поздравляем принцессу Вероничку (мама 4you) с двухлетием!!!
62 сообщения · 7 967 просмотров · стр. 2 из 2
4 декабря 2009, 08:07
Нику с Днем рождения! всего самого волшебного и прекрасного!
4 декабря 2009, 10:35
Поздравляем Вероничку с двухлетием!!! :рай: Расти здоровой, умной, красивой, пусть все твои желания сбываются!!! :ура: Мариночка, тебя с именинницей! :smitten:
4 декабря 2009, 11:34
Веронику с днем рождения! Новых открытий и достижений! Марина, с именинницей!
4 декабря 2009, 19:47
Веронику с праздником!!!!пусть растет счастливой🙂))
5 декабря 2009, 03:57
Mimilli,LeoNa,Наталка,Mamashka,Юlча,Кенгуру,девчоки спасибо за добрые слова!
5 декабря 2009, 05:13
Марина! Вот и я доползла 🙂 Поздравляю тебя с очередной годовщиной в статусе мама, а твою доченьку-красавицу и умницу с днем рождения! Желаю вам вместе пережить и перерасти возможные сложности и стать лучшими подругами 🙂
5 декабря 2009, 05:20
Северина,спасибо!
8 декабря 2009, 04:03
девочки,моя экс-именниница всем передает привет и слова благодарности :рай:
10 декабря 2009, 18:00
4you, Марин поздравляю тебя и твою принцесску с днем варенья!!! пусть растет твоя девочка умночкой, красавицей и желаю ей быть счастливой и веселой девочкой!!!! а самое главное здоровой!!! С днем рожденья!!!!!!
11 декабря 2009, 04:02
Letnya,спасибо!
11 декабря 2009, 04:10
Поздравляю с днем варенья! 🙂 Счастья и радости побольше! Исполнения желаний!
11 декабря 2009, 20:07
4you, чудное фото :smitten: Какая Николь уже взрослая... и красиваяяяяя)))))
13 декабря 2009, 10:06
Ой-ой - что-то я все пропустила и забыла(((((((((((((((((((( Дорогулька моя, поздравлю тебе от всей души с двухлетием доченьки!!!!!! Самая красивая девочка на свете пусть всегда будет здорова, любима и счастлива!!!!! Много-много волшебства и чудес на ее жизненном пути!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13 декабря 2009, 10:15
4you, какая красотуля именинница! Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю много улыбок и поводов для них!