Дети74.ruархив форума

фото на 8 стр.) помощь приюту для собак

345 сообщений · 178 584 просмотров · стр. 9 из 9
Есть дубленка большого размера, живу в Ленинском, но могу привезти сама в районе Центра или ЧТЗ.
Дубленка на подстилки не подходит да? Только шубы нужны? Или просто уже нет необходимости?
Ксюшенция, все нужно! можно или передать на ближайшей акции (ближайшая 6-7 сентября в парке Гагарина), или отвезти/сообщить диспетчеру.
Девочки, в приют срочно-пресрочно нужен работник! Может есть у вас знакомые, друзья знакомых или дальние родственники друзей знакомых, кто живет неподалеку или в поселке Полетаево-2?
Копирую текст из группы ВК:

Друзья! ОЧЕНЬ СРОЧНО ИЩЕМ РАБОТНИКА В ПРИЮТ!!!
Ближайшие посёлки ТОМИНО, ПОЛЕТАЕВО-1, СОСНОВКА.
Может есть у кого-то там друзья, родственники, знакомые, которые ищут работу???
🙏 ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ В РАСПРОСТРАНЕНИИ ИНФОРМАЦИИ!!!
Требования: любовь к животным, ответственное отношение, пол и возраст не важен, лишь бы были силы и желание работать.

От нас: график 2/2 (в паре с работником приюта, кто подскажет, если что, как делать), с 8 до 17 часов (если управитесь до 16 ), оплата несколько раз в месяц по фактически отработанному времени.

Обязанности: варить еду и разносить ее собакам, забирать у них тарелки, мыть, выпускать погулять одних, запускать обратно других, минимальная уборка в вольерах.
Животные ВСЕ ПРИВИТЫ, ОТ ПАРАЗИТОВ ОБРАБОТАНЫ.
Гуляют за раз не более 4-5 собак, они доброжелательны, не бойтесь.
С работой на данный момент справляется и школьница, раньше справлялась и бабушка

ИЗ Челябинска, к сожалению, не вариант искать работника, так как электрички неудобно ходят (всего пару раз в день).
Вариант с проживанием тоже невозможен на данный момент, так как весь дом занят кошками. Поэтому ищем из местных жителей, либо, кто может на машине с ближайших поселков добраться.

На данный момент в приюте работает школьница-старшеклассница, но это только до начала занятий, в итоге в сентябре у нас останется только один работник Людмила, которая просто не выдержит работу без выходных!!!

По всем вопросам: 8 919 310 4459
От приюта "ДРУГ":

Друзья!
Вот уже много лет подряд ко Дню города наш приют участвует в Общественно-Политическом Вернисаже.
Ждём всех в гости в ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ с 11 до 17 (смотря по погодным условиям, если будет дождь и прохладно уйдем раньше, чтобы не простудить животных) в Парке Гагарина.
Можно передать посылки для приюта, а также познакомиться с жителями нашего приюта.
Возможно, Вы найдете там себе друга по душе, под каждым фото -описание животного и телефоны, по которым ответим на Ваши вопросы.
Пожалуйста, если Вы хотите познакомиться с конкретным животным на Вернисаже-звоните накануне, чтобы именно его привезли. Также если планируете приютить животное, возьмите с собой паспорт.

С благодарностью примем посылки для приюта, наиболее актуальны сейчас:
1. РИС
2. Сухие корма для кошек и собак (кроме Нашей марки и Китикет, плохо едят его)
3. Желейные корма для пожилых кошечек со слабыми зубками
4. Лекарства из обычной аптеки -Фуразолидон, Регидрон (нужны постоянно), пригодится Карсил
5. Крупы-геркулес, гречка, макаронные изделия, можно сухари
6.Очень нужны Витамины БРЕВЕРС (здоровые суставы и с чесноком, у нас много пожилых животных, кому к зиме нужно укрепить иммунитет).

На Вернисаже мы будем на боковой аллее, которая идет от ЮУРГУ к Центральной аллее Парка Гагарина , карты пока нет, но она будет на Вернисаже с указанием, кто где стоит.

Если вдруг не сможете найти- звоните 8-351-900-62-73 или 8-951-79-50-685.
Ждем в гости!
ЧГООЗЖ "Друг". Приют для животных (Челябинск)

Дорогие друзья!
Наша акция 7 декабря в "Зоомире" будет последней в уходящем году. А потом Новый год... Очень бы хотелось, чтобы хоть кто-то из наших пушистиков встретил его ДОМА В действительно ЛЮБЯЩИХ согревающих руках, а не запертым в тесной клетке.Это было бы лучшим подарком, сбывшейся мечтой для каждого из них. Все наши малыши спасены с улицы, обработаны от паразитов, привиты от основных инфекций, большинство кастрированы/стерилизованы и очень нуждаются в заботливых хозяевах, которые никогда больше не предадут.
Загляните в наш альбом, возможно, среди наших пушистиков Вы встретите именно того, кого так долго ждали))Под каждым фото-описание и контактные номера телефонов, по которым мы ответим на Ваши вопросы. Только, пожалуйста, звоните, заранее, накануне акции, чтобы мы могли привезти кого-то познакомится с Вами, у нас мало клеток.

Животные приюта "Друг", которые ждут своих хозяев
https://vk.com/priutdrug74?z=album-11660661_177707963
Собрали  тряпки и старое постельное. В течении недели планирую ехать в приют, Если кто то может помочь денежкой на рис для животных, карта фонда 4276872050407999 (инициалы АБК), только подписывайте пожалуйста для приюта  :ой засмущали:
Вчера ездили в приют, отвезли тряпки и 30 кг риса.
Они посадили огород, чеснок, морковку. Для рофилактик глистов, еду готовят с чесноком. А для усиления вкуса с морковкой 🙂

Может кому то нужен большой, но очень очень добрый :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :ой засмущали:
Татьяна Семеновна очень просит помощи в закрытие долга перед вет. клиникой :ой засмущали:
Прооперировали 2 собачки(очень тяжелые были), а платить нечем (((((((((((( если кто то может помочь, 50- 100 руб, будут очень благодарны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это карта самого приюта 4276 8720 4161 1394
ПЕРЕВЕЛА НЕМНОГО
VasiLISA, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!
немножко
Alinakostina,инициалы бы хотелось к карте
Alinakostina, +300
Маринкина мама,Мама Тёмы, спасибо огромное!!!!!!!!! Инициалы не знаю к сожалению ))))) номер карточки взяла на их сайте ))))
Перевела чуток..
Vitalina22, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
+400
geleusea, спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Alinakostina, добрый день, в наш приют обратилась девушка с предложением:,есть пшено подойдет? 9 кг примерно , а так же косточки и обрезь всякая , живу в п.Федоровка редко бываю тут , вот мой тел 89507445608 наталья. Но мы пока не можем до нее доехать, может вам нужно и вы сможете до нее доехать?
Девочки, всем привет. Пока не пошли дожди и дорогу не размыло, в выходные поедем в приют, если кто то хочет помочь денежкой, будем очень благодарны!!!!!! Даже 50 руб, помогут накормить одного животного в течении 3-4 дней. Будем покупать куриные головы и рис. Карточка 4276721274644020 АБК
На неделе, пришли 200 руб. спасибо огромное!!! Завтра поедем в приют 😉
Только что приехали с приюта, отвезли риса кг - 14 и куриные головы.
Сейчас в приюте живет лохматое чудо, вдруг кому приглянется 😉


2 недели назад отвезли в приют рис и корм для котов. Помогли денежкой на покупку дров, зимой топят дровами.