18 февраля 2014, 09:16
http://ds367.blogspot.ru/ 367 детский сад сайт.
ksana7486Год отходили в 367. 5 тысяч просили в том году на ремонт.По 1 тысячи в фонд группы сдавали.Кто не мог сдать-помогали сами ремонт делать.У меня муж кафель клал,например в туалете-ванне.В 44 садике работает моя сестра-это на ОПМС,который.Садик прекрасный-только добираться до него жесть-только на машине или пешком минут 40 от Чурилово.В садике очень тепло и в 367 и 44.Когда холодно бывает весной,после окончания отопительного сезона-отопление включают в 367 садике.
Девочки, поделитесь информацией, сколько сейчас вступительный "добровольный" взнос в садик 367, 44 и 30?
И расскажите кто ходит в 44 как садик, холодные группы или как?