16 ноября 2009, 19:09
:рай:
От всей души П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!!!
Сегодня 5 лет нашему любимому сайту!!! :smitten:
Уважаемые родители, Иван и Аида, от всего модераторского состава выражаем вам искреннюю благодарность за НАШЕГО *ЗАБАВНОГО МАЛЫША*!
Успехов вам (нам) и процветания! :рай:
С наилучшими пожеланиями, модератор Катрин (и моя семья 🙂)
* чтоб мы без вас делали последние 4,5 года :smitten:
От всей души П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!!!
Сегодня 5 лет нашему любимому сайту!!! :smitten:
Уважаемые родители, Иван и Аида, от всего модераторского состава выражаем вам искреннюю благодарность за НАШЕГО *ЗАБАВНОГО МАЛЫША*!
Успехов вам (нам) и процветания! :рай:
С наилучшими пожеланиями, модератор Катрин (и моя семья 🙂)
* чтоб мы без вас делали последние 4,5 года :smitten:








