Дети74.ruархив форума

Поздравляем Катенку-Первую с рождением сыночка!!!!

116 сообщений · 9 723 просмотров · стр. 1 из 3
сегодня Катюшка родила сыночка! От всей души желаем ей поскорей набраться сил! пусть молочко скорей прибывает! скорейшего воссоединения с семьей!!!
Люблю тебя!!!
Какая замечательная новость!! Поздравляю уже Дважды маму с рождением сыночка!! Здоровья маме и малышу и побыстрей пусть домой выписывают!!
Как здорово, поздравляю!!!
желаю поскорее набираться сил и к нам возвращаться)).

А какой вес-рост?
Поздравляю с сыночком! Здоровья, здоровья, здоровья )
оооо!! уже??

Катенька, поздравляю!
Мальчишка 4030 и 54см! Богатырь!!
Крепыш! Поздравляем!
ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!! Здоровья и равновесия 🙂
Катюша!!! Поздравляю-поздравляю!!! И когда ты успела? Вот только недавно в аське болтали. Счастья вам, здоровья ребятишкам, а тебе сил и терпения. Нам, мамкам-ровесницам, ты просто пример для подражания!
Ух ты!уже?!))
Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышу!!!
поздравляю!!!!  :рай: :рай: :рай:
Поздравляю!!!
Поздравляем! Еще одно маленькое счастье родилось! Сладкого молочка и много много здоровья!
Катя, поздравляю!!! Здоровья вам крепкого!
Как здорово!
Катюша и Виктор, поздравляю вас с пополнением!
Здоровья сыночку и мамочке! Любви и понимания в семье!
Пусть братишки дружат крепко!
поздравляю с рождением второго сыночка! :smitten: :smitten: :smitten:

Поскорее набирайся сил и возвращайся домой! :пятачок с шариком: Спокойных ночей тебе и много молочка  :лялька плачет:
Пусть твои мужчины носят тебя на руках 🙂
:рай: :рай:
поздравляю с малышом!!!! Так держать, Катенка!!!!
Пусть этот день —не шумный праздник,
Не красный день в календаре,
Но он счастливый и прекрасный -
- Ты стала мамой в декабре!
И мы сердечно поздравляем
Тебя с таким чудесным днем!
И от души тебе желаем
Здоровья, радости во всем!  :рай: :рай: :рай:
Катя поздравляю с сыночком! Теперь двум братикам нужна сестричка! 😉
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Как здорово! Катя, поздравляю с рождением Сына!!!!!!! Всю вашу семью!
И мы поздравляем! Счастья вам!
Катюша,с рождением малыша тебя!Спокойных ночей и здоровья!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Уррраааа!!! Поздравляю!!!! Очень рада за тебя, Катя!!! Здоровья сыночку и маме!!!!
Большой парнишка))). Поздравляю :smitten:
Катюшка, милая! от всей души поздравляю тебя с рождением сына!
Растите большими, здоровыми и красивыми!
Ты - умница! 🙂
Катюша ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! какой богатырь!!! набирайтесь сил, поправляйся- здоровья вам с сынишкой!!! как КС прошло?  похоже я следующая...
Поздравляем! Здоровья вам, спокойных ночек и много молочка! :smitten: :smitten: :smitten:
Ну вот, ещё 2 дня назад в роддом собиралась, а сегодня уже с сыночком!
Искренне поздравляю с рождением малыша! Здоровья им обоим!!! :рай: :рай: :рай:
Поздравляю!!! УРА!  :пятачок с шариком:А какой богатырь? Где параметры? [/glow]
УРА!!!!!!!!! Катя, поздравляю!!! Здоровья вам и поскорее выписаться!!!
🙂
Катя, поздравляю с новорожденным сыночком!!! Крепкого здоровья, вкусного молочка, спокойных ночей малышу и маме!
Катенка, от всей души поздравляем с появлением маленького ангелочка!!!
Растите крепенькими и спокойными, на радость всей семье!!!
Катя, от всей души ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!!!
малыш.jpg
Катя, от всей души поздравляю с рождением сыночка, славного мальчишечки!
Поздравляю с сыночком :рай: :рай: :рай: