в тишине и одиночестве сможете самостоятельно поменять покрышку у машины?(она так называется :lol:?)
20 апреля 2010, 16:35
ну разве что у игрушечной)
грибы любите?
20 апреля 2010, 16:36
очень люблю любимый урок в школе?
20 апреля 2010, 16:37
История и литература? А у вас?
20 апреля 2010, 16:38
геометрия была)
самай не любимый урок?
20 апреля 2010, 16:39
химия,ниче не понимаю в ней пазлы собираете?
20 апреля 2010, 16:40
Раньше да, сейчас не дадут малыши))) Телевизор любите смотреть?
20 апреля 2010, 16:41
бывает хорошо рисуете?
20 апреля 2010, 16:45
очень, но редко рисую)
караоке любите?
20 апреля 2010, 16:46
ни разу не пела а вот Марс в Гагарина парке вас привлекает(аттракцион такой)
20 апреля 2010, 17:09
Смотреть прикольно, а вот сесть туда - ни разу даже мысли не возникало 🙂
А вы кричите, когда катитесь с крутой горки или катаетесь на экстремальном аттракционе?
20 апреля 2010, 17:11
сдерживаю эмоции,не кричу ааааааа что делаете со "счастливыми" билетиками из общ.транспорта?
20 апреля 2010, 17:13
увы, уже в это не верю. Вы что экстремальное испытали, запоминающееся?
20 апреля 2010, 17:17
тот день,когда волной в море накрыло так,что чуть не утонула( вы христианка?
21 апреля 2010, 03:52
да, но не ортодокс какого цвета Ваши любимые туфли?)))
21 апреля 2010, 04:00
У меня есть любимые босоножки и любимые кроссовки, а туфли я терпеть ненавижу
А у вас какая любимая обувь?
21 апреля 2010, 04:08
а я люблю туфли)) и каблук чтобы был приличный)) но ношу и балетки, а вот кроссовки на выход - не люблю, только для спорта)) любимая книга?
21 апреля 2010, 04:18
Мастер и Маргарита
часто новости смотрите?
21 апреля 2010, 09:46
в основном их и смотрю. как боритесь с лишним весом (если он есть)?
21 апреля 2010, 14:48
Я хожу на фитнес))) Ваш идеал мужчины? Какой он?
21 апреля 2010, 14:50
гремучая смесь)) верите в потусторонние силы?
21 апреля 2010, 14:53
Верю, только в добрые силы! Про другое стараюсь не думать! Уважительно относитесь к традициям той страны(местности), где гостите?
21 апреля 2010, 14:59
очень уважительно самое экзотичное блюдо,что вы кушали это
21 апреля 2010, 15:03
Не помню как называется, меня муж затащил в Турции в мексиканский ресторан(он любит острое) :crazy2:У меня из ушей пар пошёл и два дня я вкус других продуктов, вообще, не чувствовала :shock: Ваше любимое блюдо из ДЕТСТВА?
22 апреля 2010, 11:22
конкретное блюдо не помню, зато оч хорошо помню сырок "Омичка" :smitten:
где ваше свадебное платье?
22 апреля 2010, 11:33
не было такого 🙂 а ваше?
22 апреля 2010, 11:40
лежит -пылится, хочу продать
самый большой ваш вес.
22 апреля 2010, 12:05
85 кг (правда всего 3 года такая была, надеюсь больше не повторится)))) а ваш?
22 апреля 2010, 13:19
Ой, я уже точно не помню. Тоже около 80, это было на девятом месяце беременности.
А покажите вашу самую любимую фотографию вашего чада? Хотя бы одного, если детей несколько 🙂
23 апреля 2010, 11:13
какой бытовой техникой вы пользуетесь очень редко?
23 апреля 2010, 11:15
(классная фотка!) ломтерезкой, я вообще фанат бытовой техники)))) часто пьете кофе?
23 апреля 2010, 15:03
Раз в день: или утром, или в офисе в обед Любите чаёвничать?
23 апреля 2010, 15:29
О, да! Пью безумное кол-во))) в каком магазине чаще всего покупаете себе вещи?
23 апреля 2010, 15:32
Давно уже ничего себе не покупаю(((а вообще не люблю привязываться к одному магазину А у вас есть такой любимый магазин?
23 апреля 2010, 16:57
С неданих пор мой любимый магазин - это СЗ 🙂 Читаете модные журналы?
23 апреля 2010, 17:40
нет, только мамские. пойдете на праздник 9 мая, салют дождетесь?
24 апреля 2010, 14:01
Не рискну с малявкой идти на салют, а оставить не с кем((( Любите креветки?
24 апреля 2010, 14:15
Люблю, а запах, когда варятся - бее. Вас легко вывести из себя?
24 апреля 2010, 18:25
ЭЛЕМЕНТАРНО! Максимум до скольки вы сидели в инете?