Дети74.ruархив форума

Поздравляем Катенку-Первую с рождением сыночка!!!!

116 сообщений · 9 723 просмотров · стр. 3 из 3
Катя, поздравляю тебя и твоих мужчин!! растите здоровенькими и радуйте маму с папой!!
Катюшка поздравляю тебя от души!
Здоровья и еще раз здоровья 🙂
и молочных рек)
Нюсик, ой наоборот пожелайте рек чуть поменьшеее!!!! а то я уже вешаюсь от своих рек то!!!!! ему стока не надо пока!!!!)))
KatЁnka-первая!, пора линеечку менять )))))))
Урааааааааа!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯем!!!!!!!!!!!! КАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с рождением сыночка!
KatЁnka-первая!, поздравляю!!!!! Счастья вам и вашим малышам 🙂)
Karamell,М@сянька,Katesh, пасиб)))
Green Apple, ох времени пока нет)))))
Как это здорово! Поздравляю от всей души. Сил, терпения, тихих ночей!
Nata_T, благодарю 😉
ох сильно на тихие ночи надеюююсь!!!!
KatЁnka-первая!, Как назвали?
Данька!
KatЁnka-первая!, Классно!!!
Я тоже это имя рассматривала сперва, но муж против...
KatЁnka-первая!
Данька!

:mrgreen:
Имя красивое) Для старшего вариант был, но муж не поддержал.
Катя поздравляю с рождением малыша! Будьте здоровы все, это самое главное!!!!!!!!! 
Спасибо!
А имя малыш сам себе выбрал) папе нашему сон приснился где он так себя назвал.
А потом в палате МИД уже я к нему обратилась как к Данечке, а он глазки повернул в мою сторону! и так три раза! ну я сразу и решила что быть ему Данькой)
Ой, Катюшка милая родная! Поздравляем от души!
Аидик,спасибо солнце! я уж думала ты про меня забыла... :roll:
KatЁnka-первая!, Катюшка, с новорожденным тебя 🙂!!!!
Пусть Данька растет здоровеньким на радость всей семье !!!!
Остров, пасибочки!!!! очень приятно!!!
Поздравляю!!!Пусть малыш растёт здоровеньким,крепким и умненьким... :smitten: :smitten: :smitten: :пятачок с шариком:
Катюшка, поздравляю тебя!!!!!  :smitten: Извини, что с опозданием ( в разделе "Аист прилетел" все искала тему).
Здоровья, счастья, любви и всего всего вашей семье!!!!
Ты супер!
a1111111111111.gif
Мама Николя,Аленка74, спасибо девочки!!!!! нам всего 10 дней а поздравления до сих пор идут) очень приятно!!!!
KatЁnka-первая!, вы дома уже?
KatЁnka-первая!
Спасибо!
А имя малыш сам себе выбрал) папе нашему сон приснился где он так себя назвал.
А потом в палате МИД уже я к нему обратилась как к Данечке, а он глазки повернул в мою сторону! и так три раза! ну я сразу и решила что быть ему Данькой)

Ого! Ничего себе! Как здорово!
Я тебя здесь то и забыла поздравить  :ой засмущали:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :ура: :ура: :ура: :рай: :рай: :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Светл@н@, дома дома) хватит )))))))))))))))))))))))))))
Поздравляю!!! :пятачок с шариком:
Знаю, что поздно, но не могу пройти мимо))

Здоровья богатырского малышу и маме!
ой и я только увидела тему! От всей души поздравляю всю семью! здоровья,здоровья и еще раз здоровья!
Королева-Мать, спасибо)
Катюш, поздравляю! :smitten: :smitten: :smitten:
mazda, пасибо дорогая!
KatЁnka-первая!, Катюша, поздравляю от души!!!! Главное - Здоровья! А тебе еще впридачу сил и терпения))))))) молодчинка! 🙂
Agent_Scully, спасибо!!! 🙂
Катюша, поздравляю с сынулей.  :лялька плачет: Здоровья вам обоим, терпения, пусть малыш приносит только радость! :пятачок с шариком:
KatЁnka-первая!
Катюша, поздравляю с маленьким СЧАСТЬЕМ!!!
Пусть твои мужчины берегут тебя. Малышику молочка вкусного.
Тебе сейчас быстрей восстановиться, здоровья то есть.
всей семье простого семейного благополучия.
как Леша принял брата?
Юlча,Francy, спасибо девочки!
Леша ТТТ нормально, заботится, порой через чур)))