Дети74.ruархив форума

Леночку (Strekoza) с днём рождения!!!!!

61 сообщение · 4 973 просмотров · стр. 1 из 2
Лена, поздравляю!
Всего-всего-всего! Успехов, счастья, здоровья тебе и твоей семье!

п.с. Как вовремя форум заработал!
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!
И ПУСТЬ ВСЕ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ, А НАЧИНАНИЯ СВЕРШАТЬСЯ!!!!!!!!
Форум заработал аккурат к твоему дню рождения, заяц!

Посему есчо раз поздравляю тебя)))) От всего сердца желаю самого-самого главного: здоровья тебе и твоим родным людям, а остальное, как говорят мудрые люди, обязательно приложится! Именно поэтому я прикладываю к железному здоровью максимальное благополучие, незыблемое счастье, лучезарное настроение и безграничную любоффффф! Порхай над суетой и радуй нас своей чувственной красотой и душевной теплотой!



Леночка поздравляю тебя!!!
Лена, с Днем Рождения!!!

Ольчик,Lizaveta,НюшечкаВики

Lelvani, :smitten: все записала, обязательно буду следовать пожеланиям!
Лена, с днем рождения!!!! :smitten:
Пусть твои самые заветные желания исполнятся!!  :рай:
180.gif180.gif
Ленуся, с Днем рождения!!!

Lelvani все суперски сказала, поэтому просто - ПО ЗДРАВ ЛЯ Ю!!!
Strekoza, Лена! с днем рождения!!!
Лена, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :пятачок с шариком:
Лена, поздравляю! своих красивых слов говорить не умею, поэтому писоединяюсь к Наталье))
Strekoza, Лена с Днём рожденья :smitten:
Поздравляю с Днем Рождения!
Поздравляю!
д_р_6.jpg
Поздравляю с Днем рождения!!!
Желаю чтоб ты была в жизни счастлива всегда, любовь и теплота пусть наполняет твой дом, здоровье пусть будет крепким-крепким, а все твои мечты пусть исполнятся!!!
Поздравляю! Счастья, здоровья на долгие годы, постоянного роста достатка и конечно же ЛЮБВИ!
[/glow]Лена,поздравляю!!!! :рай:
С Днём Рождения!!!
Поздравляем!!!!
С Днем Рождения! Побольше радостных событий! 🙂
Поздравляю с Днём Рождения!!!!!!!
Сегодня день такой замечательный был, и солнечный, как и ты же сама. Всегда солнечная и улыбчивая. Всего тебе в жизни самого лучшего и прекрасного. Терпения и любви!!!!!!!!
С днем рождения! Счастья и здоровья!
Леночка, с Днём Рождения тебя, дорогая!!!!

С днем рожденья, дорогая.
Поздравляем от души!
Тост поднять за твое счастье
Мы давно уже спешим!
В этот день, твой день рождение,
Хочешь ты того иль нет -
И подарки, и улыбки принадлежат
Все лишь тебе!
Будь здоровой и красивой,
Самой умной и счастливой!
Будь ты как звезда во мгле,
Будь самой лучшей на Земле!


Счастья!!!
rozmarin 1.jpg
С днем рождения!!!!!
Здоровья всей семье!!!!!
Ленусик!!! поздравляю одного из самого позитивнившего человека с Днем Рождения!!!!!!
:smitten: :smitten: :smitten:
Желаю всяких жизненных и творческих успехов, чтобы дети радовали постоянно и побольше романтики и поменьше серых будней :пятачок с шариком:
34092292_S_Dnem_Rozhdeniya_19.jpg
Леночка!!!! Поздравляю от всей души!!!!! цвети и сияй!!!!!
Поздравляем! Всего самого тёплого,солнечного,доброго!
Лен с денюхой тебя!
желаю драйва по жизни ))))
Лена,от всей души поздравляю!!!!))) Пусть все твои мечты сбудутся!!! :ура:
Поздравляю!!!! :рай: :рай: :рай:
Леночка, поздравляю тебя с этим светлым праздником, пусть солнышко всегда светит над твоей головой, счастья тебе и удачи во всем.
С Днём Рождения. Счастья тебе и твоей семье
Поздравляю, счастья огромного и исполнения всех желаний.
С днем рождения дорогая Леночка! Ты такая настоящая, увлеченная и вообще... Любящих мужчин, солнечных улыбок, вечноцветущих орх, вышивок чудесных, ну и прочих мелочей, которые составляют женское счастье.
Солнышко,Тутуся,marissa,Kolibri,Ларисончик,Гуля,НоваяМама,Juli@ и семьЯ
ДЕВЧЕНКИ ОГРОМНОЕ
Лена, от всей души поздравляю с днем рождения! здоровья всем, кого ты любишь и тебе конечно и побольше поводов для радостных улыбок каждый день!
Лена, примите наш скромные позравления!!!!
Любви и благополучия, крепкого здоровья, сиюминутного безоблачного счастья, чтоб твои мужчины носили тебя на руках и цветы дарили не только в праздничный день. Вообще - пусть всё будет так, как ты захочешь!!!
ROSAS.gif