Дети74.ruархив форума

Умер Владимир Турчинский

64 сообщения · 6 481 просмотров · стр. 2 из 2
день испорчен...тоже в шоке...Турчинский -Динамит, кажется вот только жить начал.....
какой-то год ненормальный!!! хуже високосного!!!

каждую неделю кто-нибудь да умирает! всех не перечислить!
то Патрик Суэйзи, Янковский, Фарада, Вельяминов, Зыкина, Старыгин, Невинный, Тишенков (один из самых знаменитых карликов, "Ты не поверишь"😉, Майкл Джексон, С.Михалков, то Трахтенберг, то сестра Бондарчука, Тихонов, теперь Турчинский!!! ведь молодой!
прочитала в википедии про Динамита:
Смерть

Владимир Турчинский скончался от сердечного приступа 16 декабря 2009 года в 9.45 утра на 47 году жизни, когда он находился в своем доме в Ногинском районе Московской области. Стало известно, что днём ранее в одной клинике ему сделали процедуру плазмафереза.

ужоссс. катаклизм какой-то(((
с ума сойти
просто косит всех и все
Грустно и страшно.
Мы как-то заметили, что самые ужасные годы - не високосные, а те, что сразу после високосных. А самая жуть в плане катастроф и смертей ближе к концу года всегда.

Еще 2 недели осталось.
Сегодня тоже прочитала, в шоке оказалась, вроде спортсмен, а видимо судьба не смотрит, кто ты при жизни  :cry:
На днях с мамой вспоминали, так много людей ушло из жизни в этом году.
Phenomena
В очередной раз убеждаюсь, что ошибки молодости аукаются и ой как не хило. Анаболики садят сердце (и не только) так, что маманегорюй, равно как и алкоголь с наркотиками. Турчинский и Трахтенберг - тому примеры. Может, кто-нибудь одумается.

Близких жалко... Их всегда жалко больше всего.

+1000! Тоже об этом думала
Боже, я в шоке... :shock: Название темки прочитала и не поверила...Такой казалось здоровый, сильный мужчина, с потрясающим чувством юмора...Очень жалко... :cry:
Натуся-колючка
какой-то год ненормальный!!! хуже високосного!!!

то Патрик Суэйзи, Янковский, Фарада, Вельяминов, Зыкина, Старыгин, Невинный, Тишенков (один из самых знаменитых карликов, "Ты не поверишь"😉, Майкл Джексон, С.Михалков, то Трахтенберг, то сестра Бондарчука, Тихонов, теперь Турчинский!!! ведь молодой!



Год действительно сумасшедший, пускай уже уходит.  :sad:

Сначала про Гайдара прочитала, потом Турчинский. В голове не укладывается, молодой, сильный, спортсмен.  :-|

Тихонов старенький был, понятно, а молодые?

Янковский так вообще без комментариев.  Джексон...

Уходи год, уходи
:cry:
Ужас какой, просто не верится.
mazda
Да и речь не о том совсем. Просто люди уходят - а это страшно.



Дашенька, при всем уважении, но... согласись было бы страшнее если бы "оставались", сентименты-это хорошо, но все таки смерть-это логично(
Логично, когда человек пожилой, прожил свой век. Шокирует то, что старшее поколение переживает молодежь.
Майкл Джексон-сердце, Владимир Турчинский-сердце, Владимир Шкед-сердце, это только тех, кого успела вспомнить, разве это болезнь молодого поколения? (у всех причем возраст...до 50 лет).
очень грустно  :cry:
Майрик
Логично, когда человек пожилой, прожил свой век.

это конечно уже наверно лирика, но просто у этих людей такой век ... не всем же жить до 100 лет, кому то хватит и 10, кому то 47 и т.д....
Турчинского жалко. Светлый человек, добрый. Пишут, что нельзя эту процедуру при повышенной температуре делать, а у него вроде было недомогание. Трахтенберга не очень. Хоть и родились они оба в один день 28 сентября в разные годы.
У некоторых цинизм так и хлещет...молодость не вечна, а у многих любимые  - 40-50 лет
Дааа( даже не верится(
Видно, все свое здоровье потратил на то, чтобы быть тем, кем он БЫЛ(
Жалко очень когда уходят в рассвете сил...Сейчас по России  смотрели " Сваты" отличный юморной фильм. В эпизоде Турчинского показали, грустно так стало...смешанные чувства испытала...........
Наталья74, вчера перед сном тоже смотрела...и как увидела в эпизоде Турчинского, сердце замерло, какой он там красивый, надежный МУЖЧИНА!!!
Вот непонимаю я, зачем над организмом издеваться...операции омолаживающие...переливания....Сколько отмерено столько и живи....природу не обманешь! Взял сам себе жизнь укоротил. Очень жалко :cry:. Помню в 95-96 шла передача "Бои гладиаторов" (вроде так называлась) я всегда за него болела, нравился очень :smitten:
Да, очень жаль, что люди в таком возрасте уходят, но память о нем останеться в его проекта, предачах и фильмах. Кстати в феврале только выйдет кино с его участием, а его уже нет...
Сегодня смотрела анонсы новогодних передач, он там везде есть... Жалко...
Vendett@
У некоторых цинизм так и хлещет...молодость не вечна, а у многих любимые  - 40-50 лет


это точно

а я на выходных смотрела передачу, где показали интервью взятое у него за день до смерти. Он там как всегда веселый в спортзале своем, улыбался и шутил... говорил о планах на новогодние праздники...  :sad:
Очень жалко, когда такие люди уходят так рано.