Рукодельницу, красавицу, кулинарку, участницу всех начинаний и просто замечательную Зиночку-Яйя,а также мужа ее Лешу, с 2-летним днем рождения дочери Софии! :smitten: Счастья и здоровья всему славному семейству! :рай:
28 сентября 2009, 20:47
Милая Зиночка поздравляем с днем рождения вашу дочурку красотульку. :-)
28 сентября 2009, 21:09
Яйя,поздравляю вашу семью с Днём рождения дочурки :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:.Желаю Сонечке купаться в родительской любви и заботе,улыбок, счастья и конечно же здоровья :рай:
29 сентября 2009, 02:36
Поздавляю Сонечку и ее очаровательную мамочку с двухлетием!!!
29 сентября 2009, 02:38
Дорогая наша Зиночка и твоя самая милая доченька Сонечка, поздравляю вас обеих с таким важным праздником!
29 сентября 2009, 02:42
Зиночка, дорогая, поздравляю с двухлетием Сонюшки! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! А остальное приложится. Будте счастливы!
29 сентября 2009, 02:45
Поздравляем!!!!
29 сентября 2009, 02:52
С Днем Рождения Сонечка! Пусть каждый день приносит радость, улыбки и очень хорошее настроение!
29 сентября 2009, 02:54
Умничку и болтушечку Сонечку - с днём рождения! Замечательных родителей - с именинницей! Здоровья,добра,успехов во всех делах!
29 сентября 2009, 02:54
Сонечку с днем рождения! здоровья, приключений и новых открытий!
29 сентября 2009, 03:20
Поздравляю маленькую красотульку с днем рождения!! :пятачок с шариком: Расти здоровой и счастливой! :рай:
29 сентября 2009, 03:48
Вашей доченьке - два года! Из-за стула чуть видна, Но прекрасную погоду В доме делает она. Центр всеобщего вниманья, Обожанья и забот, Это нежное созданье На глазах у всех растет. Любит слушать на ночь сказку, После спит почти всю ночь, Любит песни, любит ласку - Вот у вас какая дочь! Зиночка, мы с Алисой поздравляем вас с именинницей!!! Сонечка, тебя с 2х летием!!!
29 сентября 2009, 03:55
4you,Аидик,SNAK,М@сянька,olimpia,Ольчик,Alinakostina,Anastie,Оля-ля,Murka,Солнышко, ух, как много нас уже напоздравляли! Спасибо вам большое! Так приятно читать поздравления и смотреть на сопящее чудо! 4you, ты как всегда, оригинальна: совместная жизнь, это точно! Мужу передам 🙂 Девочки из темки ровесников: что бы мы с Соней без вас делали: вы так помогаете советами в трудную и хорошую минуту! Спасибо! Аидик, у нас детки- Весы, характеры будут ого-го! Держимсяяя! Alinakostina, мы тебе у Теоремы вчера махали из машины 🙂 Murka, наша красавица: спасибо, Соне есть с кого брать пример. Солнышко, вы растете не по дням, а по часам - скоро уже и годик будет... Forward Alisa, спасибо вам за поздравления!
29 сентября 2009, 03:58
Зиночка и Леша, поздравляю вас с 2-летием булочки-Сони!!!!!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ, дорогие мои! :smitten: :smitten: :smitten:
29 сентября 2009, 04:03
29 сентября 2009, 05:18
Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем!!! Пусть все будет хорошо и еще лучше, у таких добрых и отзывчивых родителей обязательно должен вырасти счастливый ребенок!!!
29 сентября 2009, 05:20
Яйя, а я вас узнала :lol:
29 сентября 2009, 05:27
Сонечка! С Днем Рождения тебя, маленькое солнышко! Не болей, будь веселой умничкой! Зиночка и Лешенька, с именинницей!
29 сентября 2009, 05:30
Поздравляю дочкину тезку! Пусть жизнь будет сказкой!
29 сентября 2009, 06:05
Зина, поздравляю тебя с двухлетним счастьем!!
29 сентября 2009, 06:26
Поздравляю замечательную мамочку с днем рождения доченьки! Пусть малыша растет здоровенькой, умницей, красавицей и радует маму с папой каждый день новыми достижениями!
29 сентября 2009, 06:34
Зиночка и Сонечка- елочка с днем рождения!!!!!!
Счастливого детства!!!
29 сентября 2009, 07:05
Зиночка, примите наши самые сердечные поздравления! вот от всей души хочется,чтоб все у вас было хорошо, чтоб были здоровы, чтобы дома достаток и уют, чтобы в отношениях всегда гармония! будьте счастливы!!!
29 сентября 2009, 07:10
Яйя, Зина, поздравляю с Днем Рождения доченьки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29 сентября 2009, 07:14
Яйя, поздравляю с днем рождения доченьки!
29 сентября 2009, 07:26
Яйя, с дочкиным 2-летием!!! Здоровья вам крепкого!
29 сентября 2009, 07:28
Яйя, поздравляю твою принцеску))). Пусть жизнь балует и радует :smitten:
29 сентября 2009, 08:20
Mimilli, Милена, спасибо! Булочка получила первый подарок - деревянный конструктор - играет сидит. sevo444ka,Струна,apple fresh,Северина,Lelvani,Ларисончик,Катенька,НоваяМама,marissa,evella,Uma, спасибо огромное! Alinakostina, я старалась, махала 😉
29 сентября 2009, 09:40
Яйя, поздравляю тебя и малышку с Днем рождением! Пусть растет такой же красотулькой как и мама
29 сентября 2009, 09:53
Поздравляем!
29 сентября 2009, 11:24
Яйя, поздравляем Вас с мужем с такой прелестной доченькой! Пусть всегда будет здарова и счастлива! :рай:С днем рождения, Сонечка!!! :рай:
29 сентября 2009, 11:26
Поздравляю!!!!!!!!!!
29 сентября 2009, 11:56
Яйя,поздравляем красотку маму и красотку дочу с днем рождения!!пусть все у вас будет замечательно!!!!
29 сентября 2009, 12:36
С Днём Рождения малышку! Не болеть, расти красоткой и умничкой!
29 сентября 2009, 12:52
Поздравляем с Днем рождения!!! :пятачок с шариком: Здоровья и счастья имениннице!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Яйя, поздравляю тебя и малышку с двухлетием! Желаю радоваться каждому дню, новых побед и море солнечных улыбок!!!
29 сентября 2009, 14:12
С Днем Рождения славная малышка Сонечка! Желаю много смеха и радости тебе 🙂
Родителей поздравляю с замечательным человечком 🙂
29 сентября 2009, 16:16
Поздравляю Соню с Днем Рождения! Желаю всего самого лучше, а прежде всего - здоровья! И конечно поздравляю маму и папу с маленьким 2 летним праздником!
29 сентября 2009, 16:23
Поздравляю с Днем Варения дочурку и маму с двумя годами материнства!!!