Дети74.ruархив форума

НАМ 5 ЛЕТ!!!!!! Поздравляем наш сайт с Днем рождения!!!!

87 сообщений · 6 999 просмотров · стр. 2 из 3
От всей души поздравляем!!!!!
Аидик и jazz спасибо вам за наш тёплый и уютный виртуальный дом, где мы уже всерьёз и надолго прописались!!!!!
                                      :рай: Поздравляем :рай:
Все стали такие родные, в  первую очередь поздравляем Аиду и Ивана, а также всех модераторов и, конечно, нас!!!
если кто обидит.jpg
Аидик, "Забавники"-это  было здорово!  :smitten:
Поздравляю всех нас с юбилеем! :пятачок с шариком:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Поздравляем с днем рождения!
Успехов, идей, процветания!
Спасибо за ваше тепло, отзывчивость и доброту!
Аида и Иван, поздравляю! Успехов, новых идей!
Аида и Иван,поздравляю!!!)))) Успехов,новых пользователей,спокойных закупок)
Люблю вас, дорогие родители! И ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз!
Урррааа!!!!  :ура: Поздравляем с первым Юбилеем!!!  :рай:
Долголетия, процветания, вдохновения на новые идеи и проекты! :пятачок с шариком:
От всей души поздравляю любимый сайт  Днем Рождения!!!
Желаю процветания,успехов и много много замечательных форумчанок,которые навсегда оставляют частичку себя  на таком нужном,душевном форуме!!!
Я благодарна создателям этого сайта за то разнообразие, которое он привнес в мою декретную жизнь. За новые лица и голоса, за новые увлечения и интересы, за новые идеи и планы. Желаю дружелюбных пользователей и нерушимого сервера 🙂 С Днём Рождения!
Поздравляю с пятилетием, четыре из которых проведенные вместе постоянно приятно удивляют. Развитие сайта потрясающее!
Дальнейших успехов и больших дел Вам, Аида и Иван!
Аидикjazz, поздравляю!

Дорогие наши! Спасибо огромное за поздравления! :-) Будем отмечать до самого нового года наше 5-летие :-)
Дорогие Аидушка и Иван, поздравляю с такой чудесной датой наш замечательный сайт!
Огромное вам спасибо за всё: за возможность общения, за то, что тут собрались такие прекрасные люди, которые порадуются за твои удачи и сопереживают твоим бедам, дадут дельный совет и помогут найти верное решение практически в любой ситуации. Спасибо за то, что здесь появляются новые друзья и полезные знакомства. Спасибо за создание игровой комнаты - это наше с Димаськой любимое место отдыха!!!
Желаю вам в дальнейшем только процветания и всевозможных успехов, доброжелательно настроенных форумчан и беспроблемной работы сервера!
Аида и Иван, спасибо большое за все что Вы сделали!!!
От всего сердца поздравляю НАШ сайт с первым юбилеем!
Аида, Иван ВЫ молодцы!!!
                                     
Поздравляю любимый сайт с Юбилеем!!!! Развивайтесь и пусть в наши ряды вольется еще много прекрасных людей!!!
ой,пропустила)))поздравляю от всей души,самый детский самый интересный сайт Челябинска)))
Спасибо, что вы есть!!! Поздравляю!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ с пятилетием очень интересный и полезный сайт для мам и не только)))!!!
Дальнейшего развития и процветания!!!
Аида и Иван, новых вам идей и пусть все начинания получаются так, как задумано )))!!!
Такой сайт сегодня красивый-праздничный стал! Спасибо большое администрации! И еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Поздравляю создателей и всех пользователей! Спасибо за замечательный сайт! Успехов, процветания, популярности!
Поздравлямс! Пусть с каждым годом форум прирастает хорошими людьми - это самое важное 🙂
Поздравляю!!!  :smitten:  :рай:  :ура:
Какой форум сегодня стал яркий и нарядный!!!
На фоне такой красоты общение вдвойне приятней будет!  :рай:
Огромное спасибо!
Присоеденяюсь ко всем поздравлениям! Желаю процветания и долгих лет этому сайту!
с юбилеем, ЛЮБИМЫЙ САЙТ! процветания и долго-долго-долголетия!
Аидушка, Иван! и все мои дорогие форумчане!!!! поздравляю вас !!! благодаря форуму я узнала много интересных и талантливых людей! и многое открыла для себя и в себе.
Новое оформление очень красивое )))
Поздравляю!!! Очень полезный и нужный сайт. Посещаю его чаще всех осталных. Спасибо!
Встреча наша была случайна. И хоть мы с тобой и знакомы всего чуть больше двух лет ты стал для меня лучшим другом.
Ты знаешь, что даже мое маленькое солнышко появилось не без твоего участия!
Вообще знаешь, пусть ты был не первый и не единственный,
но ты стал главным в моей жизни, и я всегда возвращаюсь к тебе.
Я весь день сама не своя, если день начался не с встречи с тобой…
С тобой мне и ночи мало, они так коротки когда я с тобой…
Ты очень разносторонний и опытный. У тебя всегда есть ответы на мои вопросы.
Ты такой отзывчивый, всегда поддержишь и разгонишь печаль, заставишь улыбнуться.
Ты очень мудрый, к твоим дельным советам даже муж прислушивается. Хотя ты же знаешь, как он относится к тебе… но это естественно, ведь ты отнял у него часть меня.
А сколько всего нового я узнала общаясь с тобой!
Любимый, с 5 летием тебя!
Lia
Встреча наша была случайна. И хоть мы с тобой и знакомы всего чуть больше двух лет ты стал для меня лучшим другом.
Ты знаешь, что даже мое маленькое солнышко появилось не без твоего участия!
Вообще знаешь, пусть ты был не первый и не единственный,
но ты стал главным в моей жизни, и я всегда возвращаюсь к тебе.
Я весь день сама не своя, если день начался не с встречи с тобой…
С тобой мне и ночи мало, они так коротки когда я с тобой…
Ты очень разносторонний и опытный. У тебя всегда есть ответы на мои вопросы.
Ты такой отзывчивый, всегда поддержишь и разгонишь печаль, заставишь улыбнуться.
Ты очень мудрый, к твоим дельным советам даже муж прислушивается. Хотя ты же знаешь, как он относится к тебе… но это естественно, ведь ты отнял у него часть меня.
А сколько всего нового я узнала общаясь с тобой!
Любимый, с 5 летием тебя!



Я плачу! Просто реву тут сижу. Спасибо огромное!
Lia,  :mrgreen:

благодаря этому форуму столько ангелочков рождается или выздоравливает!!!



Lia, :mrgreen:
просто ЗДОРОВО сказано и думаю, что про большинство из форумчан))), жаль вот что я так писать не умею и мысли так красиво выражать)))
Аида, СПАСИБО еще раз за сайт и за ВСЕ ВСЕ ВСЕ :smitten: :smitten: :smitten:
Lia, как хорошо написала!!! ППКС, как говорится
с юбилеем!!! где 5, там и 55)))
растите, развивайтесь, совершенствуйтесь, а мы вместе с Вами!!!
C днем рождения сайт!!!! Желаю развития, чудесных форумчан и новых открытий!!!! Аиде и Ивану огромное спасибо!!!! всех благ!!!!
От всей души поздравляю с Днём рождения такого прекрасного детища!!!! :рай:
Желаю дальнейшего процветания!!!
Lia - супер поздравление!!!!!! :mrgreen:

присоединяюсь ко всем словам форумчан!! :coolsmiley:
и от себя - я рада, что есть такой сайт, куда хочется заглядывать КАЖДЫЙ день,
который только радует и дарит улыбку!!!!! 😀  :smitten:
желаю всего наилучшего, процветания и развития!!!  :рай: :рай: