13 января 2010, 14:19Поздоавляем Егорушку с днем рождения! Расти веселым и таким же задорным мальчишкой!
14 января 2010, 15:32Ой-ой-ой, а я проворонила егорушкин день рождения! Принимайте запоздалые поздравления))) - пусть все всегда будет на пять с плюсом. И не только у Егорки :smitten: