С днём рождения умницу и красавицу Дашулю! :smitten:Уррраааа!
25 сентября 2009, 03:23
Смешную Дашульку с днем рождения!!!
25 сентября 2009, 03:23
Поздравляю!!! Олеся, с именинницей!
25 сентября 2009, 03:23
Поздравляю Дашульку с днем рождения! Расти маме с папой на радость))).
25 сентября 2009, 04:26
Дашулю с Днем рождения!!!
25 сентября 2009, 04:31
Поздравляю Дашеньку и всю семью с Днем Рождения!! Радости, здоровья маленькой Принцессе!
25 сентября 2009, 04:50
Принцессу Дарью с днем рождения!!!! Желаем тебе расти такой же умной и красивой как мама, обзавестись, наконец, желаемым количеством друзей, веселого праздника, хороших подарков и счастливого детства! :рай:
25 сентября 2009, 04:53
С днем рождения принцессу Дашеньку! Счастливого детства и крепкой дружбы с братом!
25 сентября 2009, 05:13
Дашенька, с днем варенья!!! Здоровья, веселых подружек и интересных открытий 🙂
25 сентября 2009, 07:13
Поздравляю Дашутку с Днм Рождения, а маму с именинницей!! :рай:
25 сентября 2009, 07:42
Поздравляю Дашулю с Днем рождения!!! :пятачок с шариком: Пусть будет в жизни счастлива всегда, здоровья крепкого, новых достижений и успехов!!!
25 сентября 2009, 07:52
Олеся поздравляю твою красавицу дочурку с Днём рождения!!! И тебя поздравляю!!!
25 сентября 2009, 10:22
Принцессу с днем рождения, родителей и братика с именинницей!!! Пусть день будет незабываемым с кучей подарков и сюрпризов!!! Счастья, здоровья и друзей МНОГО МНОГО!!!
25 сентября 2009, 10:24
ну вот блин, знала бы по телефону поздравила, а так поговорила и не знала, что в семье праздник! Поздравляю, Олеся, всю Вашу семью с именинницей!
25 сентября 2009, 10:36
поздравляю!!
25 сентября 2009, 11:14
Хорошенькую девчушку поздравляем с днём рождения. И родителей конечно же тоже с праздником.
25 сентября 2009, 11:14
Дарёнку-Одарочку с днем рождения! Красивых ей бантиков, вкусного праздника и подарков, котрые очень хотелось еще с прошлого дня рождения 🙂 Олесенька, с именинницей, дорогая!
25 сентября 2009, 11:33
Дашеньку с Днём варенья!Волшебства и праздника в жизни!
25 сентября 2009, 12:51
Поздравляем Дашеньку с Днем рождения! :рай: Здоровья тебе, верных друзей, много подарков, исполнения всех желаний! :smitten: Маму Олесю и всю семью с именинницей. :рай:
25 сентября 2009, 14:39
Поздравляю Дашеньку с днем рождения!
25 сентября 2009, 14:53
Замечательную красавицу Дашеньку с Днем Варенья! Расти здоровенькой и послушной на радость маме. И маму Олесеньку с чудесной именинницей!
25 сентября 2009, 16:01
Олеся, с именинницей тебя! :smitten: Дашеньку с днем рождения!!! :пятачок с шариком: Пусть радует родителей, Ванюшку не обижает 😉
25 сентября 2009, 16:10
Дашутку с Днем рождения! Счастья и улыбок!!! :smitten:
25 сентября 2009, 16:45
Очень смышленную Дашуньку с днем рождения! Пусть она будет и дальше такой же рассудительной. Олесенька с прекрасной дочкой, с именниницей!
25 сентября 2009, 17:43
День рожденья — особая дата, Этот праздник ни с чем не сравнить, И волшебник придумал когда-то Именинникам радость дарить. Пусть лицо твое счастьем сияет, Расцветают в улыбке глаза, С днем рожденья, Дашулю, поздравляем И удачи желаем всегда.
25 сентября 2009, 18:43
Поздравляю! Беспечности, смеха, ласки и любви и всего того, что пожелает маленькая принцесса)
25 сентября 2009, 18:44
поздравляю принцесску!пусть растет здоровой и счастливой!!!
25 сентября 2009, 20:01
Поздравляю маленькую фею!!!!
25 сентября 2009, 21:47
Поздравляем Дашеньку! :smitten:
27 сентября 2009, 17:51
Дашунькин с Днем РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! Олесенька поздравляю от всей души с рождением доченьки!!!!! Сил, терпения и безграничной любви! Ты супер-пупер мамочка!!!!! ;-)
27 сентября 2009, 18:16
27 сентября 2009, 18:16
Дашунькин с Днем РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! Олесенька поздравляю от всей души с рождением доченьки!!!!! Сил, терпения и безграничной любви! Ты супер-пупер мамочка!!!!! ;-)
28 сентября 2009, 02:41
C днём рождения Дашу!!!
28 сентября 2009, 04:46
Оля-ля,Lulu,Ольчик,Uma,evella,Мария-Мирабелла,Мария-Мирабелла,Ларисончик, спасибо, дорогие! Очень приятно! Северина, надеюсь, друзья не застявят себя долго ждать 😉))) спасибо! bookmark, насчет дружбы с братом это ты в точку 😉))) спасибо! Тан4ик,lomani 76,МаринKа,Струна, спасибо за теплые слова! Катенька, я на работе сама не помню, что у меня праздник 😉)) так что ничего страшного 😉))
28 сентября 2009, 04:53
Маска, Оксана, спасибки 😉) apple fresh, ох уж эта Одарёнка 😉))) прошлогодние хотелки, кажется, забыты, да здравствуют новые хотелки! мама Оля,Juli@ и семьЯ,Анастасия20,Нюсик,Мама-Таня,Кенгуру,ТА Ещe МАМА,Goose, МашаС, спасибо, девчат! так здорово получать такие теплые пожелания 😉)) ведь вы все сами мамы, и знаете, что для меня значит этот день! julia.79, очень приятно про супер-пупер мамочку, страюсь, расту, беру пример с мамочек с наших занятий, в т.ч. с тебя 😉)) Юlча, Юля, спасибо 😉)) передавай привет Кирюше, мы по нему очень скучаем. Солнышко, спасибо, ты меня понимаешь!
28 сентября 2009, 04:54
sevo444ka,Ulek, спасибо, девушки!
28 сентября 2009, 08:30
Олеся, поздравляю твою Дашуньку с 4-хетием! Новых вам побед и достижений!
28 сентября 2009, 08:37
Поздравляем Дашеньку! Пусть растет самой-самой счастливой девочкой на свете)))))))))))
28 сентября 2009, 08:46
Barbarella, поздравляю с Днем рождения доченьки!
28 сентября 2009, 17:59
Magnolia,Lelvani,Натуся-колючка, спасибо, очень приятно!