Дети74.ruархив форума

Alina!!!!!!!!!с днем рождения!!!

76 сообщений · 5 611 просмотров · стр. 1 из 2
поздравляю  :пятачок с шариком:
желаю тебе быть всегда вечно молодой вечно юной))))))))))
пусть радуют тебя твои мужчины ну и когда нить порадует и девчушка :рай:
поздравляю!
Надюша! С днюхой! ты потрясающий человек! добрый и очень хороший! Пусть тебе всегда улыбается удача!
Надя, поздравляю! Улыбайся чаще, тебе это ооооочень идет)))  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
:рай: :пятачок с шариком: :рай: С Днем Рожденья!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай:
Поздравляю!!!

Поздравляю!!! Желаю море позитива в жизни!!!
lilja.jpg
    Надюша, с Днем рождения тебя!!!!
Всего тебе только доброго желаю..!!! Счастья тебе и Любви!!!
  И .....доченьку желаю..купить)))) :рай: :рай: :рай:
Поздравляю! 🙂
Желаю счастья и всех благ
ой, как это я в этом году стормозила))) весь день думаю - у кого-то др, а у кого?...

Надя, поздравляю!!! счастья тебе!! грудь колесом  😉 и вперед к новым профессиональным и личным победам!!!
Alina, с днем рождения :рай:
поздравляю именниницу! всех благ и человеческого счастья!
Алина,  я тоже спешу поздравить с днем рождения. И пожелать исполнения заветной мечты, и придумать новую, еще лучше))))
Надюшка!!!!!!!
Поздравляю тебя от всей души с Днем рождения!
Ты самый светлый , цельный и позитивный человек которого я встречала за последнее время
Тем паче так все сплелось, что чую не спроста))))
Так вот-желаю тебе оставаться такой же какая ты есть! Любви! Здоровья! Удачи! Карьерных свершений!!

доченьку тебе еще пожелаю)
С днем рождения!!!! :пятачок с шариком:
Alina, поздравляю с днём рождения! Желаю вам здоровья и всего наилучшего! Вы очень интересный собеседник, всегда с интресом читаю ваши посты!
Надечка! С Днем Рождения!!!
Счастья вам большого ЖЕНСКОГО!!! Здоровья всей вашей семье!!!
Счастливых и солнечных дней!!!
Поздравляю!!!! Счастья, здоровья, понимания любимых людей!!!
Поздравляю!!!
слон_2.jpg
С днем рождения! Всего-превсего хорошего!
С Днем рождения!
С днем рождения!!!пусть каждый новый день начинается с улыбки))Счастья,радости,любви!!
Надюша, с днем варенья! Здоровья, радостей и любви 🙂
С днём Рождения!!!!
С Днем Рождения!!!!
поздравляю с ДР - море любви и позитива
+
Охапку роз, букет успеха,
  Корзину радости и смеха,
  Цветов, забав и наслажденья
  Тебе желаю в день рожденья.
Поздравляю с днем рождения!!!  :пятачок с шариком: Пусть все самые нужные мечты и желания сбываются! Здоровья, хорошего настроения, любви и гармонии в семье! :smitten:
Ларисончик
ой, как это я в этом году стормозила))) весь день думаю - у кого-то др, а у кого?...


есть шанс еще завтра исправиться,если я не успею тему разместить))))))))
Кенгуру,я помню.
девочки!!! спасибо огромное!!!
я только спрыгнула с самолета и сразу сюда
честно признаюсь ждала поздравлений
тяжело ж жить без форума аж 5 дней
Alina,поздравляю!!!Успехов во всем, счастья!
Mamashka, спасибо
Ларисончик, но ведь успела же прямо в Др написать сообщение
значит все нормально
я частенько не вписываюсь в день, даже когда напоминался была в телефоне
Спасибо за поздравление огроное
Мика, спасибо, очень приятно
такие сообщение всяляют в меня мысль, что не совсем убийством времени я занимаюсь, проводя его на форуме
Ося, спасибо
благодаря тебе мое женское счастье способно не погрязнуть в бытовухе
Мария-Мирабелла, спасибо
и мне надо способности понять других людей
У меня самой с этим непросто
Juli@ и семьЯ, спасибо
bookmark, спасибо
apple fresh, спасибки
sasha_tishina, спасибо
а если с улыбки сына, то вообще супер