18 декабря 2009, 05:38
Девочки, сижу главное сейчас я на форуме, у меня стол у окна прямо находится, слышу стучится кто-то в окно. И так настойчиво, смотрю воробышек в форточку стучит, стучит и не улетает. Я говорю бабушке, смотри стучится, классно так. А она мне в ответ, плохо это. Я чуть не упала, спрашиваю почему, она говорит, когда птица стучится к беде, когда мой дедушка лежал больной, так же постучался воробышек, а дедушка говорит: за мной пришел, за душой моей. Вот теперь сижу в ступоре, бабушке 78 лет, в последнее время плохо себя чувствует, верить или нет в приметы. Может кто знает, другое обоснование стука птицы в окно. Сталкивались ли вы с приметами и сбывались они у вас?