9 января 2010, 16:52
Goldy,неее, в инете нашла))) Мне просто самой сочетание рулонок и вуали очень нравится, но к соржалению в моей нынешней квартире с окнами на север неосуществимо(( Солнца нет,домов напротив тоже,прятаться не от кого, поэтому у меня полупрозрачные японские панели. Но я их поменять хочу уже))

