Поздравляем!!!! :ура: Желаем оставаться всегда обаятельной, привлекательной и любящей женой и мамочкой!!!!!
7 июля 2009, 02:45
Поздравляю с днем рождения! Пусть исполнится все задуманное!!!
7 июля 2009, 02:47
Поздравляем!!!
7 июля 2009, 02:48
Поздравляю!!!!
7 июля 2009, 02:58
От всей души поздравляю прекрасную Данилику!
7 июля 2009, 02:59
С Днём Рождения!!!
7 июля 2009, 03:06
поздравляю с Днем Рождения!!! :пятачок с шариком: всего самого наилучшего
7 июля 2009, 03:54
С днем рождения ! Счастья, здоровья, успехов ! :рай:
7 июля 2009, 04:43
C Днем рождения, Данилика!
7 июля 2009, 05:06
первооткрывательницу сушеделания на форуме и просто очаровательную девушку с Днем рождения!!!!
7 июля 2009, 05:09
Данилика, поздравляю! Всего самого наилучшего, любви и новых успехов!
7 июля 2009, 05:15
Данилика, Поздравляем тебя с Днем Рождения! Желаем тебе всего всего самого самого) Здоровья, большой семейной любви, понимания и добра! :пятачок с шариком: :рай:
7 июля 2009, 05:26
Данилика! Поздравляю тебя! Очень рада знакомству. Желаю всегда бытьтакой же очаровательной девушкой с безграничным обаянием и открытым сердцем!
7 июля 2009, 05:30
С днем варенья!!! Здоровья, побед, балгополучия и любви 🙂
7 июля 2009, 06:00
Данилика, поздравляем с Днем рождения! :рай: Желаем любви, благополучия и гармонии в семейной жизни, женского счастья. :smitten: Оставайся такой же обаятельной и энергичной. :рай: :рай: :рай:
7 июля 2009, 06:10
с днём рожденья http://files.seti.ee/milena/kartinki/1/1/1/5/stroed/1.jpg" alt="">
7 июля 2009, 06:45
Ларисончик,Alinakostina,linka,Mrs.LeDi,Катринка,4you,мама Оля,ball-IRINA,Lorka,Милка,Нюсик,Mamashka,Nastya,Пчелка,Тан4ик,Юlча,Красная_ШапТочка, :smitten: :smitten: :smitten: :рай: :рай: :рай: СПАСИБО ВАМ , ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! ТАК НЕОЖИДАННО, НО ОООООЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! Я СЕЙЧАС ДАЛЕКО ОТ ЧЕЛЯБИНСКА, НО ИМЕННО ПОЭТОМУ ..... ТАК СКАЗАТЬ ПИИИИИИИИИИИЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ОТ ВОСТОРГА!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten: :ура: :ура: :ура: :ой засмущали:
7 июля 2009, 06:49
Данилика, с днем рождения!!!!!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:Безумно рада, что с тобой познакомилась))) суши теперь мое самое любимое блюдо! Оставайся такой же красавицей, умницей, и всего тебе самого самого доброго!!! :рай:
7 июля 2009, 06:52
LadyBoss,Спасибо!!! Пользуясь случаем: и вас с Днём рождения! 😉
7 июля 2009, 06:55
Поздравляю!!! Будь любимой!!
7 июля 2009, 06:55
ДАНИЛИКА, с Днюхой!!!!! Удачи, счастья, любви и хорошего настроения!
7 июля 2009, 07:01
ДАНИЛИКА, С Днём рождения!!!! Любви и семейного благополучия!!!
7 июля 2009, 08:18
Поздравляю с ДР!!!
7 июля 2009, 08:19
ДАНИЛИКА,от всей души поздравляю с днём Рождения!!!! Всего наилучшего! Я очень рада ,что познакомилась с Вами,с такой очаровательной,лучезарной,обаятельной девушкой!!!!
7 июля 2009, 08:22
С Днем Рождения!
7 июля 2009, 08:56
Пеппи Длинныйчулок,olimpia,Ulek,Афина,золотая рыбка,apple fresh, Спасибо за пожелания и цветы! Приятно-ТО, КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ой засмущали:
7 июля 2009, 08:58
с днем рождения!
7 июля 2009, 09:11
с днем рождения, девицу-красавицу!
7 июля 2009, 12:16
ДАНИЛИКА !!! Поздравляю от всей души!!!....БЛАГОПОЛУЧИЯ тебе во всем и Успехов во всех Твоих Начинаниях !!!
Милая обаятельнейшая Данилика спешу поздравить с днем рождения! Счастья и любви! Вы такие необыкновенные с Женей! Очень вас любим!
7 июля 2009, 16:08
Поздравляю красотку Данилику с Днем рождения! Будь всегда такой обаятельной, стильной и желаю здоровья и любви!
7 июля 2009, 16:51
Поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю в работе - скорости, В здоровье - бодрости, В счастье - вечности, А в жизни - бесконечности!!! :рай:
7 июля 2009, 16:55
Аидик,Яйя,Ося, спасибо! Так приятно... :ой засмущали: И мы вас любим!!! :smitten: :smitten: :smitten: Благодаря вам, "Наш мирок" наполнился большим количеством людей щедрых на добро и улыбки ! :рай: :рай: :рай:
8 июля 2009, 13:21
С днем рождения!
8 июля 2009, 13:37
присоединяюсь к поздравлениям! Данилика, с Днем Рождения! Желаю здоровья, любви и благополучия!
8 июля 2009, 14:45
Juli@ и семьЯ,ТаняСФ, и ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!
8 июля 2009, 14:51
ДАНИЛИКА , поздравляю с Днём Рождения!!! :рай: :рай: :рай:
8 июля 2009, 14:57
Данилика!!!! С днем рождения!!! Счастья, любви, новых открытий и огромный шикарный ресторан!!!!