Дети74.ruархив форума

Поздравляем Егорушку с 3-летием! Murka

48 сообщений · 4 697 просмотров · стр. 1 из 2
Милая Аленушка и Алексей, Егорыч! Поздравляем Вас от всего нашего семейства с 3-летием Егорушкиным! Пусть растет и вас радует день за днем! Счастья вам  :smitten: :smitten: :smitten:
А Егорке веселого праздника, маминого смеха, проказ на пару с папой и новых путешествий в новом году!  :smitten:  :smitten: :smitten:
Ураааааааа!!!! Поздравляяяяяяем такого сладкого мальчика!!! Егорка, расти, радуй маму и папу :smitten: :smitten: :smitten:

Алена, поздравляю вас с Алексеем с сыночком, желаю обзавестись еще и доченькой :roll:
Поздравляю Егорку с днем рождения! Желаю малышу исполнения всех его желаний!!!
Поздравляем Егорку с Днем рождения!!!
Желаем расти мальчугану здоровым, счастливым, шустрым и сооброзительным!!!
Все семью поздравляем с именниником!!!
поздравляю красавицу-маму с красавцем-сыном! совсем большой! желаю ему красавицу-сестренку)))
Поздравляю! 🙂
Murka, поздравляю с днем рождения сыночка!!! Пусть растет умным, красивым, здоровым и счастливым вам на радость!!! 🙂
Поздравляю!!!!!  :smitten:
Желаю Егорке много солнца, тепла, любви и здоровья. Маме и папе восторгов от его успехов!!! :рай:
С Днем Рождения, Егорка! Всего самого наилучшего!
Егора с поздравляем с днём варенья, родителей с праздником, пусть сынок вас только радует.


мамочке!!!


Поздравляем лучшего друга и его прекрасных родителей с трешечкой!!!
Пусть твоя маленькая жизнь будет наполнена любовью, счастьем и детскими радостями!
а мы еще отпразднуем 😉


пы.сы. как то сговорились они, желая вам дочку) тоже чтоль пожелать :lol:
Егорушку с днём рождения! Всего-всего-всего самого доброго и светлого! Замечательную мамочку Алёнушку с именинником!!! Будте счастливы!
Давайте выпьем по чуть-чуть
За здравие Егора,
Чтоб ровным был по жизни путь,
Чтоб шел он только в гору!
Достоинств у него не счесть:
Во всех делах - порядок,
Умеет постоять за честь,
И весело с ним рядом!
Давай, Егорка, за тебя
До дна сегодня выпьем!
Пусть яркая звезда твоя
Двойной удачей вспыхнет!


Поздравляю Егорушку с Днем Рождения!! Пусть каждый день радует!! Аленушка, с именинником!

С Днем Рождения!! Радости, здоровья, подарков миллион! А мамочке счастья и хорошего настроения!


[url=http://fotki.yandex.ru/users/inn5602/view/148521/]
Алена, поздравляю твоего сладкого проказника с днем рождения!!!! :пятачок с шариком:
Егорку с третьим Днем Рождения!!! Новых открытий, радостных событий , улыбок и смеха!
Алёночка, поздравляю тебя с Днем Рождения твоего очаровательного сынули!!!!!!!!!  :рай:
Пусть Егорка будет здоровым, смышленым, успешным!!!

Счастья ВАМ!!!  :smitten:
поздравляю очаровательную Аленку с Днем Рождения сынули! растите здоровенькими и умненькими :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
С Днем Рождения!!! Растите большими и сильными!!! Здоровыми и счастливыми!

анимации
Аленушка, с Именинником!!!
Лучистый мальчик растет, красавец, умняга!!! пусть радует вас своими успехами!!!
Расцеловываем во все ваши сладкие щечки!!!
teddy39.jpg
поздравляю милую Мурку с Днем Рождения сынули!
желаю Егору новых открытий и побольше детского счастья! :пятачок с шариком:
Какие Вы уже большие оказывается 🙂))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! пусть дальше растет и радует маму и папу 🙂

А это маме, с именинником, Алена!

Аленыш дадагой!  :smitten: Твоего чудо-богатыря с трехлетием! Растите самыми здоровыми, самыми сильными и самыми удачливими мальчуганами на свете) Пусть будет много верных и интересных друзей, красивых девочек и терпеливых взрослых!

:рай: :рай: :рай:
Аленочка! С именинником тебя! Растите умными, красявыми, здоровыми и ЩАСТЛИИИИИВЫМИ!
Алена, от всей души поздравляю вас с Днем Рожденья!!! Здоровья, радости,  веселья маленькому имениннику!!!!

Аленушка! Поздравляю еще разок с днем рождения наследного принца! Здоровья твоему красавцу, счастливого детства, веселых приключений!  :smitten: :smitten: :smitten:
Егора поздравляем с Днем Рождения!
Егор, с днем рождения! Расти веселым и здоровым мальчишкой! Маму с папой поздравляю с именинником!
Алена, поздравляю с днем рождения сыночка!!!
Мамочку с именником! Егору расти настоящим мужичком!!!
Алена с именинником!!!!
Поздравляю!!! Замечательную маму с именинником!!!
Пусть все в его жизни складывается отлично!!!
Ой, сколько тут поздравлений! Девочки, СПАСИБО! Постараемся следовать всем пожеланиям, расти здоровыми, умными, счастливыми и мужественными))) :smitten: :smitten: :smitten:
Ой, что-то я пропустила День рождения такого уже большого мальчугана 🙂. Вот вроде недавно был только годик 🙂

Поздравляем замечательного мальчишечку с Днем Рождения!!!
Пусть всегда всему радуется и радует во всем свою семью 🙂

Маму Алену с именинником!!!