Поздравляем Катенку-Первую с рождением сыночка!!!!
116 сообщений · 9 723 просмотров · стр. 1 из 3
17 декабря 2009, 10:41
сегодня Катюшка родила сыночка! От всей души желаем ей поскорей набраться сил! пусть молочко скорей прибывает! скорейшего воссоединения с семьей!!! Люблю тебя!!!
17 декабря 2009, 10:42
Какая замечательная новость!! Поздравляю уже Дважды маму с рождением сыночка!! Здоровья маме и малышу и побыстрей пусть домой выписывают!!
17 декабря 2009, 10:46
Как здорово, поздравляю!!! желаю поскорее набираться сил и к нам возвращаться)).
А какой вес-рост?
17 декабря 2009, 10:47
Поздравляю с сыночком! Здоровья, здоровья, здоровья )
17 декабря 2009, 10:52
17 декабря 2009, 10:56
оооо!! уже??
Катенька, поздравляю!
17 декабря 2009, 10:58
Мальчишка 4030 и 54см! Богатырь!!
17 декабря 2009, 11:00
Крепыш! Поздравляем!
17 декабря 2009, 11:05
ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!! Здоровья и равновесия 🙂
17 декабря 2009, 11:06
Катюша!!! Поздравляю-поздравляю!!! И когда ты успела? Вот только недавно в аське болтали. Счастья вам, здоровья ребятишкам, а тебе сил и терпения. Нам, мамкам-ровесницам, ты просто пример для подражания!
17 декабря 2009, 11:07
Ух ты!уже?!)) Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышу!!!
17 декабря 2009, 11:07
поздравляю!!!! :рай: :рай: :рай:
17 декабря 2009, 11:10
Поздравляю!!!
17 декабря 2009, 11:12
Поздравляем! Еще одно маленькое счастье родилось! Сладкого молочка и много много здоровья!
17 декабря 2009, 11:16
Катя, поздравляю!!! Здоровья вам крепкого!
17 декабря 2009, 11:19
Как здорово! Катюша и Виктор, поздравляю вас с пополнением! Здоровья сыночку и мамочке! Любви и понимания в семье! Пусть братишки дружат крепко!
17 декабря 2009, 11:19
поздравляю с рождением второго сыночка! :smitten: :smitten: :smitten:
Поскорее набирайся сил и возвращайся домой! :пятачок с шариком: Спокойных ночей тебе и много молочка :лялька плачет: Пусть твои мужчины носят тебя на руках 🙂 :рай: :рай:
17 декабря 2009, 11:22
поздравляю с малышом!!!! Так держать, Катенка!!!!
17 декабря 2009, 11:50
Пусть этот день —не шумный праздник, Не красный день в календаре, Но он счастливый и прекрасный - - Ты стала мамой в декабре! И мы сердечно поздравляем Тебя с таким чудесным днем! И от души тебе желаем Здоровья, радости во всем! :рай: :рай: :рай:
17 декабря 2009, 12:03
Катя поздравляю с сыночком! Теперь двум братикам нужна сестричка! 😉
17 декабря 2009, 12:04
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
17 декабря 2009, 12:06
Как здорово! Катя, поздравляю с рождением Сына!!!!!!! Всю вашу семью!
17 декабря 2009, 12:14
И мы поздравляем! Счастья вам!
17 декабря 2009, 12:25
Катюша,с рождением малыша тебя!Спокойных ночей и здоровья!
17 декабря 2009, 12:43
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
17 декабря 2009, 12:43
17 декабря 2009, 12:46
Уррраааа!!! Поздравляю!!!! Очень рада за тебя, Катя!!! Здоровья сыночку и маме!!!!
17 декабря 2009, 12:47
Большой парнишка))). Поздравляю :smitten:
17 декабря 2009, 13:54
Катюшка, милая! от всей души поздравляю тебя с рождением сына! Растите большими, здоровыми и красивыми! Ты - умница! 🙂
17 декабря 2009, 14:01
Катюша ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! какой богатырь!!! набирайтесь сил, поправляйся- здоровья вам с сынишкой!!! как КС прошло? похоже я следующая...
17 декабря 2009, 14:04
Поздравляем! Здоровья вам, спокойных ночек и много молочка! :smitten: :smitten: :smitten:
17 декабря 2009, 14:06
Ну вот, ещё 2 дня назад в роддом собиралась, а сегодня уже с сыночком! Искренне поздравляю с рождением малыша! Здоровья им обоим!!! :рай: :рай: :рай:
17 декабря 2009, 14:07
Поздравляю!!! УРА! :пятачок с шариком:А какой богатырь? Где параметры? [/glow]
17 декабря 2009, 14:09
УРА!!!!!!!!! Катя, поздравляю!!! Здоровья вам и поскорее выписаться!!! 🙂
17 декабря 2009, 14:23
Катя, поздравляю с новорожденным сыночком!!! Крепкого здоровья, вкусного молочка, спокойных ночей малышу и маме!
17 декабря 2009, 14:23
Катенка, от всей души поздравляем с появлением маленького ангелочка!!! Растите крепенькими и спокойными, на радость всей семье!!!
17 декабря 2009, 14:24
Катя, от всей души ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!!!
17 декабря 2009, 14:35
Катя, от всей души поздравляю с рождением сыночка, славного мальчишечки!