Дети74.ruархив форума

Шугаринг или восковая депиляция

50 сообщений · 13 141 просмотров · стр. 2 из 2
Forever,волосы растут всё равно,новые появляются,сначало да,хорошо,но потом всё на свои места встает,они сами говорят,что нужно делать каждый год "коррекцию",но через год уже всё тоже самое.
Ирина B, у меня мама делала электроэппиляцию, у неё да, не растут волосы, но после электроэппиляции последствия на ногах некрасивые((... я их боюсь.. некрасиво
Forever, а что у нее там, если сделано все правильно и у человека нет предрасположенности к келоидным рубцам, то не должно остаться и следа, естественно, если выполнять все рекомендации. Я сама делала электро, у меня очень светлый тип кожи, и ничего не видно
Ирина B, а расскажите, что нужно выполнять, какие рекомендации и сколько стоит электроэппиляция... я пока в раздумьях...

можно в личку
Мне электро не помогла вообще, только настрадалась. Такое ощущение, что мне их просто выдергали, подолбили током и содрали денег (делала в Монро на Свободе), через месяц все вернулось на круги своя
капец...

и что выбирать))?

от лазерной вообще много последствий

получается не из чего выбирать??

я месяца 3 назад читала про новый аппарат, сочетающую в себе фото и электро или что-то такое.. надо найти написать сюда точно

не помню название, но когда звонила по салонам местным спрашивала, никто не знает о таком

в общем, в Че , я так поняла нет такого пока что
stamina, значит вам просто некачественно сделали, так как ток убивает волосяной фоликул и волос оттуда уже не растет, иногда в дорогих салонах, чтобы побольше с клиента вытянуть денег, вроде как дают разряд, но недостаточный, а волосок выдергивают, чего не должно быть
Ирина B,не спорю, наверно у меня так и получилось + скорее всего результат ещё зависит от структуры волоса
в любом случае вышеуказанный салон не рекомендую. я делала очень давно,тогда была просто одержима своей "волосяной" проблемой, а выбор мест, где предлагали данную процедуру, был невелик

сейчас люблю шугаринг нежной любовью и пока ни на что его не променяю
я сделала шугарин  и мастер  сказала сразу  брызгай дома спрем флоцета. он  помогает от раздражение.  у меня кожа очень чувствительная и сразу краснота вылезла. горела аж.  но результат порадовал. волоски долго не растут
Делала шугаринг и воск на зону бикини. Шугаринг мне понравился больше, не так чувствительно, как воск. Но в итоге волосы от него начали врастать, пришлось вернуться в бритью.