Дети74.ruархив форума

Поздравляем Алису Букмарк с Днем рождения!

46 сообщений · 3 437 просмотров · стр. 1 из 2
Поздравляем семейство букмарков с таким знаменательным событием как День рождения младшей Букмарк!
Желаем счастливого детства в столь приключенческих условиях! 🙂
Много подарков и конфет, и чтоб не делиться с Темой! 🙂

семья Катрин)))
Ой, нас уже поздравляют! Спасибо, Катюш! 🙂 
Эх, а три года назад в это самое время... я дрыхла как сурок и даже не подозревала, что вечером ляля наконец-то родится 🙂

 

Дорогие букмаринки!
Примите проздрявления с днём рождения доченьки!

Здоровья, счастья, весёлого смеха и радости, новых интересных приключений с братцем, потрясающих открытий и море игрушек нашей зимней дяме сердца желает семья светков!

Мамочке Мариночке:
bookmark, поздравляю с именинницей 🙂
Поздравляем одуванчика-хулиганчика с днем рождения! Вы теперь совсем большие!
Поздравляем с Днем Рождения!!! Счастья! Здоровья! Хорошего настроения!!!

анимации
bookmark, Марина, поздравляю твоего ангелочка с Днем рождения!
Марина, Денис, поздравляю с лапочкой-дочкой, пусть и дальше будет маленькой разбойницей)))



Поздравляем!!!
Поздравляем Алисоньку с Днем Рождения!!!
Уже такая большущая девочка выросла 🙂
Желаем много-много здоровья и сили веселья для совместных игр с братиком 🙂
swetok, Agent_Scully, спасибо! Ничего себе вы полуночницы! Как встаёте-то утром? Мы сегодня в садик проспали 🙂

Yozhik, ага, большие, но за вами все равно не угнаться 🙂

Ларисончик, доообрая ты! 😀

klimentina, Intraverta, Olimpia,Alinakostina, Остров, спасибо!
Алиску-ириску с Днем Рождения!!!
Веселая девчушка, действительно, зимний одуванчик!
Пусть всегда греется под солнышком!
Новых приключений, множество открытие и взаимопонимания со старшим братом)))

Марина, стих очень трогательный!!!!

Поздравляю вашу семью!!!  :smitten:
Поздравляею!!!! Маленькой (так и хочется написать "ёлочке"😉 красавице вседозволенных сладостей! А маме с папой радостей!!!
Алису с днем рождения! Веселья ,улыбок, новых успехов, здоровья!
Всю семью и празником!
С днем рождения Алисочку поздравляем!!!!
С днем рождения!
Желаем столько же задора и оптимизма,сколько у Алисы Селезневой, столько же любопытства,сколько у девочки из страны Чудес, немного хитрости от Лисы Алисы и счастья!
Поздравляем Алису с 3х летием!
Желаем кучу полезных подарков и исполнения всех желаний!

(А календарик как всегда удался на славу.)
Поздравляю с Днем Рождения Алису, и всю дружную семью с праздником!!!
Алису-энерджайзера с днем варенья!!! Здоровья, солнышка, успехов 🙂
Поздравляю!!!! Здоровья Алисе и братику и маме с папой, хороших друзей-подружек и отменного аппетита)))
Марина, с именинницей тебя! Как она на тебя похожа!
мариночка, от всей души, поздравляю красавицу Алису с Днем Рождения! Счастливого детства, радости, здоровья и удачи!
Алиску с днём рождения!!!
Удачи, радости, веселья, много подарков и отличного настроения!
Марина, с именинницей!
Букмарков с днем рождения Алиски!!!
Виновнице торжества безоблачного детства, приключений, братика-защитника и счастливых родителей.
поздравляю алисочку!!!
bookmark, с  именниницей!!! Желаю крепкого здоровья и новых открытий!

анимации
Поздравляю с днем варенья! 🙂
Исполнения желаний и радости!
Три года, крошка!
Пусть сбудутся мечты:
Еще совсем немножко -
Пойдешь учится ты!
Пусть тебе светит много лет
Любви, добра и счастья свет!!!
Маленькую принцессу-разбойницу с днем варенья!!!!  :пятачок с шариком:
Новых друзей, приключений и счастливого детства!  :рай:
Обаятельную девочку с хитрющими глазами с Днём Рождения! :рай:
Радости, волшебства и чудес!
Марина, с именинницей!
Замечательное семейство с самой замечательной именинницей!!!
Расти заботливой сестренкой и любящей дочкой. Пусть все будет хорошо!!!
Поздравляю!

     
Принцессу Алисочку с Днем Рождения поздравляем!
Желаем замечательной лапочке- дочке счастливого детства вместе с братишкой, мамочкой и папочкой!!!
Чуть не опаздала.
Алиска! С днем рождения!!! Всего тебе тут нажелали - пусть все-все это сбудется!!! А главное - любви, терпения и понимания тебе от брата - сейчас это для тебя наиболее актуально 😉

Замечательных и непредсказуемых родителей с именинницей!!!

Даешь каждые роды он-лайн!!!!
Девочки, спасибо вам всем за поздравления и пожелания! Ооооочень приятно читать!  :ой засмущали:

Mimilli, стих в инете нашла, только переделала под наши реалии 🙂

Ух мы сегодня и напраздновались! До сих пор детей уложить не можем.

Karamell, что-то с памятью твоей стало, однако! 😉
Пусть я и опоздала! Но все равно спешу Алиску поздравить с днем рождения!
Пусть остается такой же светящейся девчушкой  :smitten:
Присоединяюсь к поздравлениям!
Helga, Uma, спасибо!

ЗЫ: Она только в 9 вечера родилась, так что вы, можно сказать, и не опоздали 🙂
Поздравляю с днем рождения озорную и очень шкодную девочку, так весело про неё всегда читать 🙂 Здоровья крепкого-крепкого!