Сегодня третий раз вызывали их ребят, чтобы подключили нас и третий раз они не приехали :uglystupid2: :tickedoff:. Безобразие. Так и будем без телевизора жить, наверное, потому что теперь уже и желания нет.
20 января 2010, 08:03
Intraverta, мы их с мая ждём))) Всё завтраками кормят(((
20 января 2010, 08:14
Intraverta, а мне прям иззвонились давйте завтра к вам приедем а к-н подключился? как там качество? набор каналов?
20 января 2010, 08:30
Intraverta, а Диван-ТВ в вашем доме нет? Мы сидим на нем, и Дом.ру. После 1,5 с Интерсвязью (интернет) и потраченных на них 2т.р., связь отвратительная, деньги сумашедшие - подключили за 10 руб. Дом. ру и забыли, что такое нет инета. Хотя нет, за последний год было пара раз - авария на линии. Не больше суток, и все опять в норме.
20 января 2010, 08:52
Intraverta, а может и вравда ДОм. ру или Диван ТВ. У нас Диван ТВ, жалоб нет.
20 января 2010, 09:11
ball-IRINA, так и нам иззвонились, что самое интересное! Сами звонят, предлагают, уговаривают прям, а потом не приезжают! :uglystupid2: Blondi_нoчка, Яна1982, у нас нету ничего, кроме интерсвязи этой. Дом новый еще. Будем ждать теперь. Жалько олимпиаду не посмотрю. :cry:
20 января 2010, 09:19
Intraverta, спутниковое установите. Хоть и по московскому времени, зато 120 каналов и куда угодно установят.
20 января 2010, 09:25
Moonstone,а где его установить?
20 января 2010, 09:28
Blondi_нoчка,Яна1982, а у меня вот на них есть жалоба, плачу за телефон безлимитку, а телефон через раз работает, звонила-ругалась уже, а толку, каждый раз говорят "была техническая неполадка", да и прекрасно понимаю, что оператору смысла нет высказывать, он за сбои не отвечает
20 января 2010, 09:34
4you, дома найду, кто нам устанавливал. А так антенна за окном и маленький приборчик рядом с телеком. Я правда, его не смотрю, но знаю, что несколько приличных каналов там есть)))
20 января 2010, 09:38
Тасёна, по телефону могу сказать вот что: установила родителям телефон через них, сначала тоже были жалобы, первый месяц наверное, потом все наладилось. И с межгородом без проблем (папа часто в Украину звонит), а по городу вообще никаких вопросов.
20 января 2010, 09:46
Intraverta, у меня интернет и ТВ от Интерсвязи. Сейчас качество вполне устраивает,раньше было хуже намного. Интернет долго ждали чтоб подключили, кабельное ТВ сразу почти как только у них оно появилось. Сейчас еще настроила HD каналы, качество обалденное, там и спортивный канал как раз есть, только не знаю будут ли по нему олимпиаду показывать или нет.
20 января 2010, 09:48
Что не люблю, так это то,что до их техподдержки не дозвонится,если надо. Стала звонить рано-рано утром,тогда линия у них свободна и не надо ждать очереди.
20 января 2010, 09:50
Кошелёчкина, а нам они на днях сказали, что на Тополинку только в мае 2010 проведут кабельное.... Хотя до этого сами названивали да обещали скоро придти да подключить.
20 января 2010, 10:17
Moonstone, в соседнем доме с вами, где Белочка живет есть тоже кабельное, им на несколько дней раньше,чем нам подключили.
20 января 2010, 10:42
Девочки, у меня подруга 2 недели назад установила интерсвязь тв. Всего 47 каналов( а в буклете написано 80!), нет многих интересных каналов, н-р ЖИВИ. У дом.ру все намного лучше, мы подключились год назад и очень довольны.
20 января 2010, 12:53
Tanich_ka, у меня 80 каналов +9 HD, они пока бесплатные, потом станут деньги за них брать. Может у неё телевизор такой,что не может принимать все каналы?
20 января 2010, 15:02
Мы тоже ждем полгода ждем интерсвязь тв, у нас тоже дом новый и ещё ничего нет кторе ВашеТВ, по которому вобще смотреть нечего. А у сестры на северовостоке уже больше месяца назад подключили, 80 каналов, есть что посмотреть. Мне очень понравилось что есть развивающие детские каналы, и мультики нашего детства. Вобщем жду.
20 января 2010, 17:09
У меня интерсвязь интернет, отвратительно!!!!!!!! Устала с ними ругаться!!!! Отвратительное качество... постоянно что-нибудь да не работает
21 января 2010, 07:30
Forever, как олимпиада идет???? я что то пропустила.....
21 января 2010, 07:34
Forever, я только что посмотрела в яндексе, начало 12 февраля
5 апреля 2010, 06:32
Как Интерсвязь надула меня с накопленной за 9 месяцев скидкой в 9%!!! Жалуюсь со своей женской точки зрения. Тщательно копила скидку на интернет, покупала карты оплаты с наценкой в ближайших ларьках, надеясь, что скоро это окупится. 06.01 подключили кабельное, до 6.04 по договору - бесплатно, на всякий случай пошла платить 29 марта в официальную сервисную точку. Я не работаю, сходить издалека туда-обратно занимает несколько часов с тяжелой коляской и грудным малышом. Отстояв очередь, взяла 3 карты экспресс-оплаты по 100 руб. (столько надо для моего инернета ежемесячно) и спросила продавца про оплату кабельного ТВ, я же впервые, ничего не знала. Она ответила, мол здесь и сейчас можно оплатить, бесплатно не до 06.04, а до 31.03, нюансы оплаты КТВ и интернета у ИС остались для меня в тайне. Я заполнила купон, заплатила 140р., взяла чек с собой (на случай подвоха со стороны ИС). Придя домой, открыла свой кабинет ИС и забила недостающую сумму (100р.) за инет, как делала всегда. 02 апреля "У МЕНЯ ДОЛГ" за интернет 120р. и скидка 0%!!! Друзья сказали, что те 140р. за кабельное ТВ были зачислены сервисной точкой в мой кабинет ИС, но не зная об этом, я не доложила 140р. в конце марта, а 2 карточки по 100р. у меня остались! Сразу позвонив в ИС, услышала, что к сожалению (!) не могут вводить скидку вручную. Так ли это?! К чему ежемесячно были мои заботы по накоплению скидки?! Я в негодовании от такой гадости.
5 апреля 2010, 06:45
Лягушонка, за ВСЕ услуги ИС нужно платить разом, они привязаны к вашему адресу. если у вас долг за кабельное отключат инет. в личном кабинете ж показана общая сумма к оплате. скидку жаль. я правда не совсем понимаю куда и как ее применяют.
5 апреля 2010, 07:11
Лягушонка, у меня получилась точно так же как у вас. Тоже копила скидку, а потом все разом сгорело из-за кабельного. По моим подсчетам у нас оставался примерно месяц на бесплатное пользование кабельным, но ИС распорядилась иначе ).
5 апреля 2010, 13:45
Лягушонка, и мы также попали. У нас скидка 12% была. Разговаривать с ними бесполезно
6 апреля 2010, 03:10
Сволочуги! Я жалобу на их сайте написала, они не опубликовали ее - не прошла проверку модератором!!!
6 апреля 2010, 05:21
Лягушонка, напишите еще раз!!!! А потом позвоните и спосите почему только хорошие отзывы проходят???
6 апреля 2010, 05:47
ой обидно-то как я даже 2% не могу накопить, а тут 12% пропало 🙁 вечно плачу не вовремя
6 апреля 2010, 05:51
Самое обидное, что вообще-то могли и предупредить, что с такого-то числа Вы начинаете оплачивать кабельное телевидение. Мне вот больше в жизни заняться нечем, как высчитывать 3 месяца, да еще непонятно с какого числа
6 апреля 2010, 09:13
Девочки, а как скидку то копите? Я всё всегда вовремя оплачиваю, а иногда ещё и предоплату на несколько месяцев делаю. Про скидку в первый раз слышу.
6 апреля 2010, 09:29
Ульянка, в личном кабинете посмотри- там есть скидка и написанно сколько))
6 апреля 2010, 09:49
Какая тема! Жаль только сейчас увидела, а то они нам всю зиму нервы на прочность проверяли. После Нового Года каждый день интернет проподал по сто раз на день разговаривать с ними вообще бесполезно( Каждый раз приходится с час вести переговоры, только для того, чтобы услышать ответ - мастера будете вызывать, придёт через неделю! Ну дождались мы этого мастера - пришли два борзых молодчика обхамили, долго возмущались по какой причине мы их вызвали. Видите ли отсутствие интернета для них не причина! Порылись у нас в компе посмотрели, выяснили что дело не в нас. Брали какой то установочный диск и видимо чтоб не повадно было установили какие то ограничения после которых инет у на грузился просто часами. Муж потом звонил и после очередной часовой беседы с ними выяснилось что это "мастера" нам такую настройку сделали. Только из-за ИС не отключаем городской телефон, а ДОМ.Ру у нас к сожалению нет. Сейчас ттт уже с месяц с интернетом проблем нет.
6 апреля 2010, 11:46
с самим интернетом никогда проблем не было
11 апреля 2010, 20:14
у нас нет пролем с ИС, и инет нравится, и кабельное)
12 апреля 2010, 04:41
я в этом месяце за инет не платила, нет необходимости, так они названивают (автоответчик) говорят что долг 400руб. и нужно оплатить, вот вчера и попались они мне под горячуюю руку!!! Ничего вроде сказали что удалили мой тел., хотя я абонентскую плату в размере 100руб. заплатила!!!
9 июня 2010, 10:38
Cидели мы два года на Диван-ТВ(оказывается любимейший оператор),сидели и тут Интерсвязь 🙁 уговорила нас переподключиться,пообещав 3 мес бесплатно и еще больше каналов. Сегодня переподключились. 🙁 Через два часа пропал эфир ВООБЩЕ!!! 🙁 Звоню в тех.поддержку,они мне оставляйте заявку на 11 июня,а это послезавтра и я опять пол дня должна сидеть дома.Не хотите-не надо.Ответ тех.поддержки.Звоню девочке,которая уговаривала нас,она отпинывает на Тех.поддержку 🙁 🙁 🙁 .Вот такая компания ИНТЕРСВЯЗЬ 🙁 🙁 🙁 !!! Так что,наверное опять вернусь на Диван-ТВ,Только геммороя себе создала с перезаключением договоров.
9 июня 2010, 10:49
Пелагия, мда уж... совдепия!!! Видимо у них очень много клиентов, и нисколько не беспокоит конкуренция...
9 июня 2010, 10:50
Blondi_нoчка,У меня сестра говорит,что в офис к ним приезжает,они через зубы общаются.Вот попадалово!
9 июня 2010, 10:51
Хотя инет у меня то же интерсвязь,пока особых претензий нет ТТТ.бывают у них траблы,но так.спокойненько.
9 июня 2010, 10:54
Blondi_нoчка После 1,5 месяцев с Интерсвязью (интернет) и потраченных на них 2т.р., связь отвратительная, деньги сумашедшие - подключили за 10 руб. Дом. ру и забыли, что такое нет инета. Хотя нет, за последний год было пара раз - авария на линии. Не больше суток, и все опять в норме.
нисколько не пожалела, что ушли на дом.ру. Муж спокоен, не нервничает по поводу отсутствия инета, а мне что еще надо? :angel: