AVA,Анют прими мои запоздалые поздравления! Пусть Кристюша растет такой же очаровательной и милой как мама здоровьица девочке и светлого неба над головой :рай🙂
29 октября 2009, 16:41
AVA, поздравляю! Желаю крепкого здоровья имениннице, пусть растет такая же красивая и умненькая на радость маме!