Леночку (Strekoza) с днём рождения!!!!!
7 сентября 2009, 11:23
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!
И ПУСТЬ ВСЕ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ, А НАЧИНАНИЯ СВЕРШАТЬСЯ!!!!!!!!
И ПУСТЬ ВСЕ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ, А НАЧИНАНИЯ СВЕРШАТЬСЯ!!!!!!!!
7 сентября 2009, 11:32
Форум заработал аккурат к твоему дню рождения, заяц!
Посему есчо раз поздравляю тебя)))) От всего сердца желаю самого-самого главного: здоровья тебе и твоим родным людям, а остальное, как говорят мудрые люди, обязательно приложится! Именно поэтому я прикладываю к железному здоровью максимальное благополучие, незыблемое счастье, лучезарное настроение и безграничную любоффффф! Порхай над суетой и радуй нас своей чувственной красотой и душевной теплотой!

Посему есчо раз поздравляю тебя)))) От всего сердца желаю самого-самого главного: здоровья тебе и твоим родным людям, а остальное, как говорят мудрые люди, обязательно приложится! Именно поэтому я прикладываю к железному здоровью максимальное благополучие, незыблемое счастье, лучезарное настроение и безграничную любоффффф! Порхай над суетой и радуй нас своей чувственной красотой и душевной теплотой!

7 сентября 2009, 11:44
Лена, с днем рождения!!!! :smitten:
Пусть твои самые заветные желания исполнятся!! :рай:
Пусть твои самые заветные желания исполнятся!! :рай:
7 сентября 2009, 12:00
Ленуся, с Днем рождения!!!
Lelvani все суперски сказала, поэтому просто - ПО ЗДРАВ ЛЯ Ю!!!
Lelvani все суперски сказала, поэтому просто - ПО ЗДРАВ ЛЯ Ю!!!
7 сентября 2009, 12:06
Strekoza, Лена! с днем рождения!!!
7 сентября 2009, 12:07
Лена, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :пятачок с шариком:
7 сентября 2009, 12:09
Лена, поздравляю! своих красивых слов говорить не умею, поэтому писоединяюсь к Наталье))
7 сентября 2009, 12:16
Strekoza, Лена с Днём рожденья :smitten:
7 сентября 2009, 12:48
Поздравляю с Днем Рождения!
7 сентября 2009, 13:41
Поздравляю с Днем рождения!!!
Желаю чтоб ты была в жизни счастлива всегда, любовь и теплота пусть наполняет твой дом, здоровье пусть будет крепким-крепким, а все твои мечты пусть исполнятся!!!
Желаю чтоб ты была в жизни счастлива всегда, любовь и теплота пусть наполняет твой дом, здоровье пусть будет крепким-крепким, а все твои мечты пусть исполнятся!!!
7 сентября 2009, 13:43
Поздравляю! Счастья, здоровья на долгие годы, постоянного роста достатка и конечно же ЛЮБВИ!
7 сентября 2009, 15:12
[/glow]Лена,поздравляю!!!! :рай:
7 сентября 2009, 15:27
С Днём Рождения!!!
7 сентября 2009, 15:41
С Днем Рождения! Побольше радостных событий! 🙂
7 сентября 2009, 15:45
Поздравляю с Днём Рождения!!!!!!!
Сегодня день такой замечательный был, и солнечный, как и ты же сама. Всегда солнечная и улыбчивая. Всего тебе в жизни самого лучшего и прекрасного. Терпения и любви!!!!!!!!
Сегодня день такой замечательный был, и солнечный, как и ты же сама. Всегда солнечная и улыбчивая. Всего тебе в жизни самого лучшего и прекрасного. Терпения и любви!!!!!!!!
7 сентября 2009, 15:47
С днем рождения! Счастья и здоровья!
7 сентября 2009, 18:29
Леночка, с Днём Рождения тебя, дорогая!!!!
С днем рожденья, дорогая.
Поздравляем от души!
Тост поднять за твое счастье
Мы давно уже спешим!
В этот день, твой день рождение,
Хочешь ты того иль нет -
И подарки, и улыбки принадлежат
Все лишь тебе!
Будь здоровой и красивой,
Самой умной и счастливой!
Будь ты как звезда во мгле,
Будь самой лучшей на Земле!

С днем рожденья, дорогая.
Поздравляем от души!
Тост поднять за твое счастье
Мы давно уже спешим!
В этот день, твой день рождение,
Хочешь ты того иль нет -
И подарки, и улыбки принадлежат
Все лишь тебе!
Будь здоровой и красивой,
Самой умной и счастливой!
Будь ты как звезда во мгле,
Будь самой лучшей на Земле!

7 сентября 2009, 19:41
С днем рождения!!!!!
Здоровья всей семье!!!!!
Здоровья всей семье!!!!!
8 сентября 2009, 02:42
Леночка!!!! Поздравляю от всей души!!!!! цвети и сияй!!!!!
8 сентября 2009, 02:49
Поздравляем! Всего самого тёплого,солнечного,доброго!
8 сентября 2009, 02:56
Лен с денюхой тебя!
желаю драйва по жизни ))))
желаю драйва по жизни ))))
8 сентября 2009, 05:47
Лена,от всей души поздравляю!!!!))) Пусть все твои мечты сбудутся!!! :ура:
8 сентября 2009, 05:59
Поздравляю!!!! :рай: :рай: :рай:
8 сентября 2009, 07:25
Леночка, поздравляю тебя с этим светлым праздником, пусть солнышко всегда светит над твоей головой, счастья тебе и удачи во всем.
8 сентября 2009, 07:27
С Днём Рождения. Счастья тебе и твоей семье
8 сентября 2009, 07:50
Поздравляю, счастья огромного и исполнения всех желаний.
8 сентября 2009, 09:01
С днем рождения дорогая Леночка! Ты такая настоящая, увлеченная и вообще... Любящих мужчин, солнечных улыбок, вечноцветущих орх, вышивок чудесных, ну и прочих мелочей, которые составляют женское счастье.
9 сентября 2009, 01:37
Лена, от всей души поздравляю с днем рождения! здоровья всем, кого ты любишь и тебе конечно и побольше поводов для радостных улыбок каждый день!








