20 декабря 2009, 10:07
Катя, поздравляю тебя и твоих мужчин!! растите здоровенькими и радуйте маму с папой!!
KatЁnka-первая!
Данька!
KatЁnka-первая!
Спасибо!
А имя малыш сам себе выбрал) папе нашему сон приснился где он так себя назвал.
А потом в палате МИД уже я к нему обратилась как к Данечке, а он глазки повернул в мою сторону! и так три раза! ну я сразу и решила что быть ему Данькой)