Дети74.ruархив форума

Марина-4you, с днём рождения!!!

76 сообщений · 5 087 просмотров · стр. 2 из 2
Juli@ и семьЯ,Кошка на облаках,СПАСИБО!


с каждым годом ощущение праздника от собственного ДР все притупляетцца, а количество поздравивших - увеличиваецца)

из чего делаю вывод - что на верном пути)

всем еще раз большое спасибо, что не даете забыть о главном человеке в своей жизни- о себе самой)
Поздравляю с Днём рождения! Пусть все желания осуществляются, мечты сбываются!
Марина, с Днем Рождения! Будь счастливой частицей Вселенной!!!
Всего хорошего тебе и твоей замечательной семье!!!  :рай: :рай: :рай:
Марина, поздравляю тебя с Днем Рождения!
Такая ты незаурядная, умница, красавица, оставайся такой долго-долго!!!
Марина, поздравляю от всей души! Пусть каждый твой день будет теплым от нежных слов и радостным от добрых улыбок, добра, любви и мира вашей семье!
Марина, с Днем рождения! Всего самого-самого!  :рай: Пусть все задуманное исполнится 😉
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЮЮЮЮЮ)))
удачи и больших успехов)
Оля-ля,Sofico,Beretta,девочки большой РЕСПЕКТ!
C днем рождения! Продолжай восхищать собой окружающих! 🙂
Марина, С днем рождения, тебя,
С днем рожденья!
В этот славный денечек весенний
Тебе пожеланий не счесть,
В них все сокровенное есть!
А главное - чтобы весна и любовь,
Всегда будоражили чувство и кровь!
Чтобы быт серостью своей
Не затмил, и каждый твой день
Только солнечным был!

Поздравляю! Взаимной любви с жизнью 😉
Марина, поздравляю от всей души!  :рай: :рай: :рай:
Марина, с Днем Рождения!

Желаю жить и быть любимой,
Не горевать, не унывать
И по дороге жизни длинной
С улыбкой весело шагать.
Пусть в этот день букетов море
Преподнесут тебе друзья,
Печаль не тронет глаз красивых
И будет легкой жизнь твоя!
Сияй же ты как лучик солнца,
Будь нежной, ласковой всегда.
И пусть наградой будет счастье
На все грядущие года!!!


От души поздравляю с Днем Варенья! Счастья и всего-всего))) :пятачок с шариком:
Вуу Дуу,Кима,Phenomena,Glamour,ТаняСФ,Agent_Scully,

девочки, дорогие

СПАСИБО за такие добрые слова!
4you, с днем рождения!
любви, счастья и новых свершений!
Марина, с Днем рождения! Всего доброго!
ПУСТЬ ИСПОЛНЯЮТСЯ МЕЧТЫ!!!!!!!!!

Марина, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Солнце пусть улыбается,
Ручейки звенят,
Птички по-тихонечку поют,
Пусть в жизни будет радостно и грусти места нет  🙂
:рай: :рай: :рай:
Марина, поздравляю!!!

Пусть сбываются мечты и жизнь идет по твоему плану! :рай:
Alina,Mrs.LeDi,Natalin,Jenchik,Северина

девоки вы продляете мне праздник! :angel:
Марина, поздравляю и тут! Пусть жизнь тебя балует и радует))))))).
Марина, с Днем Рождения! Сбытия мечтаний)) Здоровья, гармонии тебе и всей твоей семье!
Uma,Мария-Мирабелла,Девочки буду стараться)
Марина,с Днём Рождения!


анимации
С Днём Рождения!
Вики,мама Оля,СПАСИБО!
Мариночка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Здоровья, счастья, и пусть родные и близкие только радуют тебя!
Марина!!! С Днем РОждения!!! Счастья и любви  :smitten: :smitten: :smitten:
Злата10,Vendett@,девочки так приятно)
СПАСИБО!
Поздравляю! :рай: :пятачок с шариком:
4you,поздравляю :рай: :рай: :рай:
Желаю мира,любви,тепла и пусть каждый новый день дарит только радость!
Марина, поздравляю! Всех благ!

Oli,SNAK,aquaMarine,спасибо!
Марина, поздравляю!! Лучше уж поздно... 🙂