Дети74.ruархив форума

Ваш псевдоним

141 сообщение · 11 384 просмотров · стр. 2 из 4
Вальпургия Плафонова (сейчас)
Орланда Звёздная (в девичестве)
Ксаверий Фактов (муж)

Зоя Букварева (в девичестве)
Улита Дятлова-Горемычная - это после того, как вышла замуж за Улисса Пузикова🙂))
А детки наши - Эдуард Беспардонный и Аполлон Мяукин🙂))
В девичестве-Ведана Лимончикова
Сейчас-Эвридика Стамескина
:crazy2:
Ихтиандра Кустикова :2funny:
Муж-Модест Музыкантиков,а дочь-Аванда Дятлова-Горемычная! :2funny: :2funny: :2funny:
да... авдотья белорукова - это что-то из позапрошлого века. что-то возраст сразу чувствоваться стал...
а вот мой муж -  :2funny: :2funny: :2funny: Ксаверий Лизунчиков. записать надо, а то не запомню, как к нему обращаться надо.
дочь -  Ефросинья Далечина. я ей сейчас сказала об этом, она обиделась. сказала: "мама, я же тебя не обзываю"  :2funny:
не, вообще-то к мужу не буду по псевдониму обращаться - обидется, как дочь, только с ним забот после этого будет во 100 раз больше
Мамушка,Я вчера полвечера бумажку с новым именем мужа в кармане таскала....чтоб не забыть как обратиться..поржали конечно))))))
Конвалия Заплаткина ,
а по девичей фамилии Кармелита Слаборыжикова :-)
Приятно со всеми познакомится!
Рамаяна Мартенианова, по девичьей Бастильда Эстонская-звучит!
А муж Евстихий Семиясенцев
А доча у меня Йордания Папочкина , то что папочкина это прям в точку
Zeta
Рамаяна Мартенианова, по девичьей Бастильда Эстонская-звучит!
А муж Евстихий Семиясенцев
А доча у меня Йордания Папочкина , то что папочкина это прям в точку

Папа наверно рад!
А у нас то что Горемычная в точку!
)))) у меня подружка теперь в телефоне сменил всем имена)))
Ой, у меня совершенно непроизносимое имя - Махабхарата Морковник  :lol:
Тереза Лазутчикова
Регина Петрушкина
:2funny:Аида Подоконникова
Кармелита Ручкина 😀,
а по девичей Клавдия Теплосанкина  :2funny:
Сюэанна Венценосная
я в ауте  :2funny:

Эдгар Лавролистиков - это муж мой  :2funny: :2funny: :2funny:

Венценосная с Лавролистиковым- звучит  :crazy2:
Дьюла Бобрик - по мужу
По девичьей - Элистина Гейгер
Обхохочешься!!! :2funny:
Рогнеда Огрызкина это я по нику)))
А я Августина столбикова :2funny: :2funny:
А по девичей фамилии  Аврора Скипидарова :2funny: :2funny: :2funny:
Корделия Пирамидкина или Рамаяна Лимончикова ВОТ Я КТО 🙂)))
Прикольно
Я Немезида Авалонская  Или Ангелина Питерская, второе ближе 😉
А муж Казимир Коврижкин  :ой засмущали:
Серёжкина мама
А муж Казимир Коврижкин  :ой засмущали:

:2funny: :2funny:
Вот куда надо отправлять тех, кто не может себе оригинальный ник придумать 🙂
Камилла Барбарискина, по девичьей Звенислава Заплаткина  :2funny:
муж Нерон Ежеедов , дети Франц-Фердинанд Бумажников  и Модест Витаминов
Супер сайт, ну и семейка  :2funny: :2funny: :2funny:
Рафаэлка, а моя маленькая оказывается Армина Недобунтова 🙂))
Девчата надо на 1 апреля ники на один день переименовать)))) Вот форум оригинальный получится)))))
Женелия Водонапорова (девичья Олимпиада Фантасмогорова), приятно познакомиться, а муж Нерон Бантиков. Дочь Патриция Ватрушкина, сын мужа Радий Посудомойкин.
А вообще у них по принципу: замысловатое имя с дурацкой фамилией.
tata_bogd
Рафаэлка, а моя маленькая оказывается Армина Недобунтова 🙂))

Прикольно 😉
Nadenьka, И уменя муж Нерон (у вас тоже Николай?)
Рафаэлка, нет Андрей. Я не думаю, что там что-то связано с именем, цветом волос и т.д. Просто дурацкие мужские и женские сочетания.
А сын у меня Арчибальт Черный! :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
Я-Бальтазария Первомайкина, муж-Демьян Дырозубов, сын-Лавр Витаминов  :lol:
Была в девичестве Индра Лучистая :roll:, а замуж вышла и стала Деметра Пампушкина :crazy2:. Муж
Леонтий Цареградский (вот это точно...), а дочь Лилиана Леонтиевна (получается) Стамескина :смеется:
Джавахарлал Бесноватов  :2funny: По моему, даже подходит по характеру.
Лайонелла Авалонская ))))))))))))
а по девичьей - Конвалия Криптозойкина ))))))))
оо а муж - Ян Гнездоруков  - ужс
одна доча - Лола Подрябинкина
вторая -Шарлотта Косточкина )))
по девичьей Пелагея Парадоксальная
а так Евдокия Десятикратова syclon, мы с вами родственники 🙂))
Тереза Кляп
Александрелла Букварева... Это многое объясняет... Типа, не виноватая я, пошла читать...А вот то, что на мужа моего предложили... даже не буду ему показывать, засудит их на фиг...