Дети74.ruархив форума

Поздравляем Алису Букмарк с Днем рождения!

46 сообщений · 3 437 просмотров · стр. 2 из 2
и я тоже поздравляю )))  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Вуу Дуу, Лиса Олеся, спасибо! 🙂
Поздравляю с днем варенья солнечную Алиску-террористку) Никогда не вешай свой очаровательный носик и верь в сказку, маленькая проказница  :smitten: :smitten: :smitten:
Phenomena, спасибо за поздравление!
ЗЫ: Я тортик пекла по твоему рецепту, "Захер", шоколадный-прешоколадный 🙂
bookmark,  :smitten:
Милую, очаровательную девчушку с днем рождения!!!!