Дети74.ruархив форума

Помогите советом, нам 1 недля - у меня и у ляльки прыщи!!!

45 сообщений · 4 985 просмотров · стр. 2 из 2
tata_bogd, Поздравляю тебя с дочей!
Ну Как все прошло?
отзыв мой в рассказах о родах вроде валяется, все было хорошо, кс плановое получилось, лялька 2870, 47, 8/8, очень голосистая по ночам, но мне с ней вместе все равно понравилось (не представляю если бы приносили только кормить... да и как бы это у них вышло с их "кормлением по требованию"😉. Унас тоже пока по требованию не выходит, т.к. тогда она только ночью есть будет, будимся днем снимая памперс (меняя) и едим (не сказала бы что без аппетита, ей видимо днем просто лень вставать почему-то)
tata_bogd, поздравляю! ОЙ как милооо...прям своего мелюзгу вспоминаешь)
tata_bogd, заходи на Карапузы растут, ровесники...
Мы теперь все там :-)
Пузя
мамаАлисы, у нас потнички не было. А "молодой" ляльке Линекс выписывал, а не мне.
Насте я давала Фенистил, а сама Линекс пропила дней 10 и все нормализовалось. Он когда к нам пришел, все что раньше выписывал - отменил, в общем сам не знает, что да как...


Я про потничку так, к слову.. А мы после КС пили Линекс и я и дочка, :lol: а врач.. ну что сказать.  нам тоже не повезло с врачем.. но свыклись.. главное чтобы больше никаких бяк не приставало!!! Здоровья вам!!))