поздравляю славную девочку, старшую сестренку! желаю радостных дней, веселых игр, много игрушек 🙂
родителей тоже поздравляю - с первенцем 🙂
22 сентября 2009, 01:00
Оленька, поздравляю с именинницей!!!!! Анюточка совсем большая стала! Крепкого здоровья, счастья, верных друзей, веселья и подарков!
22 сентября 2009, 01:54
Оля, с Днем рождения доченьки! Поздравляю, пусть никогда маму не огорчает, а только радует!
22 сентября 2009, 01:57
Поздравляем!!!
22 сентября 2009, 02:11
:рай: :пятачок с шариком: :рай:Поздравляем!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай:
22 сентября 2009, 02:13
С днём варенья Анюту!!! Пусть растёт умничкой!!!!!
22 сентября 2009, 02:49
Поздравляем очаровательную Анютку!
22 сентября 2009, 02:49
Анютку с Днем рождения!!!
22 сентября 2009, 03:09
Поздравляем Анюту с днем рождения! Маму и папу - с именинницей! Пусть растет такой же хорошей девочкой, какая есть, и всё больше радует родителей (а на радость маме становится похожей на неё 😉 )!
22 сентября 2009, 03:17
С днем рождения славную девочку!!!!!
22 сентября 2009, 03:28
22 сентября 2009, 03:37
С Днем Рождения маленькую красавицу!!!
22 сентября 2009, 03:41
Поздравляю Анечку :рай:
22 сентября 2009, 03:54
С днём рождения нашу тёзку и одногодку Анюту! Пусть растёт счастливой. :рай:
22 сентября 2009, 04:06
Анюточку-принцессу и красавицу с Днем Рождения!!! Пусть будет много подарков, платьев красивых, игрушек и вкусностей))
22 сентября 2009, 04:34
Поздравляем Анюту С Днём Рождения!!!
22 сентября 2009, 05:22
Анютку, с 3-хлетием!
22 сентября 2009, 07:11
Анюта, с Днём Рождения! Расти умницей-красавицей, настоящей принцессой!
22 сентября 2009, 12:24
Поздравляю!!!!!Всего самого детского и волшебного!
22 сентября 2009, 13:58
Анечку с днем рождения!!! Здоровья, крепкой дружбы с младшим братиком, новых достижений и всяческих детских радостей! :рай:
22 сентября 2009, 14:08
Анютку с днем рождения!!!!
22 сентября 2009, 14:09
Анюту поздравляю с Днем Рождения!!!! Радостных событий, творческих успехов! Здоровья Всей Вашей лучистой семье!!
22 сентября 2009, 14:10
Поздравляю!
22 сентября 2009, 14:37
Поздравляю Анютку! :пятачок с шариком: Расти здоровенькой, красивенькой, ласковой и послушной девочкой! :рай:
23 сентября 2009, 03:55
Поздравляю!!!!
23 сентября 2009, 04:14
С днем варенья!!!! Здоровья, радостей и хорошего настроения 🙂
24 сентября 2009, 09:04
Кокетку Анютку-с днём рождения! Родителей и братика-с именинницей!
24 сентября 2009, 10:23
ой только увидела...тем не менее..Анютке успехов больших, здоровья, радости и кучу подарков!!!!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай: :рай: :рай:
24 сентября 2009, 10:42
Анютку с днем рождения!!! Всего самого замечательного, удивительного, прекрасного!!!
24 сентября 2009, 13:56
Поздравляю!!!
24 сентября 2009, 15:08
Всю семью с прекрасным днем!!! Анюточка, расти всем на радость, здоровенькой умницей.
25 сентября 2009, 05:16
Поздравляем Анютку с Днем рождения!!! Пусть растет умницей-красавицей, самой счастливой и всегда здоровой, новых достижений и интересных открытий !!!
25 сентября 2009, 22:11
Поздравляю 🙂
26 сентября 2009, 08:56
Поздравляю!!!! Анюта, пусть все детские мечты, сбудутся.Пусть все плохое обходит тебя и твою семью стороной!!!! С днем рождения!!!! :пятачок с шариком:
26 сентября 2009, 11:54
Поздравляю маленькую принцесску!!!
27 сентября 2009, 15:41
Уже 3 годика!!
Поздравляю!
28 сентября 2009, 08:48
Олюшка, поздравляю с Днем рождения дочи!!!!!!!!!!
28 сентября 2009, 16:41
поздравлям-с! всего-всего желам-с)
29 сентября 2009, 06:46
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
29 сентября 2009, 14:05
С Днем Рождения, маленькое Солнышко 🙂 Расти счастливой и радуй маму, папу, братика и всех вокруг 🙂