23 февраля 2010, 11:07
Девочки, мы все так радовались и Лиза и ее мама и все близкие, Лиза проходила плановые реабилитационные процедуры....
и снова шок, 15.10 у Лизы снова обнаружили раковые клетки((((((((
Этому маленькому ангелочку, которому пришлось стать взрослой, которой приходиться проходить столько испытаний...
Девочки, Лиза говорит что не хочет лечиться :cry: и на вопрос знает ли она что тогда будет она ответила "да, ну и пусть" :cry: :cry: :cry:
За что такой крохе столько испытаний, она ведь только пошла в школу, только начала жить и вот опять......
Девочки, молитесь милые за Лизаветку, пусть Боженька не оставит ее, поставьте свечку за здравие малышки.
Если кто-то хочет помочь, Лиза очень просит куклу Винкс, я к сожалению такой не знаю и сколько она стоит тоже. Лиза собирает журналы "Ледниковый период" со зверками в стекле. Конечно будут рады любой помощи которая скрасит жизнь Лизы (фломастеры, альбомы, книжки, мультики на двд, игрушки.....), фрукты, соки, йогурт.
тел бабушки Лизы (она в больнице с Лизой лежит): 89193394197 Елена Владимировна
и тел самой Лизоньки: 89085866835
Лиза очень любит поболтать, будет рада если позвоните.
Если кто то может помочь деньгами, можно передавать в больницу бабушке лично либо перечислять на карту в банке.
Счет для перечисления материальной помощи:
Миасское отделение № 4910/00079 Сбербанка РФ (ОАО),
ИНН 7707083893, КПП 741502001, БИК 047501602,
р/сч 47422810372099940001,
кор.счет 30101810700000000602, в Челябинское отделение №8597 СБ России
(ОАО),
на лицевой счет пластиковой карты 40817810072120465192
Кормильцевой Н.А.
и снова шок, 15.10 у Лизы снова обнаружили раковые клетки((((((((
Этому маленькому ангелочку, которому пришлось стать взрослой, которой приходиться проходить столько испытаний...
Девочки, Лиза говорит что не хочет лечиться :cry: и на вопрос знает ли она что тогда будет она ответила "да, ну и пусть" :cry: :cry: :cry:
За что такой крохе столько испытаний, она ведь только пошла в школу, только начала жить и вот опять......
Девочки, молитесь милые за Лизаветку, пусть Боженька не оставит ее, поставьте свечку за здравие малышки.
Если кто-то хочет помочь, Лиза очень просит куклу Винкс, я к сожалению такой не знаю и сколько она стоит тоже. Лиза собирает журналы "Ледниковый период" со зверками в стекле. Конечно будут рады любой помощи которая скрасит жизнь Лизы (фломастеры, альбомы, книжки, мультики на двд, игрушки.....), фрукты, соки, йогурт.
тел бабушки Лизы (она в больнице с Лизой лежит): 89193394197 Елена Владимировна
и тел самой Лизоньки: 89085866835
Лиза очень любит поболтать, будет рада если позвоните.
Если кто то может помочь деньгами, можно передавать в больницу бабушке лично либо перечислять на карту в банке.
Счет для перечисления материальной помощи:
Миасское отделение № 4910/00079 Сбербанка РФ (ОАО),
ИНН 7707083893, КПП 741502001, БИК 047501602,
р/сч 47422810372099940001,
кор.счет 30101810700000000602, в Челябинское отделение №8597 СБ России
(ОАО),
на лицевой счет пластиковой карты 40817810072120465192
Кормильцевой Н.А.