Дети74.ruархив форума

Поздравляем Дашу (мама Barbarella) с 4-летием!

49 сообщений · 3 932 просмотров · стр. 1 из 2
С днём рождения умницу и красавицу Дашулю!  :smitten:Уррраааа!
Смешную Дашульку с днем рождения!!!
Поздравляю!!!
Олеся, с именинницей!
Поздравляю Дашульку с днем рождения! Расти маме с папой на радость))).
e2c95b369fbft.jpg
Дашулю с Днем рождения!!!
Поздравляю Дашеньку и всю семью с Днем Рождения!! Радости, здоровья маленькой Принцессе!
Принцессу Дарью с днем рождения!!!! Желаем тебе расти такой же умной и красивой как мама, обзавестись, наконец, желаемым количеством друзей, веселого праздника, хороших подарков и счастливого детства! :рай:
С днем рождения принцессу Дашеньку! Счастливого детства и крепкой дружбы с братом!
Дашенька, с днем варенья!!! Здоровья, веселых подружек и интересных открытий 🙂
Поздравляю Дашутку с Днм Рождения, а маму с именинницей!! :рай:
Поздравляю Дашулю с Днем рождения!!! :пятачок с шариком:
Пусть будет в жизни счастлива всегда, здоровья крепкого, новых достижений и успехов!!!
Олеся поздравляю твою красавицу дочурку с Днём рождения!!!

И тебя поздравляю!!!
Принцессу с днем рождения, родителей и братика с именинницей!!!
Пусть день будет незабываемым с кучей подарков и сюрпризов!!!
Счастья, здоровья и друзей МНОГО МНОГО!!!
ну вот блин, знала бы по телефону поздравила,  а так поговорила и не знала, что в семье праздник! Поздравляю, Олеся, всю  Вашу семью с именинницей!
поздравляю!!
Хорошенькую девчушку поздравляем с днём рождения.
И родителей конечно же тоже с праздником.
Дарёнку-Одарочку с днем рождения! Красивых ей бантиков, вкусного праздника и подарков, котрые очень хотелось еще с прошлого дня рождения 🙂
Олесенька, с именинницей, дорогая!
Дашеньку с Днём варенья!Волшебства и праздника в жизни!
Поздравляем Дашеньку с Днем рождения!  :рай: Здоровья тебе, верных друзей, много подарков, исполнения всех желаний! :smitten:
Маму Олесю и всю семью с именинницей. :рай:
Поздравляю Дашеньку с днем рождения!
Замечательную красавицу Дашеньку с Днем Варенья! Расти здоровенькой и послушной на радость маме. И маму Олесеньку с чудесной именинницей!
Олеся, с именинницей тебя!  :smitten:
Дашеньку с днем рождения!!!  :пятачок с шариком: Пусть радует родителей, Ванюшку не обижает  😉
Дашутку с Днем рождения! Счастья и улыбок!!! :smitten:
Очень смышленную Дашуньку с днем рождения!
Пусть она будет и дальше такой же рассудительной.
Олесенька с прекрасной дочкой, с именниницей!
День рожденья — особая дата,
Этот праздник ни с чем не сравнить,
И волшебник придумал когда-то
Именинникам радость дарить.
Пусть лицо твое счастьем сияет,
Расцветают в улыбке глаза,
С днем рожденья, Дашулю, поздравляем
И удачи желаем всегда.

Поздравляю!
Беспечности, смеха, ласки и любви и всего того, что пожелает маленькая принцесса)
поздравляю принцесску!пусть растет здоровой и счастливой!!!
Поздравляю маленькую фею!!!!
Поздравляем Дашеньку!  :smitten:
Дашунькин с Днем РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! Олесенька поздравляю от всей души с рождением доченьки!!!!! Сил, терпения и безграничной любви! Ты супер-пупер мамочка!!!!! ;-)
Дашунькин с Днем РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! Олесенька поздравляю от всей души с рождением доченьки!!!!! Сил, терпения и безграничной любви! Ты супер-пупер мамочка!!!!! ;-)
C днём рождения Дашу!!!
Оля-ля,Lulu,Ольчик,Uma,evella,Мария-Мирабелла,Мария-Мирабелла,Ларисончик, спасибо, дорогие! Очень приятно!
Северина, надеюсь, друзья не застявят себя долго ждать 😉))) спасибо!
bookmark, насчет дружбы с братом это ты в точку 😉))) спасибо!
Тан4ик,lomani 76,МаринKа,Струна, спасибо за теплые слова!
Катенька, я на работе сама не помню, что у меня праздник 😉)) так что ничего страшного 😉))
Маска, Оксана, спасибки 😉)
apple fresh, ох уж эта Одарёнка 😉))) прошлогодние хотелки, кажется, забыты, да здравствуют новые хотелки!
мама Оля,Juli@ и семьЯ,Анастасия20,Нюсик,Мама-Таня,Кенгуру,ТА Ещe МАМА,Goose, МашаС, спасибо, девчат!  так здорово получать такие теплые пожелания 😉)) ведь вы все сами мамы, и знаете, что для меня значит этот день!
julia.79, очень приятно про супер-пупер мамочку, страюсь, расту, беру пример с мамочек с наших занятий, в т.ч. с тебя 😉))
Юlча, Юля, спасибо 😉)) передавай привет Кирюше, мы по нему очень скучаем.
Солнышко, спасибо, ты меня понимаешь!
sevo444ka,Ulek, спасибо, девушки!
Олеся, поздравляю твою Дашуньку с 4-хетием!
Новых вам побед и достижений!
Поздравляем Дашеньку! Пусть растет самой-самой счастливой девочкой на свете)))))))))))
Barbarella, поздравляю с Днем рождения доченьки!
Magnolia,Lelvani,Натуся-колючка, спасибо, очень приятно!