19 апреля 2010, 03:13
МегаСчастливая, я к Абрамовой Наталье Николаевне ходила, она в Лотосе на ЧМЗ принимает, и в поликлинике которая на Импульсе, отличный доктор, знаю ее 5 лет.
Наглюша
МамаТаша, чет дорогавато там.
richgirl, уже опаздала))) мне 27, в ноябре будет 28. Планирование откладывется на 4 месяца. Вот я и нервничаю, что возраст поджимает, а я все еще не беременна! Прям не знаю, что делать(((
richgirl
Мама Таша а на Воровского сколько стоит процедура и как на неё можно попасть? Только по назначению врача?
Наглюша
МамаТаша, прожженная тетка за компом)))
Наглюша
МамаТаша, слушай, ну точно должно помочь! Я про снимок Узи))) и про блиозость дней рождения))) Символично!