11 января 2010, 21:29
Милая Аленушка и Алексей, Егорыч! Поздравляем Вас от всего нашего семейства с 3-летием Егорушкиным! Пусть растет и вас радует день за днем! Счастья вам :smitten: :smitten: :smitten:
А Егорке веселого праздника, маминого смеха, проказ на пару с папой и новых путешествий в новом году! :smitten: :smitten: :smitten:
А Егорке веселого праздника, маминого смеха, проказ на пару с папой и новых путешествий в новом году! :smitten: :smitten: :smitten:














