Про блины. 3-4 яйца, 1/2 ч.л. соли, 2 ст.л. сахара, молоко+вода (1:2) 1 литр, мука до теста как жидкая сметанка, 2 ст. л. масла. Обязательно проливаю половником (зачерпываю-выливаю обратно), чтобы обогатилось кислородом, и блинчики будут в дырдочку.
Достижения. Стёпа ползает на пузяке назад, переворачивается только со спины на пузо, уверенно стоит при поддержке, делает ножками "пружинку", со вчерашнего дня спит на пузике тоже, уверенно опирается на ручки и поворачивается вкруговую на 360 градусов, отклячивает попу и подгибает коленочки... вроде все вспомнила :roll:
Вот мы какие :ой засмущали:

