Дети74.ruархив форума

Кристинку (мама AVA) с годовасием!

43 сообщения · 3 892 просмотров · стр. 1 из 2
Аня, поздравляю тебя с первой серьезной датой твоей доченьки! пусть будет такая же красивая и ОРГанизованная, как мама  🙂
:рай: :пятачок с шариком: :рай:Поздравляем!!!!  :рай::пятачок с шариком: :рай:
Поздравляем с днем рождения!!! Желаем здоровья малышке, расти умненькой, красивой и послушной!!!!
Поздравляю Кристину и мамочку :smitten: :smitten: :smitten:
ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЛЕНЬКУЮ ПРИНЦЕССУ И ЕЕ МАМУ!!!! УРА!!!  :рай:  :рай:  :рай:
18164.jpg
И мы с Алиной-малиной поздравляем маленькую красавицу с годиком. Желаем быть счастливой!
Кристиночку с годиком!!! Счастливого детства!!! Пусть радует маму и папу!!!
Кристиночку с первым годиком!!!!!!!!
Поздравляем Кристинку и её родителей! Пусть каждая минута, проведённая с дочкой приносит вам счастье и умиление! Пусть праздник пройдёт весело!
Так быыыстро???!!! Вот это да!!!!!!!!!!! :ура:

Анечка, с Днем Рождения Кристюльки-симпатюльки!!!!!

Будьте счастливы!!!!!!!!  :smitten: :smitten: :smitten:
С первым годиком!!!!!!!!!!!! Здоровья, счастья всей семье!!!!!!!!!!! :пятачок с шариком: :ой ой: :рай:
Поздравляем, красотку маму с Днем рождения Лапочки Дочки!!!
Пусть растет здоровой и счастливой!!!
Красотулек Анечку и Кристиночку с первой серьезной даткой!!! Поздравляю!!!!
Поздравляю! Пусть все будет хорошо 🙂
Поздравляем всю вашу семью!!!
Анечку и Кристинку с важной датой! Долгой и СЧАСТЛИВОЙ жизни!
dr12.gif
И мы спешим поздравить вас с замечательной даткой. Растите и развивайтесь 😉
С днем рождения Кристиночку :рай:
AVA Аня поздравляю Кристиночку и всю вашу семью с первой большой даткой!!! :рай: Будьте здоровы и счастливы :smitten:
Поздравляю с годовасием! Желаю беззаботного детсва и веселого настроения!
Аня, поздравляю Вас с мужем с именинницей! пусть Кристиночка радует родителей, познает мир и будет здорова!
Кристиночку с Днем РОждения - маму и папу с Доченькой!!Мы с Анжеликой желаем вам Большого Семейного Счастья!!!
ПО - ЗДРА - ВЛЯ - Ю!!!

:рай:
Поздравляю малышку Кристину с Днем Рождения!
поздравляем с годовасием!!!!хорошего настроения вам,здоровья,солнышка теплого🙂))
Аня, вас и Кристишу поздравляем с первым юбилеем! Желаем здоровья доченьке, родителям и чтобы все мечты сбывались!!! :пятачок с шариком:
Поздравляю Кристишку с годиком!
Будь самой счастливой  девочкой!!!!

Поздравляю!
Кристинку с Днем рождения! Расти на радость мамочке хорошей девочкой  :пятачок с шариком:
Поздравляем с самым первым и самым долгожданным ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Расти, Кристиночка, здоровой, счастливой, новых тебе достижений и интересных открытий каждый день)))!!!!
Всю семью с именинницей!!!
Поздравляю с Первым Юбилейчиком!!! Всего вам самого хорошего!  :-)
Ларисончик, спасибо за темку!! :smitten:
ДЕВОЧКИ! ВСЕМ ОГРОМНОЙ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Честное слово, так неожиданно!!! Аж слезки навернулись, очень приятно!
Мы вас всех очень любим и ценим! :ой засмущали:
А вот и наша именинница :рай:
eee.jpg
AVA, Анют такая красавица большая уже!!!

пы.сы.линеечку менять надо, а то все представляю себе лялечку маленькую, а на самом деле уже сапсем не ляля)))
Letnya, ага, займусь)
Анюта ,какая фотка чудесная! С именинницей!
AVA Анечка поздравляю тебя и твою красавицу!!!
alexa,Нюшечка, СПАСИБКИ!
Аня - красотка!
А Кристя - рыжее солнышко) :smitten:
Mimilli, Спасибки!!!! А Кристя - блАндинка)))) Просто фото темнее, чем в реале)