3 декабря 2009, 02:46
ищу где поздравить, а темки не вижу!значит будет моя или еще одна))
Мариночка, от всей души поздравляю всю вашу семью с днем рождения доченьки!
Желаю всем вам здоровья, Вероничке сказочного детства, в семье где царят счастье, любовь, взаимопонимание, удивительная творческая атмосфера и благополучие! :пятачок с шариком: :smitten: :рай:
Мариночка, от всей души поздравляю всю вашу семью с днем рождения доченьки!
Желаю всем вам здоровья, Вероничке сказочного детства, в семье где царят счастье, любовь, взаимопонимание, удивительная творческая атмосфера и благополучие! :пятачок с шариком: :smitten: :рай:













