10 июня 2009, 04:26Ларисончик, спасибо еще разтолько вот личные победы с грудью колесом больше связаны, чем профессиональныену или я на это надеюсь :-)
10 июня 2009, 04:30Нюсик, ой, спасибо большоеоч приятнокарьерные это да, еще бы они не противоречили роли мамы, но мы справимся
10 июня 2009, 04:34спешу))) поздравить!!!!!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:Alina, с Днем Варенья!!!!!!! :рай: :рай: :рай:
11 июня 2009, 03:12Alina, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Счастья, любви, здоровья и исполнения всех заветных желаний!!!!!!!!