Дети74.ruархив форума

Ваш псевдоним

141 сообщение · 11 384 просмотров · стр. 3 из 4
Я Габриэла Оплетаева  :смеется:
Аида Батарейкина)))
Уау!))) По мужниной фамилии я - Адель Парадоксальная, а по девичей - Дагмара Кормилкина 😀  :2funny:
О, а по девичьей фамилии я и не догадалась посмотреть  Миранда Штучкина
Орланда Ведрова
в девичестве Лада Турбинина
:смеется:
Lia, Ведрова и Турбинина что-то громкое и гулкое. И имена похожи. Была Лада а замужем уже Орландой величать стали  :смеется:
Nadenьka, :смеется: ой не буду писАть как они мужа моего назвали :2funny: это его новое домашнее имя будет теперь :смеется:
Кармелита Лестригонова
............
мужа даж писать не могу-пацталом
теперь его так дома будут звать когда провиницца)
..............
дочка Рина Овощная
У меня(проза) - Сабрина Светлая, (стих) - Сиона Брынза
у мужа(стих) - Радий Сильный, (проза) - Казимир Устоев


Сын(стих) - Славений Солнцедаров! или (проза)Афанасий Скамейкин
Почти год спустя, но со всеми теми же данными я стала Евангелиной Коромысловой)))
имя моего мужа Йорик Ван Неуставной  :2funny: :2funny: :2funny: моё имечко отдыхает
Я-Ника Шпиль, нравццааа...
Муся Жаброва :idiot2: :2funny:
Lena-pena
по девичьей Пелагея Парадоксальная
а так Евдокия Десятикратова syclon, мы с вами родственники 🙂))
А мы с Вами, Lena-pena, родственницы)))
мне похоже повезло?
Евангелина Светлая
О! Я Амальтея Фиолетова!
А была Устинья Веселяшкина , а по девичьей Улита Мартенианова
у меня сын-Цезарь Пшеничный  :coolsmiley:
Аргента Педалькина  :crazy2:

ну да..... попедалить люблю....  :2funny:
а я Пава Неступаева)))

а что? Пава - мне нравится))) :roll: :-D

ого, сынуля-то мой Гостомысл Тайнозванский  ^-^
Жозофина Криптозойкина
а я Неруда Лейкина
а сынуся мой - Гектор Телевизоров ))))))))))))))))))))))) вот это ДА!!!! Вообще в точку было бы - Трактор Телевизоров ))))))))))))))))
Галатея Тюлькина
хехехееее))))
Девочки, какая темка позитивная! Давно так не смеялась  😀. Секвойя Лучистая (она же Ганна Чайная).
 
Василиса Парадоксальная - мне нравится  :смеется:
А по девичьей - Анетта Гром. Тоже прикольно
Я - Лана Кошечкина  :смеется:
Жалею, что нет девичьей фамилии  :ой засмущали: (вернее мужней нет, моя мне дороже  😀)
До меня только сейчас дошло, что программка каждый раз выдает новые имя и фамилию при одних и тех же данных...
rinan,ну дык этож прикол)))))
White horse, это я просто тормоз...
White horse, у нас с тобой девичьи фамилиии одинаковые я Полина Шлагбаум, а по мужу Августина Дадайкина
А я Амина Собачкина, а по девичьей Гелла Ясная, муж Жорж Скамейкин, а сын ваще Повсекакий Песочный совпало на 100% :2funny:
Адель Непокрытова по девичьей Аурелия Душистая -второй мне больше нравится)))))

муж Аргентин Пшемыслов -О! как!!!
дети
старшая: Ванесса Тепловозова
младшая: Виталия Коляскина

посмеялась)))
Рузанна Генералова, по девичьей - Радмила Далечина
Ксюшенция
А я Амина Собачкина, а по девичьей Гелла Ясная, муж Жорж Скамейкин, а сын ваще Повсекакий Песочный совпало на 100% :2funny:

Повсекакий Песочный - это сильно!!!   ^-^ :2funny: :mrgreen:
ага, так долго смеялись с мужем, сына прямо угадали, Повсекакий так Повсекакий :2funny:и песочек мы обожаем :mrgreen:
Эмма Строгая :2funny:
Офриция Трещеткина  вот блин , я не с первого раза еще и прочитала)
Авентина Катушкина    пипец....
Агафья Котдивуарова .....гыыыы
Кассиопея Логарифмова  :2funny:
по-девичьей Амели Ромашкина - как романтично))))
муж Евмен Косичкин :2funny: особенно косичкин)))))))))))) если учесть что волос очень мало :2funny: