21 октября 2009, 05:44
Uma, вот не поверишь поговорили про зону и мой мух в этот же вечер обнаружил ее по 31 каналу... ну это просто мистика какая-то
Yangorod
Uma, вот не поверишь поговорили про зону и мой мух в этот же вечер обнаружил ее по 31 каналу... ну это просто мистика какая-то
marissa
я только универ с удовольствием смотрю.
UmaYangorod Uma,Правда что ли?! Не знала! И долго они "дружили"?
Uma
Имхо все равно он классный), хоть и психический.
UmaUma
Имхо все равно он классный), хоть и психический.
Припоминаю, что я уже где-то это писала. Он мне вообще должен уже приплачивать за то, что я его подхваливаю на дамских форумах :смеется:
Uma
Linda, из осла? Я с ослом завязала, кач-во оставляет желать лучшего, лучше никак, чем так.
Yangorod
Linda, тоже хочу, но осла тю-тю а по телеку кончились домохозяйки меня вчера облом поджидал... ты мне скажи на ком Майк женился? На Сьюзен или на этой не помню имя забыла...
Аллочка
"полный капец"