19 января 2010, 08:58
keshAV, а почему без мамы? его что в реанимацию кладут?
keshAV
White horse, мы не в челябинске живем, а в области. У нас один аппарат узи в городе.
попросите,чтоб вас направили с Областную хирургию, в чЕлябинске-там отличные врачи и оборудование новейшее-если какая то патология там же и операцию сделают-очень все быстро и качественно..
keshAV
9/10 балов по Апгару представляете!!!
keshAV
они и не знали, что они недоношенные. Видимо гинекологи ошиблись в сроках