Второй день пытаюсь поблагодарить поименно и на отправке подвисает сервер...видимо всеж я вредина где-то внутри)))
11 сентября 2009, 07:58
Прозрачнокрылую Леночку с прошедшим Днем Рождения! Вдохновения, здоровья и высокого полета!
11 сентября 2009, 09:15
Лена, с днем варенья!!! И правда, Наташа Лельвании так хорошо написала, что и в ум ничего не идет 🙂 Пусть все пожелания сбудутся!!!
11 сентября 2009, 14:31
apple fresh,Тан4ик, :smitten:
11 сентября 2009, 14:40
Strekoza Второй день пытаюсь поблагодарить поименно и на отправке подвисает сервер...видимо всеж я вредина где-то внутри)))
Это не ты вредина, это сервер последнее время БОЛЬШАЯ вредина! 😉
11 сентября 2009, 15:32
С Днем Рождения! Здоровья и счастья 🙂
11 сентября 2009, 17:02
малёк, :smitten: :ой засмущали: Agent_Scully спасибки :пятачок с шариком:
13 сентября 2009, 05:13
Детолюб, орховод и крестикоман во плоти:
13 сентября 2009, 05:24
Lelvani, еще разок спасибо всем гостям за чудесные подарки и незабываемую атмосферу праздника!
13 сентября 2009, 06:28
Strekoza, Лена, какая же ты красавица!!!! А Наталья - суперский фотограф!
13 сентября 2009, 06:32
Какая замечательная имениница! просто красота!
13 сентября 2009, 10:35
Ольчик,Катенька, пасипкииии :smitten: Эт все чудо-руки, чудо-фотографа! :ой засмущали: Честно честно!
13 сентября 2009, 11:15
Strekoza, хоть и с больши опрозданием, поздравляю! Желаю, чтобы все любимости никогда не разочаровали, побольше хороших людей на жизненном пути, и бесконечной любви близких и родных! :smitten:
13 сентября 2009, 11:22
Strekoza, нее, эт у меня просто модели все красотки редкостные)
14 сентября 2009, 09:44
Леночка, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!! Всего тебе замечательного!!!!!!! :smitten: :рай: :рай: :рай:
15 сентября 2009, 11:02
Северина,Mimilli, спасибочкиии)
15 сентября 2009, 11:08
Леночка, с днем Рождения!!! Оставайся такой же замечательной и красивой девушкой!!
15 сентября 2009, 16:51
М@сянька, спасип!
17 сентября 2009, 17:18
Strekoza, Лена, видимо с большим опозданием, но все же поздравляю с Днем рождения! :рай: Желаю здоровья, любви, женского и материнского счастья, пусть все твои заветные желания сбудутся. :smitten: