Дети74.ruархив форума

Знакомство!Часть 3

1 514 сообщений · 90 159 просмотров · стр. 15 из 38
неа

как любите отдыхать?
в тишине и одиночестве
сможете самостоятельно поменять покрышку у машины?(она так называется :lol:?)
ну разве что у игрушечной)

грибы любите?
очень люблю
любимый урок в школе?
История и литература?
А у вас?
геометрия была)

самай не любимый урок?
химия,ниче не понимаю в ней
пазлы собираете?
Раньше да, сейчас не дадут малыши)))
Телевизор любите смотреть?
бывает
хорошо рисуете?
очень, но редко рисую)

караоке любите?
ни разу не пела
а вот Марс в Гагарина парке вас привлекает(аттракцион такой)
Смотреть прикольно, а вот сесть туда - ни разу даже мысли не возникало 🙂

А вы кричите, когда катитесь с крутой горки или катаетесь на экстремальном аттракционе?
сдерживаю эмоции,не кричу ааааааа
что делаете со "счастливыми" билетиками из общ.транспорта?
увы, уже в это не верю.
Вы что экстремальное испытали, запоминающееся?
тот день,когда волной в море накрыло так,что чуть не утонула(
вы христианка?
да, но не ортодокс
какого цвета Ваши любимые туфли?)))
У меня есть любимые босоножки и любимые кроссовки, а туфли я терпеть ненавижу

А у вас какая любимая обувь?
а я люблю туфли)) и каблук чтобы был приличный)) но ношу и балетки, а вот кроссовки на выход - не люблю, только для спорта))
любимая книга?

Мастер и Маргарита

часто новости смотрите?
в основном их и смотрю.
как боритесь с лишним весом (если он есть)?
Я хожу на фитнес)))
Ваш идеал мужчины? Какой он?
гремучая смесь))
верите в потусторонние силы?
Верю, только в добрые силы! Про другое стараюсь не думать!
Уважительно относитесь к традициям той страны(местности), где гостите?
очень уважительно
самое экзотичное блюдо,что вы кушали это
Не помню как называется, меня муж затащил в Турции в мексиканский ресторан(он любит острое) :crazy2:У меня из ушей пар пошёл и два дня я вкус других продуктов, вообще, не чувствовала :shock:
Ваше любимое блюдо из ДЕТСТВА?
конкретное блюдо не помню, зато оч хорошо помню сырок "Омичка"  :smitten:

где ваше свадебное платье?
не было такого  🙂
а ваше?
лежит -пылится, хочу продать

самый большой ваш вес.
85 кг (правда всего 3 года такая была, надеюсь больше не повторится))))
а ваш?
Ой, я уже точно не помню. Тоже около 80, это было на девятом месяце беременности.

А покажите вашу самую любимую фотографию вашего чада? Хотя бы одного, если детей несколько 🙂



какой бытовой техникой  вы пользуетесь очень редко?
(классная фотка!)
ломтерезкой, я вообще фанат бытовой техники))))
часто пьете кофе?
Раз в день: или утром, или в офисе в обед
Любите чаёвничать?
О, да! Пью безумное кол-во)))
в каком магазине чаще всего покупаете себе вещи?
Давно уже ничего себе не покупаю(((а вообще не люблю привязываться к одному магазину
А у вас есть такой любимый магазин?
С неданих пор мой любимый магазин - это СЗ 🙂
Читаете модные журналы?
нет, только мамские.
пойдете на праздник 9 мая, салют дождетесь?
Не рискну с малявкой идти на салют, а оставить не с кем(((
Любите креветки?
Люблю, а запах, когда варятся - бее.
Вас легко вывести из себя?
ЭЛЕМЕНТАРНО!
Максимум до скольки вы сидели в инете?