Дети74.ruархив форума

Умер Владимир Турчинский

64 сообщения · 6 481 просмотров · стр. 1 из 2
В шоке прибываю...
умер Владимир Турчинский

Люди уходят в расцвете сил...

Я не говорю про "вклад в искусство, развитие" и т.п.... таких сравнений и проводить не надо.

Да и речь не о том совсем. Просто люди уходят - а это страшно.

Я тоже сейчас прочитала..Спортсмен, 47 лет.... :cry:
Я в шоке...такой молодой ещё...
Какой ужас. А что с ним? Несчастный случай?
Только что слышала по радио :sad: печально когда так люди умирают
Умер после операции по омоложению, так по радио сказали :-|
забила в яндексе чтобы по конекретнее узнать причину смерти, там нет ссылки
какой ужас...  :cry:  :cry:  :cry:
мама Алины-малины Ириш от сердечного приступа 
А еще Егор Гайдар сег умер - тромб оторвался и усе.
посмотрела новости в инете ничего нет...страшно, когда совсем молодые уходят...
Ewgenia, на газета.ру я читала
Тан4ик
А еще Егор Гайдар сег умер - тромб оторвался и усе.

а я недавно про Трахтенберга узнала...хоть и не являлась его поклонницей, но как-то не посебе стало...есть человек и нет человека....
:cry: такой молодой... такой ведь крепкий, здоровый мужик был...
http://life.ru/news/6686 тоже только что прочитала  :cry:
молодой совсем... жаль...
Тан4ик
А еще Егор Гайдар сег умер - тромб оторвался и усе.



:sad: :sad: :sad: да уж...
Вот тут немного

http://lenta.ru/news/2009/12/16/vladimir/
Я тоже не являюсь ярой поклонницей Романа Трахтинберга,
но известие о его сметри огрочило.
Мужчины чаще умирают от сердечных приступов...это известный факт :cry:
почему-то информация в источниках расходится...разное пишут...
жалко Динамита...
Как страшно был и нет :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Давайте будем больше уделять внимание своим любимым :smitten:
Ценить проведенное вместе время.
Жизнь такая короткая, что не стоить тратить время на ссоры и прочую ерунду.

Ужас какой-то ...(((
какой-то этот год совсем ужасный, столько людей знаменитых и просто хороших умерло,
да и аварий и катастроф больших в этом году было очень много

Мурашки аж по коже.С виду такой сильный,здоровый.И вдруг умер.Вообще сложно поверить.Кажется,что такому человеку жить да жить.
Да ж не знаю ,почему у меня его смерть вызвала столько эмоций.
Очень жалко.........
Нда, жалко то как. Молодой ведь еще! Вот ведь недавно в программе Интуиция его с дочечкой показывали. Мне даже как-то не верится.
Мне всегда казалось, что у людей шоу-бизнеса, людей небедных, имеющих возможность лечится в лучших больницах страны и у лучших врачей, стрессов должно быть мало, т.к. позволить они себе могут все или почти все без ограничений.
Очень жалко Турчинского интересный был человек.
Жалко как! :cry:
Шоумен Владимир Турчинский скончался в одном из медицинских центров после процедуры по очистке крови, сообщает LifeNews
Как рассказала мать шоумена, «процедуру ему сделали только вчера. Он мне позвонил радостный, довольный. Говорил, как хорошо себя чувствует, что ему кажется, что вышла вся грязь. Мне посоветовал тоже сделать такую же процедуру», пишет издание.
Турчинский , по словам родных, был абсолютно здоров.
Плазмаферез – процедура, на которую решился Турчинкий- один из методов очищения крови вне организма.
ой как жалко..слов нет.
да что же это происходит такое  :shock:
столько смертей за последнее время, от Турчинского просто в ШОКЕ, как так? такой молодой, здоровый, очень жаль
mazda
Давайте будем больше уделять внимание своим любимым :smitten:
Ценить проведенное вместе время.
Жизнь такая короткая, что не стоить тратить время на ссоры и прочую ерунду.




Очень правильные слова :пятачок с шариком:
Тан4ик,кинь ссылку.
Это что за год?Столько людей ушло.Известных и нет.Вечная им память!
Лапот, причем, год еще не закончился...
Капец вообще(((((((((( :cry: :cry: :cry: Доча малюська еще. В те выхзодные смотрела передачу там про супертяжеловесов он ее озвучивает. И вот те на( :cry:
Очень жаль. Только что прочитала,подумала ошибка. Но зайдя сюда,вижу что правда.  Молодой,сильный.....
ой-ой 🙁 А мне Динамит всегда нравился. Такой веселый, заводной. И актер замечательный.
Очень жаль!
Тан4ик,Да уж скорее бы заканчивался.Хотя....ждешь,ждешь НГ,а он еще больше сюрпризов преподносит.
И про Гайдара прочитала...
В очередной раз убеждаюсь, что ошибки молодости аукаются и ой как не хило. Анаболики садят сердце (и не только) так, что маманегорюй, равно как и алкоголь с наркотиками. Турчинский и Трахтенберг - тому примеры. Может, кто-нибудь одумается.

Близких жалко... Их всегда жалко больше всего.
только сейчас узнала, очень жаль :cry:
Да, очень жаль  :sad: Я просто в шоке...