Сонечку с днем рождения! Желаем расти умницей и красавицей!
30 сентября 2009, 06:35
Анастасия20,Остров,senya,aquaMarine, благодарю! Мне кажется растет как на дрожжах... не успеваю гардероб менять🙂
30 сентября 2009, 16:39
Яйя, хоть и с опозданием, но главное поздравить этого замечательного карапуза и замечательнейшую мамочку с таким праздником!!!! Здоровья вам самое главное большого!!! Новых открытий и достижений!!!
30 сентября 2009, 16:42
сонечку с днем рождения! расти такой же активной и жизнерадостной девочкой
1 октября 2009, 05:10
Ося,Alina, спасибки! Продолжаем праздновать 😉
1 октября 2009, 05:26
Зиночка, с опозданием немножко... - поздравляю твою крохотулечку Сонечку очаровашку с двугодовасием! (ух ты, помню ее когда ей еще и годика не было, как время летит 🙂). Здоровье маленькой пуговке, творческих успехов, много смеха и радости, конфет 😉 и шаров
1 октября 2009, 05:41
Lucky Lady, благодарю! Очень приятно!
2 октября 2009, 16:36
Поздравляю!
3 октября 2009, 07:46
Juli@ и семьЯ, спасибо! Такой мишка хорошенький!
5 октября 2009, 08:57
Зиночка, что-то я темку пропустила))) Желаю твоему солнышку всегда радовать маму и папу, своими успехами и достижениями))
5 октября 2009, 09:50
Елизавета, достижения: разрисовать все свободные стены, пока мама за компом сидит... Спасибо за поздравление!
5 октября 2009, 10:48
Яйя, ну она у тебя просто суперр креативная и творческая растет. соорри за офф, но мне мой недавно сухим мылом окна намылил на кухне, а куском сыра разрисовал зеркало в шкафу в коридоре.