Дети74.ruархив форума

поздравляем Антошку (мама swetok) с 3-летием!

43 сообщения · 4 862 просмотров · стр. 2 из 2
Поздравляю! Богатырского здоровья имениннику!
С Днем рождения, Антошка!!!
Расти, мальчуган, здоровым, счастливым, зорным, сообразительным, сильным и мужественным!!!
Светочка, с именинником вас !!!!