16 января 2010, 13:55
Девочки, подскажите может у кого так было или что-то подобное или может кто знает симптомом чего это может являться?? У меня племяннику 1 мес и 1 нед, с самого рождения у него очень большой живот (относительно всего тела). Так же у него дизбак (проявляется в оч частых пуках каждые 10-15 мин), беспокоят колики (было КС последствее антибиотиков). Вообщем мес ребенка и врачи осматривали и патранаж был постоянный и никто ничего не говорил про живот, а вот вчера пришла врач и срочно отправила их в больницу((( Т.к у них живот неестественно большой, сказала, что там скорее всего проблемы с печенью, надо делать УЗИ внутр органов (будут делать в понед). Вообщем в больнице стали давать кучу лекарств (у ребенка высыпала сыпь по телу), живот так и беспокоит. Врачи начали говорить, что может это кишечная непроходимость или что-то с поджелудочной железой. Короче мама вся в шоке, в слезах, хочет бежать из больнице. Скажите может у кого так было?? и в чем была причина??? или симптомами чего это может быть?? в инете кроме коликов больше никакой инфы не нашла(((