Дети74.ruархив форума

Поздравляем Егорушку с 3-летием! Murka

48 сообщений · 4 697 просмотров · стр. 2 из 2
Поздоавляем Егорушку с днем рождения! Расти веселым и таким же задорным мальчишкой!
Поздравляю!

aquaMarine,Остров,Горошинка,  :smitten: :smitten: :smitten:
Ой-ой-ой, а я проворонила егорушкин день рождения! Принимайте запоздалые поздравления))) - пусть все всегда будет на пять с плюсом. И не только у Егорки :smitten:
Алена, с именинником!!! Здоровья и успехов всей вашей семье 🙂
Juli@ и семьЯ, спасибки!!!
Тан4ик,Uma, спасибо!