15 июля 2009, 03:36
:cry: Выписались и з роддома, к вечеру прыщики у Насти пошли по лицу и тельцу, на следующий день - у меня вся область шеи высыпала. Может у кого-нибудь было такое?? Что делать, вчера приходил наш "врач" ему 20 лет! И он ничего не знает!!!