2 февраля 2010, 03:30
Света, поздравляю твоего любопытного младшего мальчугана с 3-летием!
новых друзей ему, радости, открытий!
новых друзей ему, радости, открытий!
bookmark
Поздравляем "нашего Антошу" ( (с) Алиска 🙂 ) с трехлетием! Желаем оставаться таким же улыбчивым, добрым и заботливым, любознательным и шустрым, стать поаккуратнее в вопросе сохранения маминых нервов и, конечно, крепкой дружбы с братом!
Мы вас любим! :smitten:
ЗЫ: Ируся, я тебя даж не сразу узнала 🙂
swetok
Это надо же, как смешно у меня дети родились, один в день сурка, второй вообще в др ГАИ :uglystupid2: