Дети74.ruархив форума

поздравляем Антошку (мама swetok) с 3-летием!

43 сообщения · 4 862 просмотров · стр. 1 из 2
Света, поздравляю твоего любопытного младшего мальчугана с 3-летием!
новых друзей ему, радости, открытий!
С днем рождения!!!!!!!
и мы поздравляем наше любимое солнышко, такого ясноглазного и классного Антошку
Девочки, это такая улыбка, такой мальчик заглядение!!! пусть и дальше радует и радуется миру 🙂 Побольше всяких пацанячих радостей в жизни, дружбы с братом замечательным.

Светлана - ваша семья - просто АХ для нас, так мы вас всех любим 🙂
С Днём Рождения!!!
С Днем рождения!!! Растите большими)))
Светик, с имениником тебя! Антошке радости, здоровья и счастливого детства!!! Ты классная мама! НУ и не только мама... Ты вообще классная!
Поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю всего самого доброго,успехов во всех начинаниях!!!
Поздравляем "нашего Антошу" ( (с) Алиска 🙂 ) с трехлетием! Желаем оставаться таким же улыбчивым, добрым и заботливым, любознательным и шустрым, стать поаккуратнее в вопросе сохранения маминых нервов и, конечно, крепкой дружбы с братом!
Мы вас любим!  :smitten:

ЗЫ: Ируся, я тебя даж не сразу узнала 🙂
с Днем Рождения!!!  :рай: :пятачок с шариком:
Поздравляем!!!
Поздравляем малыша и его замечательную маму с Днем Рождения, здоровья крепкого и новых открытий
С днём рождения Антошку! Веселья, радости и хорошего настроения!
Мамочку с именинником!
:оффтопик:
bookmark
Поздравляем "нашего Антошу" ( (с) Алиска 🙂 ) с трехлетием! Желаем оставаться таким же улыбчивым, добрым и заботливым, любознательным и шустрым, стать поаккуратнее в вопросе сохранения маминых нервов и, конечно, крепкой дружбы с братом!
Мы вас любим!  :smitten:

ЗЫ: Ируся, я тебя даж не сразу узнала 🙂

Ага, теперь я такая... Но это я.    ОФФ!!!
С днем варенья!!!
Рости здоровеньким и счастливым!!!
Света, с именинником! Антону расти большим, умным и добрым проказником )))
Антошу с 3-х летием!!! Желаю крепкого здоровья и весёлого настроения!

А маму с именинником!
Мальчишечку с днём варенья, пусть растёт настоящим мужчиной.
Антошечку с 3х летием!!! Уже такой большой мальчуган - с ума сойти!!!

Желаю побольше поводов для улыбок и смеха!!! А все слезинки и капризки - прочь, прочь...
Поздравляю Антошку с днем варенья!  :пятачок с шариком:
Расти здоровым и счастливым!
Поздравляю Антошку с 3-х летием!!! Расти умничкой на радость маме. Здоровья, новых достижений и всего-всего наилучшего. :рай:
Спасибо большое всем за поздравления, сейчас мысленно проживаю заново последние беременные часы и благодарю Бога за таких прекрасных сыновей, честное слово, не знаю, чем я заслужила такую счастливую долю - быть матерью двух настоящих казачков 🙂

Очень классную маму Свету и ее большого сыночка, ПОЗДРАВЛЯЮ с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!

Поздравляем! Всего-всего!
Веселого, солнечного Антошку с днем рождения!!!
Здоровья, много подарков и хорошего настроения!!!
Мамочку с именинником!!!
Поздравляю!

Поздравляю с именинником!
Поздравляю Антошу!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!  От всей души!!!!
Поздравляю Антона с Днем Рождения!!!
Позлравляю Антошку с днем рождения! Желаю крепкого здоровья и веселого веселья 🙂 Маму, папу и брата - с именинником!
С Днём Рождения Антошу !
Радостей, вкусностей, веселостей и всего самого интересного !
Поздравляю с Днем Рождения!!!!
Поздравляю )))))))  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
большое всем за поздравления, очень причятно их получать!!!!
Вчера узнала, что, оказывается, мы родились в день сурка  :2funny:
Так вот не скажешь, что сурок, в смысле, не уложишь)))

Это надо же, как смешно у меня дети родились, один в день сурка, второй вообще в др ГАИ  :uglystupid2:
swetok
Это надо же, как смешно у меня дети родились, один в день сурка, второй вообще в др ГАИ  :uglystupid2:

:-D
И я поздравляю с именинником :рай: Пусть растет здоровым, умничкой и красавцем ^-^
swetok,присоеденяюсь ко всем поздравлениям! Растите здоровыми и счастливыми!
поздравляем!!!


Здоровья, удачи и пусть каждый день приносит счастье, а судьба добрых людей и везение!!!