16 декабря 2009, 07:57
В шоке прибываю...
умер Владимир Турчинский
Люди уходят в расцвете сил...
Я не говорю про "вклад в искусство, развитие" и т.п.... таких сравнений и проводить не надо.
Да и речь не о том совсем. Просто люди уходят - а это страшно.
умер Владимир Турчинский
Люди уходят в расцвете сил...
Я не говорю про "вклад в искусство, развитие" и т.п.... таких сравнений и проводить не надо.
Да и речь не о том совсем. Просто люди уходят - а это страшно.