Дети74.ruархив форума

поздравляем принцессу Вероничку (мама 4you) с двухлетием!!!

62 сообщения · 7 967 просмотров · стр. 1 из 2
ищу где поздравить, а темки не вижу!значит будет моя или еще одна))

Мариночка, от всей души поздравляю всю вашу семью с днем рождения доченьки!
Желаю всем вам здоровья, Вероничке сказочного детства, в семье где царят счастье, любовь, взаимопонимание, удивительная творческая атмосфера и благополучие!  :пятачок с шариком: :smitten: :рай:
Королева-Мать,ты первая)

поздравляю Нику! пусть впитает от своих умных и талантливых родителей самое лучшее!
пусть всегда будет спокойной и здоровой девочкой!
Присоединясь к поздравлениям! С днем рождения Вероника, здоровья тебе, Будь хорошей и замечательной девочкой, радуй маму и папу.  🙂 :пятачок с шариком:
И мы поздравляем с двухлетием!!! Вероника, желаем всего самого лучшего, пусть все мечты твои сбываются!!!
Вероничка, с Днем Рождения!!!
Расти на радость маме и папе самой здоровой, умной, счастливой красавицей!!! Такой же многогранной как мама и талантливой как папа!
Королева-Мать,Ларисончик,Anastie,linka,Струна,девочки,спасибо!
Маленькую девочку с большим праздником! С днем рождения, Вероничка!
Марина, поздравляю вас с супругом с очень романтичной и трогательной именинницей! Пусть Никуля растет такой же восхитительной красавицей и умницей как мама :smitten: :smitten: :smitten:
Марина, поздравляю твою  лапушку-дочу с Днем рождения
Желаю вашей семье гармонии и здоровья
777480849.gif
С днем рождения! Пусть в ваших глазах всегда сияют солнышки!
Uma,Стрекоза,Yozhik,спасибо! я прямо прослезилась.....
C Днем Рождения! Пусть дочурка растет счастливой, красивой и здоровой! А все остальное обязательно приложится! :рай:
Марина, присоединяюсь к поздравлениям! Растите здоровыми, красивыми и счастливыми!  :рай:
Мери Поппинс,YaKa,девочки огромное спасибо!
С днем варенья Викулю!!! Здоровья, радости, хорошего настроения 🙂
Николь, поздравляем тебя с Днем рождения!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Желаем тебе расти самой счастливой девочкой, умницей-красавицей на радость родителям, желаем тебе крепкого здоровья, новых достижений и интересных открытий, радости тебе и улыбок каждый день!!!
Мариночка, от всей души поздравляем всю вашу талантливую семью с именинницей , счастья вам и любви всегда и кругом!!! :smitten: :smitten: :smitten:
С днем Рождения! Растите большими, красивыми, умными и здоровыми! Счастья вам и солнечных дней!
Славная, милая девочка Вероника, с Днем рождения!
Прими и наши с Алисой поздравления!
Пусть в твоей жизни будет как можно больше радости, счастья, любви и всех благ!
Здоровья тебе Никуша!

Мариночка, и тебя поздравляем! Дай Бог тебе всего того, что ты желаешь и о чем мечтаешь!
Маленькую красавицу с днем рождения!! :пятачок с шариком:
Маленькую Вероничку С Днем Рождения! Счастливого и веселого детства! Мамочке легкого, радостного материнства!

анимации

Поздравляю Маленькую Принцессу с Днем Рождения!!! :рай:

Желаю друзей и подружек,
Конструкторов, мягких игрушек!
Воздушных шаров,карнавалов,
Забавных и ярких журналов!

Желаю удач и успеха,
Побольше задорного смеха!
Гостей за столом в день рожденья,
Улыбок, цветов и веселья!

МаринКа -душечка ))),Ируся,Forward Alisa,VictoryDay,sevo444ka,SNAK,девчонки большое спасибо!
Мариночка,поздравляю тебя и всю твою семью с таким чудесным праздником!! На улице холодно и тоскливо, а твоему очаровательному солнышку уже 2 годика!!
Желаю Веронике здоровья, настоящего детского счастья, интересных открытий и новых впечатлений!!
С именинами вас!!!))))))))))))
Поздравляем красавицу Вероничку с днем рождения! Пусть тебе всегда и во всем сопутствует удача и любовь окружает тебя!
Поздравляю с именниницей!!! Растите большими,здоровыми,ну конечно,красивыми как и полагается маленькой принцессе!!!
Лапуську Веронику с праздником!!! Желаю здоровья, пойти в садик без проблем, жить в шикарном доме в желаемом месте, быть любимой всеми и самой любить.
Вероничку C Днем Рождения! Желаю маленькой красавице здоровья,счастья,море улыбок и много радости!!!

Малышку Вероничку с Днём Рождения! сказочных чудес и чудесных сказок девочке!
Мариночка, от всей нашей большой семьи, ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!!!! Светлой девочке Вероничке, безграничного счастья и беззаботного детства!!!!
мишка.gif
Ника и Марина, поздравляем вас, милые, очаровательные девочки-девочки! Нике желаем здоровья, бантиков-платьиц, принцев на единорогах 🙂 Маме Марине желаем умиляться, глядя на дочь глядя 🙂
Поздравляю!

Марина, поздравляю твою малышку Нику с Днем Рождения!!!
Жалаю счастья!!!!


Поздравляю красавицу Николь с Днем Рождения  :рай: :рай: :рай:

Желаю беззаботности, улыбок, хорошего настроения!!!!!!!
С днём рождения малышку Веронику!  :smitten:
девочки спасибо всем большое :angel:!
вчера ответить не смогла - сиииильно мы  с именниницей устали) :ой засмущали:

она всем передает привет и "пасиба" :angel:

пс:дочке уже третий год :smitten:
4you, клубничку-Вероничку со вторым Днем Рождения!!!!!!!!!!!!

Счастья вам!!!!  :рай:
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай:С Днем рождения! Растите большими, красивыми и счастливыми! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: