Поздравляю волшебную невероятную сказочницу Юльку с ежиными колючками с ДР!
60 сообщений · 4 953 просмотров · стр. 1 из 2
25 мая 2009, 18:04
Поздравляю волшебную невероятную сказочницу Юльку с ежиными колючками с ДР! Ежичек с днем рождения тебя! С днем рождения!
25 мая 2009, 18:14
С днем рождения) Творческих успехов и всего, всего... !!!
25 мая 2009, 18:17
Юлька-ежулька, с днем рождения!!! Здорово, что такие ежики время от времени появляются на свет по весне 🙂)) Желаю тебе всю жизнь прожить как тебе нравится, и чтобы через много лет сбылась твоя мечта стать супер-старушонкой! Моря любви и счастья! :smitten:
25 мая 2009, 18:21
Юленька! С днем рождения! Спасибо тебе за сказки и сказочную реальность. 🙂 Счастья тебе и твоим близким!
25 мая 2009, 18:22
Поздравляю!!!
25 мая 2009, 18:24
Поздравляю веселую, умную, невероятно талантливую девушку с днем рождения!!! Юля! Желаю тебе любви и благополучия в семье, успехов на работе и в жизни!!!
25 мая 2009, 18:28
Юля, я так рада что знакома с тобой! От тебя веет иными мирами 😉)) Пусть путь твой будет легок! Поздравляю!
25 мая 2009, 18:45
Мы тоже поздравляем!!! Всего самого наилучшего !
25 мая 2009, 18:46
С Днем рожденья!
25 мая 2009, 18:48
Поздравляю!
25 мая 2009, 18:52
Присоединяюсь!
26 мая 2009, 02:14
С днем варенья 😉 )))))))
26 мая 2009, 02:18
Поздравляю с днем рождения! Счастья и удачи во всем! 🙂
26 мая 2009, 02:44
Юлечка, с днем варенья!!! Здоровья, ласкового солнышка, любви 🙂
26 мая 2009, 02:47
С днем рождения, Ёжичек. Сказочных миров, благородных рыцарей и принцев, и чтобы герои в твоей сказочной жизни были добрыми и такими....чтоб не соскучиться.
26 мая 2009, 03:17
С Днем Рождения!
26 мая 2009, 03:19
Яркого и неординарного человечка этого форума - с рожденьицем!
26 мая 2009, 03:22
Поздравляю!
26 мая 2009, 03:48
С Днем Рождения!!!!
26 мая 2009, 04:15
Юля, с Днем Рождения! Вдохновения для новых сказок, успехов во всем!!!
26 мая 2009, 04:42
Юля,с Днём Рождения! Пусть однажды на твоём крылечке появится волшебная шляпа,и ты будешь вынимать из неё всё, что захочешь... :roll:
26 мая 2009, 04:50
Поздравляю!!!
26 мая 2009, 05:04
поздравляю!!!
26 мая 2009, 05:12
Всем большое спасибище, так приятно! Такое хорошее утро сегодня.
Аидик, рассказывать сказки для вас - особое удовольствие! Светлая, творческие успехи - это здорово, это я хочу! Северина, мы еще покурим вместе свои трубки лет через пятьдесят Дрыхля, сказочная реальность - это да 🙂, дык в ней живем!Goose, спасибо! Karamell, ой сколько комплиментов! спасибо 🙂 Barbarella, а я-то как рада! июльская, спасибо. все самое - нам пригодится. Strekoza,Нюсик,Lelvani, спасибо! 7_Ya, о, смешинки мы приручаем, да 🙂 KatЁnka-первая!, Элен, спасибо! Тан4ик, ой как я люблю солнышко, спасибо! Lulu, вот хоть кто-то пожелал мне не только сказок, но и принцев с героями, отдельная благодарность 🙂))) НоваяМама, спасибо! BoNa, спасибо, я смуссяюсс Горошинка, спасибо! Intraverta, какие ёжики! вах! Mamashka, спасибо! вдохновения много не бывает, давайте-давайте! мама Оля, ооо, волшебная шляпа - это здорово, буду делать волшебные тучки из яичной скорлупы. marissa, Ларисончик, спасибо!
Веселую и талантливую сказочницу с днем рождения!!! :пятачок с шариком:
26 мая 2009, 06:14
Невероятно сказочную, открытую и сердечную Юлечку с Днем Рождения!!! Гармонии и любви в семье, здорового сыночка и ПОЛНОЙ самореализации, с твоим внутренним багажом на это надо как минимум три жизни))). Спасибо за сказки...с трогательными мурашками, за музыку!!! за искреннюю улыбку, положительную энергетику и открытость!!!
26 мая 2009, 06:15
Ёженька, с Днем Рождения!!!!!!!!! Счастья тебе!!!!!!!!!!!! :рай: :рай: :рай:
26 мая 2009, 10:25
Веселого Ежика с Днем Рождения!!!! Удачи и много-много счастья тебе, Юленька 🙂!!!!
26 мая 2009, 10:44
Юля, поздравляю с днём рождения!
26 мая 2009, 11:04
Ежище-дружище, с днемрожденьищем! 🙂 Пусть у тебя всё в жизни складывается так хорошо, ну просто так замечательно, чтобы даже придумать не могла, что ещё можно изменить в лучшую сторону 😉
А это просто прикольные ёжики 🙂
26 мая 2009, 11:31
Дорогая ! Поздравляем тебя с днём рождения!!! Желаем, чтобы жизнь была полна волшебства и Любви, чтобы мечты почаще сбывались, и чтобы их было много, пусть жизнь дарит только приятные сюрпризы!
26 мая 2009, 11:48
Ююююль, с днем рождения!!! 🙂 спешу тебя поздравить 🙂 здоровья, волшебства и воздушных шаров :smitten:
26 мая 2009, 11:51
С Днем Рождения, Юлечка!!!
26 мая 2009, 13:01
Yozhik, поздравляю!!! :рай:
26 мая 2009, 13:32
Юлечка, солнечный человечек, поздравляю с радостным днем! радости в каждом мгновении, высоких радуг, солнечных зайчиков, радостных смешинок :рай: всегда рады вас видеть! :smitten: