7 июня 2011, 06:24
вчера бабушка с дедом привезли пол ведра обабков и 1го клеща ладно впиться не успел :смеется:в 4х местах были только в одном месте нашли, а вообще говорят в любом сосняке сей час маслят можно найти на жарку пойдут))
Пелагия
Мы в пятницу приехали к себе на дачу в Томино,нас деревенские подберезовиками угостили,целы пакет принесли.Кстати,в Томино (веренее Томинский)грибов всегда полно.