Дети74.ruархив форума

Яйю и Соню с 2-летием совместной жизни!

53 сообщения · 10 804 просмотров · стр. 1 из 2
Рукодельницу, красавицу, кулинарку, участницу всех начинаний и просто замечательную Зиночку-Яйя,а также мужа ее Лешу, с 2-летним днем рождения дочери Софии! :smitten:
Счастья и здоровья всему славному семейству! :рай:
Милая Зиночка поздравляем с днем рождения вашу дочурку красотульку. :-)
Яйя,поздравляю вашу семью с Днём рождения дочурки :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:.Желаю Сонечке купаться в родительской  любви и 
заботе,улыбок, счастья и конечно же здоровья  :рай:
Поздавляю Сонечку и ее очаровательную мамочку с двухлетием!!!
Дорогая наша Зиночка и твоя самая милая доченька Сонечка, поздравляю вас обеих с таким важным праздником!
Зиночка, дорогая, поздравляю с двухлетием Сонюшки! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! А остальное приложится. Будте счастливы!
Поздравляем!!!!
С Днем Рождения Сонечка! Пусть каждый день приносит радость, улыбки и очень хорошее настроение!
Умничку и болтушечку Сонечку - с днём рождения! Замечательных родителей - с именинницей! Здоровья,добра,успехов во всех делах!
Сонечку с днем рождения! здоровья, приключений и новых открытий!
Поздравляю маленькую красотульку с днем рождения!!  :пятачок с шариком:
Расти здоровой и счастливой!  :рай:
Вашей доченьке - два года!
Из-за стула чуть видна,
Но прекрасную погоду
В доме делает она.
Центр всеобщего вниманья,
Обожанья и забот,
Это нежное созданье
На глазах у всех растет.
Любит слушать на ночь сказку,
После спит почти всю ночь,
Любит песни, любит ласку -
Вот у вас какая дочь!
Зиночка, мы с Алисой поздравляем вас с именинницей!!! Сонечка, тебя с 2х летием!!!
4you,Аидик,SNAK,М@сянька,olimpia,Ольчик,Alinakostina,Anastie,Оля-ля,Murka,Солнышко, ух, как много нас уже напоздравляли! Спасибо вам большое! Так приятно читать поздравления и смотреть на сопящее чудо!
4you, ты как всегда, оригинальна: совместная жизнь, это точно! Мужу передам 🙂
Девочки из темки ровесников: что бы мы с Соней без вас делали: вы так помогаете советами в трудную и хорошую минуту! Спасибо!
Аидик, у нас детки- Весы, характеры будут ого-го! Держимсяяя!
Alinakostina, мы тебе у Теоремы вчера махали из машины 🙂
Murka, наша красавица: спасибо, Соне есть с кого брать пример.
Солнышко, вы растете не по дням, а по часам - скоро уже и годик будет...
Forward Alisa, спасибо вам за поздравления!
Зиночка и Леша, поздравляю вас с 2-летием булочки-Сони!!!!!!!!
СЧАСТЬЯ ВАМ, дорогие мои!  :smitten: :smitten: :smitten:

Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем!!!
Пусть все будет хорошо и еще лучше, у таких добрых и отзывчивых родителей обязательно должен вырасти счастливый ребенок!!!
Яйя, а я вас узнала :lol:
Сонечка! С Днем Рождения тебя, маленькое солнышко! Не болей, будь веселой умничкой!
Зиночка и Лешенька, с именинницей!
Поздравляю дочкину тезку! Пусть жизнь будет сказкой!
Зина, поздравляю тебя с двухлетним счастьем!!
Поздравляю замечательную мамочку с днем рождения доченьки! Пусть малыша растет здоровенькой, умницей, красавицей и радует маму с папой каждый день новыми достижениями!
Зиночка и Сонечка- елочка с днем рождения!!!!!!

Счастливого детства!!!

Зиночка, примите наши самые сердечные поздравления! вот от всей души хочется,чтоб  все у вас было хорошо, чтоб были здоровы, чтобы дома достаток и уют, чтобы в отношениях всегда гармония! будьте счастливы!!!
Яйя, Зина, поздравляю с Днем Рождения доченьки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Яйя, поздравляю с днем рождения доченьки!
Яйя, с дочкиным 2-летием!!! Здоровья вам крепкого!
Яйя, поздравляю твою принцеску))). Пусть жизнь балует и радует :smitten:
Mimilli, Милена, спасибо! Булочка получила первый подарок - деревянный конструктор - играет сидит.
sevo444ka,Струна,apple fresh,Северина,Lelvani,Ларисончик,Катенька,НоваяМама,marissa,evella,Uma, спасибо огромное!
Alinakostina, я старалась, махала 😉
Яйя, поздравляю тебя и малышку с Днем рождением! Пусть растет такой же красотулькой как и мама
Поздравляем!
Яйя, поздравляем Вас с мужем с такой прелестной доченькой!
Пусть всегда будет здарова и счастлива!
:рай:С днем рождения, Сонечка!!!
:рай:
Поздравляю!!!!!!!!!!
Яйя,поздравляем красотку маму и красотку дочу с днем рождения!!пусть все у вас будет замечательно!!!!
С Днём Рождения малышку! Не болеть, расти красоткой и умничкой!
Поздравляем с Днем рождения!!! :пятачок с шариком:
Здоровья и счастья имениннице!!! :smitten: :smitten: :smitten:
ball-IRINA,Ируся,мамо4ка,Sasha_tishina,мама Оля, Л@рис МаринКа,  пасиба, девочки!
Яйя, поздравляю тебя и малышку с двухлетием! Желаю радоваться каждому дню, новых побед и море солнечных улыбок!!!
С Днем Рождения славная малышка Сонечка! Желаю много смеха и радости тебе 🙂

Родителей поздравляю с замечательным человечком 🙂
Поздравляю Соню с Днем Рождения!
Желаю всего самого лучше, а прежде всего - здоровья!
И конечно поздравляю маму и папу с маленьким 2 летним праздником!


Поздравляю с Днем Варения дочурку и маму с двумя годами материнства!!!