26 февраля 2010, 07:43
Сдавала сама (было это в 2007г.), со второго раза сдала. И то завалила автодром (гараж), который делала всё на отлично. Просто перенервничала, и накуралесила. А во второй раз всё нормально и город без проблем. Не буду скрывать были у мужа очень хорошие знакомые в ГАИ, так для подстраховки. Если уже совсем никак, чтобы неплатить инструктору, чтобы он договорился с инспектором.
А, вообще, у меня практика хорошая была. Практиковалась с мужем. Он меня учил и автодром и город.
А, вообще, у меня практика хорошая была. Практиковалась с мужем. Он меня учил и автодром и город.