Дети74.ruархив форума

Поздравляем Дашу (мама Barbarella) с 4-летием!

49 сообщений · 3 932 просмотров · стр. 2 из 2
поздравляю!!!
Ола, спасибо!
Олеся, с именинницей тебя! Растите большими, красивыми и здоровыми!
Дашеньку с днем рождения!!! Новых открытий и достижений! Отличного праздника!
Дашулю поздравляю с Днем Рождения!!!  :рай: :рай: :рай:

Олеся, из ровесников пропала совсем
Славную девчушку-хохотушку с Днем Рождения!!!!
У неординарных родителей неординарные детки 🙂

Всего самого хорошего желаем имениннице и всей ее семье 🙂

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!
Ируся,Mamashka,НоваяМама,Остров,Серёжкина мама,alexa, девушки, большое спасибо! вы мне продлеваете праздник 😉)))

Ян, в ровесниках я так давно потеряла нить событий, что мне уже не наверстать, увы.