16 марта 2010, 10:26
Juli@ и семьЯ,Кошка на облаках,СПАСИБО!
с каждым годом ощущение праздника от собственного ДР все притупляетцца, а количество поздравивших - увеличиваецца)
из чего делаю вывод - что на верном пути)
всем еще раз большое спасибо, что не даете забыть о главном человеке в своей жизни- о себе самой)
с каждым годом ощущение праздника от собственного ДР все притупляетцца, а количество поздравивших - увеличиваецца)
из чего делаю вывод - что на верном пути)
всем еще раз большое спасибо, что не даете забыть о главном человеке в своей жизни- о себе самой)





