Дети74.ruархив форума

Д/сад №367 и №44 в Чурилово, кто ходит?

92 сообщения · 46 724 просмотров · стр. 3 из 3
http://ds367.blogspot.ru/ 367 детский сад сайт.
Добрый день! обменяю путевку в д / с 44 (мы не из чурилово). группа 3-4 года.рассмотрю все варианты! 890870пять6567
Коллега меняет путевку в садик № 301 (Марченко, 29А) на путевку в садики №30, 32, 367 (Чурилово)
Ребенку 2,7
тел 8-951-807-20-25
Михаил
Обменяю путевку садик №44 на садики 30,32, 37, 367,301,120 (группа 3-4 года), рассмотрю другие варианты, куплю.      8-908-068-40-92.
меняею путевку в садик № 301 (Марченко, 29А) на путевку в садики №30, 32, 367  группа 5-6,тел 89514646004
Поменяю место в детском саду 301, на любой в Чурилово 32,30,367, группа 3-4 года. Пишите на эл. Почту parsaev86@mail.ru или смс 89080479406
Поменяю путевку в детский сад, группа 2-3 года №426 (Северо-Запад, Комсомольский проспект, 80"А"😉 на Детские сады в Чурилово - №30,№32,№367.
Девочки, поделитесь информацией, сколько сейчас вступительный "добровольный" взнос в садик 367, 44 и 30?
И расскажите кто ходит в 44 как садик, холодные группы или как?
ksana7486
Девочки, поделитесь информацией, сколько сейчас вступительный "добровольный" взнос в садик 367, 44 и 30?
И расскажите кто ходит в 44 как садик, холодные группы или как?
Год отходили в 367.  5 тысяч просили в том году на ремонт.По 1 тысячи в фонд группы сдавали.Кто не мог сдать-помогали сами ремонт делать.У меня муж кафель клал,например в туалете-ванне.В 44 садике работает моя сестра-это на ОПМС,который.Садик прекрасный-только добираться до него жесть-только на машине или пешком минут 40 от Чурилово.В садике очень тепло и в 367 и 44.Когда холодно бывает весной,после окончания отопительного сезона-отопление включают в 367 садике.
Группы по 32 человека.Сейчас переводимся в 66 -логопедический.
ketz123,спасибо за инфу, в 44 насколько знаю можно на машине так на путях встрять((((
+