С первым годиком!!!!!!!!!!!! Здоровья, счастья всей семье!!!!!!!!!!! :пятачок с шариком: :ой ой: :рай:
15 октября 2009, 07:25
Поздравляем, красотку маму с Днем рождения Лапочки Дочки!!! Пусть растет здоровой и счастливой!!!
15 октября 2009, 07:43
Красотулек Анечку и Кристиночку с первой серьезной даткой!!! Поздравляю!!!!
15 октября 2009, 07:56
Поздравляю! Пусть все будет хорошо 🙂
15 октября 2009, 08:03
Поздравляем всю вашу семью!!!
15 октября 2009, 08:09
Анечку и Кристинку с важной датой! Долгой и СЧАСТЛИВОЙ жизни!
15 октября 2009, 08:22
И мы спешим поздравить вас с замечательной даткой. Растите и развивайтесь 😉
15 октября 2009, 08:34
С днем рождения Кристиночку :рай:
15 октября 2009, 08:40
AVA Аня поздравляю Кристиночку и всю вашу семью с первой большой даткой!!! :рай: Будьте здоровы и счастливы :smitten:
15 октября 2009, 09:12
Поздравляю с годовасием! Желаю беззаботного детсва и веселого настроения!
15 октября 2009, 16:11
Аня, поздравляю Вас с мужем с именинницей! пусть Кристиночка радует родителей, познает мир и будет здорова!
15 октября 2009, 16:50
Кристиночку с Днем РОждения - маму и папу с Доченькой!!Мы с Анжеликой желаем вам Большого Семейного Счастья!!!
16 октября 2009, 15:30
16 октября 2009, 15:33
ПО - ЗДРА - ВЛЯ - Ю!!! :рай:
16 октября 2009, 15:47
Поздравляю малышку Кристину с Днем Рождения!
16 октября 2009, 17:47
поздравляем с годовасием!!!!хорошего настроения вам,здоровья,солнышка теплого🙂))
16 октября 2009, 17:51
Аня, вас и Кристишу поздравляем с первым юбилеем! Желаем здоровья доченьке, родителям и чтобы все мечты сбывались!!! :пятачок с шариком:
16 октября 2009, 19:29
Поздравляю Кристишку с годиком! Будь самой счастливой девочкой!!!!
17 октября 2009, 11:47
Поздравляю!
17 октября 2009, 14:29
Кристинку с Днем рождения! Расти на радость мамочке хорошей девочкой :пятачок с шариком:
19 октября 2009, 22:37
Поздравляем с самым первым и самым долгожданным ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Расти, Кристиночка, здоровой, счастливой, новых тебе достижений и интересных открытий каждый день)))!!!! Всю семью с именинницей!!!
20 октября 2009, 02:50
Поздравляю с Первым Юбилейчиком!!! Всего вам самого хорошего! :-)
24 октября 2009, 14:54
Ларисончик, спасибо за темку!! :smitten: ДЕВОЧКИ! ВСЕМ ОГРОМНОЙ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Честное слово, так неожиданно!!! Аж слезки навернулись, очень приятно! Мы вас всех очень любим и ценим! :ой засмущали: А вот и наша именинница :рай:
24 октября 2009, 14:57
AVA, Анют такая красавица большая уже!!!
пы.сы.линеечку менять надо, а то все представляю себе лялечку маленькую, а на самом деле уже сапсем не ляля)))
27 октября 2009, 09:25
Letnya, ага, займусь)
28 октября 2009, 19:34
Анюта ,какая фотка чудесная! С именинницей!
28 октября 2009, 19:49
AVA Анечка поздравляю тебя и твою красавицу!!!
29 октября 2009, 09:09
alexa,Нюшечка, СПАСИБКИ!
29 октября 2009, 09:38
Аня - красотка! А Кристя - рыжее солнышко) :smitten:
29 октября 2009, 15:13
Mimilli, Спасибки!!!! А Кристя - блАндинка)))) Просто фото темнее, чем в реале)