Дети74.ruархив форума

поздравляем Анютку (мама ЛакиЛеди) с 3-летием!

52 сообщения · 4 561 просмотров · стр. 1 из 2
поздравляю славную девочку, старшую сестренку! желаю радостных дней, веселых игр, много игрушек  🙂

родителей тоже поздравляю - с первенцем  🙂
Оленька, поздравляю с именинницей!!!!! Анюточка совсем большая стала!
Крепкого здоровья, счастья, верных друзей, веселья и подарков!
Оля, с Днем рождения доченьки! Поздравляю, пусть никогда маму не огорчает, а только радует!
Поздравляем!!!
:рай: :пятачок с шариком: :рай:Поздравляем!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай:
С днём варенья Анюту!!! Пусть растёт умничкой!!!!!

Поздравляем очаровательную Анютку!
Анютку с Днем рождения!!!
Поздравляем Анюту с днем рождения! Маму и папу - с именинницей! Пусть растет такой же хорошей девочкой, какая есть, и всё больше радует родителей (а на радость маме становится похожей на неё 😉 )!
С днем рождения славную девочку!!!!!

С Днем Рождения маленькую красавицу!!!
Поздравляю Анечку :рай:
С днём рождения нашу тёзку и одногодку Анюту! Пусть растёт счастливой.  :рай:
Анюточку-принцессу и красавицу с Днем Рождения!!! Пусть будет много подарков, платьев красивых, игрушек и вкусностей))
Поздравляем Анюту С Днём Рождения!!!

Анютку, с 3-хлетием!
Анюта, с Днём Рождения!
Расти умницей-красавицей, настоящей принцессой!
Поздравляю!!!!!Всего самого детского и волшебного!
Анечку с днем рождения!!! Здоровья, крепкой дружбы с младшим братиком, новых достижений и всяческих детских радостей! :рай:
Анютку с днем рождения!!!!
Анюту поздравляю с Днем Рождения!!!! Радостных событий, творческих успехов! Здоровья Всей Вашей лучистой семье!!
Поздравляю!
Поздравляю Анютку!  :пятачок с шариком:
Расти здоровенькой, красивенькой, ласковой и послушной девочкой!  :рай:
Поздравляю!!!!

С днем варенья!!!! Здоровья, радостей и хорошего настроения 🙂
Кокетку Анютку-с днём рождения! Родителей и братика-с именинницей!
ой только увидела...тем не менее..Анютке успехов больших, здоровья, радости и кучу подарков!!!!!!!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай: :рай: :рай:
Анютку с днем рождения!!! Всего самого замечательного, удивительного, прекрасного!!!
Поздравляю!!!
Всю семью с прекрасным днем!!!
Анюточка, расти всем на радость, здоровенькой умницей.
Поздравляем Анютку с Днем рождения!!!
Пусть растет умницей-красавицей, самой счастливой и всегда здоровой, новых достижений и интересных открытий !!!
Поздравляю 🙂
Поздравляю!!!! Анюта, пусть все детские мечты, сбудутся.Пусть  все плохое обходит тебя и твою семью стороной!!!! С днем рождения!!!! :пятачок с шариком:
Поздравляю маленькую принцесску!!!
Уже 3 годика!!

Поздравляю!
Олюшка, поздравляю с Днем рождения дочи!!!!!!!!!!
поздравлям-с! всего-всего желам-с)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
С Днем Рождения, маленькое Солнышко 🙂
Расти счастливой и радуй маму, папу, братика и всех вокруг 🙂