотая рыбка, спасибо!
Поздравляю с Днем рождения!!!
Желаю быть счастливой в жизни всегда и пусть все мечты исполняются обязательно!!!
Здоровья и благополучия всей семье!!!
АААААА!!!
Ёжииииииик!!!! С Днем варенья!!!
Вопчем, желаю всего-всего и чтобы всегда было отличное настроение! 🙂
Поздравляю!
Ёжик.jpg
МаринKа,Катрин,Juli@ и семьЯ, спасибо!
С днем рождения!!!
374.jpg
с днюхой!!! любви и вдохновения!
С днем рождения!!!
Всех благ!!!!