16 декабря 2009, 09:12
день испорчен...тоже в шоке...Турчинский -Динамит, кажется вот только жить начал.....
Phenomena
В очередной раз убеждаюсь, что ошибки молодости аукаются и ой как не хило. Анаболики садят сердце (и не только) так, что маманегорюй, равно как и алкоголь с наркотиками. Турчинский и Трахтенберг - тому примеры. Может, кто-нибудь одумается.
Близких жалко... Их всегда жалко больше всего.
Натуся-колючка
какой-то год ненормальный!!! хуже високосного!!!
то Патрик Суэйзи, Янковский, Фарада, Вельяминов, Зыкина, Старыгин, Невинный, Тишенков (один из самых знаменитых карликов, "Ты не поверишь"😉, Майкл Джексон, С.Михалков, то Трахтенберг, то сестра Бондарчука, Тихонов, теперь Турчинский!!! ведь молодой!
mazda
Да и речь не о том совсем. Просто люди уходят - а это страшно.
Майрик
Логично, когда человек пожилой, прожил свой век.
Vendett@
У некоторых цинизм так и хлещет...молодость не вечна, а у многих любимые - 40-50 лет