9 ноября 2009, 05:50
Я просто батареи одеялами накрываю. Эстетики, но но хоть жить можно.
Сейчас вообще проветриваю как заведенная, аж холодно))).
Сейчас вообще проветриваю как заведенная, аж холодно))).
Alina
Lia, мы такие вентили и мечтаем установить, только для их установки необходимо вывести батареи из стены, а сделать это пока , что не удалось, легче думаю квартиру сменить, чем добиться разрешения на вынос батареи
Мария-Мирабелла
Школьникам каникулы продлили, а нас из затянувшегося больничного (сопливили долго, но сейчас здоровы, а педиатр советовала еще посидеть дома) воспитатель в садик зовет, говорит начальство недовольно, что мало ходит детей :не знаю:
Вот и думаю, а надо ли идти, не зря наверное мало ходят, много болеют поди.
Мария-Мирабелла
Alina, в 73.