29 сентября 2009, 07:13Дашулю поздравляю с Днем Рождения!!! :рай: :рай: :рай:Олеся, из ровесников пропала совсем
29 сентября 2009, 14:07Славную девчушку-хохотушку с Днем Рождения!!!!У неординарных родителей неординарные детки 🙂Всего самого хорошего желаем имениннице и всей ее семье 🙂
30 сентября 2009, 20:35Ируся,Mamashka,НоваяМама,Остров,Серёжкина мама,alexa, девушки, большое спасибо! вы мне продлеваете праздник 😉)))Ян, в ровесниках я так давно потеряла нить событий, что мне уже не наверстать, увы.