Дети74.ruархив форума

Alina!!!!!!!!!с днем рождения!!!

76 сообщений · 5 611 просмотров · стр. 2 из 2
Тан4ик, спасибо
золотая рыбка, спасибо
Остров, спасибо
ball-IRINA, спасибо
Северина, спасибо
да гармонии нам точно нужно побольше
Кенгуру, спасибо дорогая
да мужчины вроде чаще радуют, чем расстраивают
marissa, спасибо
Murka, спасибо большое!
будем стараться
Lelvani, спасибо
(вот еще зубы сделаю, тогда точно пойдет :-)
Alinakostina, спасибо
Вики, спасибо
Sinegdaha, спасибо
будем стараться мыслить позитивно
Бина, точно
надо организовать СЗ дочек
мой муж говорить , что это не к нему
Элен, спасибо
Ларисончик, спасибо еще раз
только вот личные победы с грудью колесом больше связаны, чем профессиональные
ну или я на это надеюсь :-)
Uma,спасибо
4you, спасибо
Helga, спасибо
Нюсик, ой, спасибо большое
оч приятно
карьерные это да, еще бы они не противоречили роли мамы, но мы справимся
Л@рис@, спасибо
у меня в этом году кроме товего не было букетов
спешу))) поздравить!!!!!!!!!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Alina, с Днем Варенья!!!!!!! :рай: :рай: :рай:
Mimilli, спасибо
Надя, с днем рождения!!! Будь счастлива всегда!!!!
Поздравляем!!!
Серёжкина мама,Intraverta,ТА Ещe МАМА, спасибо девчонки
Alina, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Счастья, любви, здоровья и исполнения всех заветных желаний!!!!!!!!
С днем рождения!
Сиамка,veter, спасибо большое
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 🙂
Поздравляю!  🙂
Мои поздравления!!!
С днем рождения!!! Здоровья!!! Здоровья!!!! Здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!

Поздравляем!!!
Счастья, любви, здоровья, благополучия!!!
Мечта,Goose,Ола,veter,Радуга,swetok, спасибо девчонки