Дети74.ruархив форума

Кристинку (мама AVA) с годовасием!

43 сообщения · 3 892 просмотров · стр. 2 из 2
AVA,Анют прими мои запоздалые поздравления! Пусть Кристюша растет такой же очаровательной и милой как мама здоровьица девочке и светлого неба над головой  :рай🙂
AVA, поздравляю! Желаю крепкого здоровья имениннице, пусть растет такая же красивая и умненькая на радость маме!
Нюсик,кошкаЛаска, СПАСИБО ДЕВОЧКИ!