Дети74.ruархив форума

Шьем своим маленьким принцессам О:)

947 сообщений · 236 067 просмотров · стр. 23 из 24
SeaMaid,очень хорошо!!!
тимка-кимка, Браслет сделаю! Про поясок то же думаю.... Надо или нет. Можно его просто стразами....
Девочки-рукодельницы, подскажите. Кто-нибудь шил спортивный костюм для дочки? МЫ идем в школу в этом году, наверняка потребуется, хочу сшить красно-белый, типа боско-спорт (даже наклейку уже купила), но не знаю из какой ткани шить. Может футер? Или хб от стирок станет белесой? Или есть специальные трикотажи для спортивных костюмов? Может кто видел такой в магазине?
Лисяка, футер двунитка с лайкрой, трехнитка - она потеплее. У сына ярко голубая кофта из трехнитки второе лето вместо ветровки - полет нормальный, не побелела.
Девушки, выручайте!!! Если кто будет проходить мимо магазинов тканей, пож., посмотрите наличие вот такой ленты БАРХАТНОЙ шириной до 2 см. Меньше можно и даже лучше, шире - уже нет. Можно в личку.
В результате вот так получилось.
SeaMaid, очень красиво!!!!!
SeaMaid, того отличное платье!!!
Спасибо!
Katyalis, спасибо!
Anda, бархатную ленту, правда давно, покупала в магазине тканей и фурнитуры на Воровского, 53, у них есть еще магазин на Теплотехе, где раньше Шоколадница была. Была и сантиметра 4, покупала на бантики. tel:+73512607071
SeaMaid, красота )))
Девушки, подскажите, где сейчас можно найти спец.выпуски детские Burda? Только в киосках мониторить?
М@тильда, вот недавно вышел номер, видела в Роспечати. А так - прошлые в библиотеках есть, можно прямо там снять выкройку, можно наверное и домой взять.
Алый Мак, да? :shock: я всё заходила спрашивала в киосках, не было, и вроде тоже недавно. 🙂 Значит вновь нужно пробежать, хочется свой, не временный.
Спасибо.
М@тильда, на сайте Бурды есть календарь выхода всех журналов и спец.выпусков, можно отслеживать, детские номера обычно быстро расходятся.
Но вот раньше в детских журналах были новые модельки, а сейчас вроде просто сборная солянка их уже выпущенных моделей из ранее вышедших обычных номеров.
Алый Мак,  на сайте вычитала, что спец.выпуск детский выходит 1 раз в год. В этом году он был в продаже с 27 апр., причем, в календаре я его не увидела, в отличие от других спец.выпусков.
Вы не припомните, в каком месте видели, вдруг залежавшийся?
М@тильда, в Магните у Фокуса видела, на Детском мире в Роспечати тож был в начале прошлой недели.
Алый Мак, в план внесла) отпишусь по факту) мерси.
М@тильда, успешных поисков))
М@тильда, я купила спец.номер детский в мае, а потом у меня подруга спрашивала, где покупала и тоже хотела купить, а их уже не было (во всяком случаи в нашей округе).
Не знаю, как в других подобных спец. номерах, а в этом на мой взгляд особо интересных моделек и нет((( Я у мамы перебрала запасы обычной Бурды, там можно поинтереснее детские модельки найти.
Вчера доехать успела только до детского мира - с обеих сторон от проспекта, в киосках нет. Поеду дальше)
Незабудка, пока тоже по старым)
Неугомонная ©, :smitten:
М@тильда, а что если в самой Роспечати узнать, нет ли журнальчика, она где-то на Худякова находится.
Итак, журнал у меня!  :ура:
Девочки, всех благодарю за участие.
В итоге, приобрела по наводке Лисяка (на сегодня это был ближайший пункт). С Роспечати направили в киоск около них, если кому-нибудь нужно, там остался еще в одном экземпляре, около Худякова-10.
М@тильда, пжалста)
доброй ночи всем давно не показывалась тут вот сегодня сшила             платья младшим шила , ну и увлеклась подушками с метрикой сыну наконец то начала шить , а то все девченкам шила
    таких зайчиков сынуле в школу девочкам шила на 8 марта , ходил такой гордый все девченки перецеловали первоклашки
 
natusay, здорово! Зайчики, наверное,девочек покорили)).
natusay, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
natusay, чудо-чудное!!!!
natusay, прелесть!!! это ж сколько времени нужно ))))
Девочки всем спасибо , да зайцы всех покорили даже учителей , заказали прям 20 шт потом им всю ночь и день с дочей старшей шили
natusay, все супер, зайцы клевые, слов нет!!!
MariaV,спасибо
всем приветик я снова с обновочками сшила девченкам жилетки на осень
   


natusay, рукодельница!!!! )))супер!!!
Из остатков ткани собрался сарафанчик. ребенку больше всего нравятся пуговицы-яблочки



девочки, на утренник нужен костюм рябинки. помогите с идеями.
zoltrix, можно сделать веночек на голову из настоящих веток и гроздей ягод, зелёное/оранжевое/жёлтое платье, и на пояс прикрепить веточку)