Дети74.ruархив форума

Поздравляю волшебную невероятную сказочницу Юльку с ежиными колючками с ДР!

60 сообщений · 4 953 просмотров · стр. 1 из 2
Поздравляю волшебную невероятную сказочницу Юльку с ежиными колючками с ДР!
Ежичек с днем рождения тебя! С днем рождения!
С днем рождения) Творческих успехов и всего, всего... !!!
Юлька-ежулька, с днем рождения!!! Здорово, что такие ежики время от времени появляются на свет по весне 🙂)) Желаю тебе всю жизнь прожить как тебе нравится, и чтобы через много лет сбылась твоя мечта стать супер-старушонкой! Моря любви и счастья! :smitten:
Юленька!
С днем рождения! Спасибо тебе за сказки и сказочную реальность. 🙂 Счастья тебе и твоим близким!
Поздравляю!!!
Поздравляю веселую, умную, невероятно талантливую девушку с днем рождения!!! Юля! Желаю тебе любви и благополучия в семье, успехов на работе и в жизни!!!
Юля, я так рада что знакома с тобой! От тебя веет иными мирами 😉))
Пусть путь твой будет легок!
Поздравляю!
Мы тоже поздравляем!!! Всего самого наилучшего !
С Днем рожденья!
Поздравляю!
Присоединяюсь!
С днем варенья 😉 )))))))
Поздравляю с днем рождения!
Счастья и удачи во всем! 🙂
Юлечка, с днем варенья!!! Здоровья, ласкового солнышка, любви 🙂
С днем рождения, Ёжичек. Сказочных миров, благородных рыцарей и принцев, и чтобы герои в твоей сказочной жизни были добрыми и такими....чтоб не соскучиться.
С Днем Рождения!
Яркого и неординарного человечка этого форума - с рожденьицем!
Поздравляю!
С Днем Рождения!!!!
Юля, с Днем Рождения! Вдохновения для новых сказок, успехов во всем!!!
Юля,с Днём Рождения!
Пусть однажды на твоём крылечке появится волшебная шляпа,и ты будешь вынимать из неё всё, что захочешь... :roll:
Поздравляю!!!
поздравляю!!!
Всем большое спасибище, так приятно! Такое хорошее утро сегодня.

Аидик, рассказывать сказки для вас - особое удовольствие!
Светлая, творческие успехи - это здорово, это я хочу!
Северина,  мы еще покурим вместе свои трубки лет через пятьдесят
Дрыхля, сказочная реальность - это да 🙂, дык в ней живем!Goose, спасибо!
Karamell, ой сколько комплиментов! спасибо 🙂
Barbarella, а я-то как рада!
июльская, спасибо. все самое - нам пригодится.
Strekoza,Нюсик,Lelvani, спасибо!
7_Ya, о, смешинки мы приручаем, да 🙂
KatЁnka-первая!, Элен, спасибо!
Тан4ик, ой как я люблю солнышко, спасибо!
Lulu, вот хоть кто-то пожелал мне не только сказок, но и принцев с героями, отдельная благодарность 🙂)))
НоваяМама, спасибо!
BoNa, спасибо, я смуссяюсс
Горошинка, спасибо!
Intraverta, какие ёжики! вах!
Mamashka, спасибо! вдохновения много не бывает, давайте-давайте!
мама Оля, ооо, волшебная шляпа - это здорово, буду делать волшебные тучки из яичной скорлупы.
marissa, Ларисончик, спасибо!
Поздравляю!!!
С Днём рождения :пятачок с шариком:
f0b1dabd0723.jpg
Юля, поздравляю!!! Счастья, улыбок, хорошего настроения всегда-всегда-всегда!!!!!
Веселую и талантливую сказочницу с днем рождения!!! :пятачок с шариком:
Невероятно сказочную, открытую и сердечную Юлечку с Днем Рождения!!! Гармонии и любви в семье, здорового сыночка и ПОЛНОЙ самореализации, с твоим внутренним багажом на это надо как минимум три жизни))). Спасибо за сказки...с трогательными мурашками, за музыку!!! за искреннюю улыбку, положительную энергетику и открытость!!!
42df8231c6f8f_b.jpg
Ёженька, с Днем Рождения!!!!!!!!! Счастья тебе!!!!!!!!!!!!  :рай: :рай: :рай:
Веселого Ежика с Днем Рождения!!!!
Удачи и много-много счастья тебе, Юленька 🙂!!!!
Юля, поздравляю с днём рождения!
Ежище-дружище, с днемрожденьищем! 🙂
Пусть у тебя всё в жизни складывается так хорошо, ну просто так замечательно, чтобы даже придумать не могла, что ещё можно изменить в лучшую сторону 😉

А это просто прикольные ёжики 🙂
Дорогая !
Поздравляем тебя с днём рождения!!! Желаем, чтобы жизнь была полна волшебства и Любви, чтобы мечты почаще сбывались, и чтобы их было много, пусть жизнь дарит только приятные сюрпризы!
Ююююль, с днем рождения!!! 🙂
спешу тебя поздравить 🙂
здоровья, волшебства и воздушных шаров  :smitten:
С Днем Рождения, Юлечка!!!
Yozhik, поздравляю!!!  :рай:
Юлечка, солнечный человечек, поздравляю с радостным днем!
радости в каждом мгновении, высоких радуг, солнечных зайчиков, радостных смешинок  :рай:
всегда рады вас видеть!  :smitten: