Дети74.ruархив форума

Где у нас грибные места?

45 сообщений · 26 034 просмотров · стр. 2 из 2
вчера бабушка с дедом привезли пол ведра обабков и 1го клеща ладно впиться не успел :смеется:в 4х местах были только в одном месте нашли, а вообще говорят в любом сосняке сей час маслят можно найти на жарку пойдут))
ничего себе... грибы в начале лета!!!!... не припомню такого...
стрелка, ка кто даже в мае были)) это из за дождей
Мы в пятницу приехали к себе на дачу в Томино,нас деревенские подберезовиками угостили,целы пакет принесли.Кстати,в Томино (веренее Томинский)грибов всегда полно.
Пелагия
Мы в пятницу приехали к себе на дачу в Томино,нас деревенские подберезовиками угостили,целы пакет принесли.Кстати,в Томино (веренее Томинский)грибов всегда полно.

ну фсёёё, точно к вам поедим :-D... грибов хотим...